Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Переноска или палатка


Переноска или палатка

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ooolli написал(а):

как я дважды в неделю иду

а где хранятся снаряды для тренировки? есть контейнер или помещение? тогда можно туда заносить бокс, думаю, что инструктор разрешит.
мы пользуемся клеткой - без нее было проблематично, но ездим на машине..

22

Ooolli написал(а):

Solnishko034, а сколько ваша палатка стоила? Можно в личку.

Ooolli, поставка палаток без винила будет в мае. Я не дождалась и взяла с винилом со скидкой 10% (4950р) под акцию 14 февраля с доставкой на выставку в Сокольники. Цены есть на сайте. Акции довольно часто бывают. Магазин был на прошлой Евразии и России. Может и на этой Евразии будут, можно позвонить, уточнить. Мне нравится лёгкость палатки и качество материала, швов. Нашей переноске год, использовалась часто, выглядит новой (можно стирать в машинке). Убедившись в качестве, взяла палатку. Для меня винил не проблема, окно закрывается шторкой - винил удалю, шторку зашью.

23

mancy написал(а):

есть контейнер или помещение? тогда можно туда заносить бокс, думаю, что инструктор разрешит.

Разрешит, но в это помещение слишком свободный доступ. Не рискну оставить там. К тому же переноска может понадобиться и для других поездок. Мы с Нюшей путешественники. Как потеплеет хотим снова ездить на курсинг и ПСС.
Solnishko034, спасибо! :flag:

24

Оля, у Луки Clipper 4 (размер идеально подходит- 71/50/51). Но таскать его тяжело, а для того, чтобы возить за собой, нужна идеальная поверхность.
Через парк ты с ним точно не дойдешь.

Отредактировано Висалия (20.03.2012 23:39:43)

25

Висалия написал(а):

для того, чтобы возить за собой, нужна идеальная поверхность.
Через парк ты с ним точно не дойдешь.

Спасбо, Настя! Я это подозревала, но была не уверена.

26

Ooolli, а клиппер 3 не подойдёт? Он лёгкий, небольшой. Или тебе принципиально, чтобы собака там сидела? У меня Макс и Доннеке в трёшке себя прекрасно чувствуют. Антону и Висте уже четвёрка нужна.

27

Risha написал(а):

клиппер 3 не подойдёт?

Ир, я уже совсем в растерянности. Думаю, может и переноску, и палатку купить...

Risha написал(а):

Или тебе принципиально, чтобы собака там сидела?

Не принципиально.
А почему Антону четверка нужна, а Максу тройки достаточно? Потому что Антон крупнее?

28

Ooolli написал(а):

Потому что Антон крупнее?

Да. Антон спит, в основном, на спине, раскинув ноги. Так что в трёшке ему тесновато. А Макс спит клубочком. :)

29

может кто знает, какие из представленых палаток "быстроскладывающиеся" (бескаркасные)?

http://zoo-family.ru/dogs/tents/triol/

не понимаю почему с этого интернетмагазина wwwtwenga.ru ссылка не ставится :dontknow:

Отредактировано Лёля и Поля (24.04.2012 22:35:29)

30

DCC1041A Triol - каркасная только эта.

31

Valsi, Светлана! А остальные на дугах? я правильно поняла?

32

Симона написал(а):

Из боксов полегче Ferplast Atlas, биглю подойдет размер 40. К нему можно присоединить колесики.

Ага, отличная вещь! У меня такая - довольно крупный Вискас и кто-нибудь из девок помещаются свободно. Одному - так вообще замечательно. В машине опять же удобно. На выставке - нормальная замена грумерскому столику. Ну и сидеть на нем можно))

Ooolli написал(а):

Я тоже об этом думала, но как представлю, как я дважды в неделю иду до троллейбусной остановки с Винни на поводке и боксом в руке.

Ольга, атлас разбирается на две половинки, для которых запросто можно сшить сумку-папку с ремнем через плечо. Получается довольно компактная финя, которая при необходимости раскладывается за минуту :flag: С колесиками мне не понравилось, проходимость так себе ((( Зато атлас - трешка отлично встает на каркас от сумки-тележки (дополнительно понадобятся багажные ремни-резинки для крепления). Выбираете шасси, которое проходит в турникеты метро - и вот оно, счастье) Куда захотели, туда и поехали)
Удачи!

33

Лёля и Поля написал(а):

А остальные на дугах? я правильно поняла?

Да, уплотненные боковые стенки падают внутрь. Они на молниях вшитых по периметру.

34

Valsi, спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Переноска или палатка