Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.


Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

А вот это я не про него ли на авито видела?
Найден кобель породы Бигль

122

Юль, оч. похож. В той же теме пост 24. Там на фото очень характерный зигзаг на боку.

123

Да, это таже собака.  Фото правда не открылось, но телефон тот же. Путешествия у мальчика не только в жизни. Хорошо бы нашлись хорошие люди на его пути, с которыми можно остаться на всю жизнь

124

Лаура, получается, что это тот же самый Арчи, который жил на Пролетарской, из соседней темы Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев. Нашел!
Я вчера разговаривала с девушкой, у которой он сейчас живет. Это сестра его московской хозяйки, которой мы его уже не раз возвращали.
Держать Арчи она (сестра в Обнинске) больше не может.
Надо бы эти 2 темы в одну объединить.

Отредактировано Марина и Джоли (23.11.2013 23:39:40)

125

Арчи - этот тот же самый пес из соседней темы Найден кобель бигля
Уважаемый Модератор! Можно ли объединить эти две темы в одну?

126

Мальчика вчера забрала Светлана в свой дом где-то в районе Бронниц. Надеемся, что для него будет это теперь дом на всегда. Тем более там есть и своя территория хорошо огороженная и еще и компания.

127

Лаура, хорошая новость!
Я сейчас позвонила Светлане. Арчи привыкает к новому дому. Глазки сильно слезятся. Светлана обещает его вскоре привить и пролечить.

Лаура написал(а):

Надеемся, что для него будет это теперь дом на всегда

Да-да-да!
Спасибо Вам за помощь  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль-мальчик с Пролетарской ищет хозяев.