Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль-потеряха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в Белгороде, люблю животных и помогаю нашему местному обществу защиты животных "Преданность". Сегодня меня попросили съездить в пригород и узнать насчет собаки, которая крутилась возле магазина. Назад я возвращалась уже с биглем. Рука не поднялась бросить пса на произвол судьбы. Местные детишки сказали, что пес уже какое-то время слоняется по поселку, зовут его Бим. Мне Бим продемонстрировал, как отлично он умеет выкручиваться из ошейника, но в итоге мы подружились. Однако отсутствие своего жилья и опыта общения с такими собаками вынуждает меня искать псу надежных хозяев. Пес явно жил когда-то в доме или квартире, т.к. ведет себя спокойно, не гадит. Судя по зубам ему около 2 лет. Игривый, из известных мне команд знает "дай лапу!" Жмется к ногам, не хочет оставаться один. Я понимаю, что живу далеко от Москвы (700 верст), но вдруг кто-то влюбится в песу и приедет за своим счастьем?
http://cs304111.userapi.com/u44798000/-14/x_e6deb505.jpg Можно писать на мыло copycat_07@mail.ru

2

Яра, Вы молодец! Удачи в поиске хозяев для мальчишки!!!

3

Яра, посмотрите клеймо, объявления. Собака явно домашняя, ухоженная, в хорошей физической форме, судя по фото. Надо постараться найти старых хозяев. Многие бигли убегают и гуляют самостоятельно.

Яра написал(а):

что пес уже какое-то время слоняется по поселку, зовут его Бим.

Може  он там и живет? Или приехал погостить, а Вы в Москву. В Москве, конечно, хорошо  :unsure: Посмотрите по местным ресурсам, расклейте объявления в поселке, где подобрали. Уверена: собаку ищут. Удачи биглю.

4

Клейма я не нашла. На ушах нет, а пузо в темных пятнах, так что если оно там есть, найти проблема. Я оставила номер продавцу магазина, возле которого отловила песю, ну и конечно же местные ресурсы. Завтра будем в газету объявлять и связываться с кинологами. Но если вдруг не найдется старый хозяин, то хотелось бы найти человека, знающего породу

5

Яра, клеймо смотрите в паху. Помочить, подбрить... если удастся.