Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы. Зубной камень

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

http://www.topsobaka.ru/product_57.html И интернет магазине Topsobaka продается Дентадог, а в Бетховене Дог-а-Дента. Камни действительно снимаются, особенно помогает напальчник для снятия камня, запах изо рта у моих пропал, теперь пахнут вкусняшкой, а  то последнее время Дениза приходила целоваться, надо было противогаз  одевать.

22

Дениза Анна написал(а):

напальчник для снятия камня

Дениза Анна, а что за напаличник такой? Я посмотрела, к Дентадогу ничего не прилагается. Можно посмотреть, как он выглядит и где его приобрести. Чистила двум собакам зубы, заплатила 5000, хочу освоить науку самостоятельно, очень уж дорого получается.

23

Не прилагается, мне вчера знакомый подарил, резиновый напальчник и на нем шеточки, тоже резиновые, удобноооооооо.http://s019.radikal.ru/i640/1204/33/1d7aaaafab12t.jpgПосле 3-х дневного  поливания спреем, я сняла все камни. особенно удобно этой штукой снимать камень с коренников.

24

Дениза Анна написал(а):

После 3-х дневного  поливания спреем, я сняла все камни

Дениза Анна, подскажите, сколько надо брызгать в течение дня? и какой запах у DentiDog? мы используем Биафар, там сильный ментол, от которого собакин отбрыкивается, как может..
http://s019.radikal.ru/i621/1204/b5/69003d5df0fb.jpg

25

Я брызгала один раз в день, но 3 дня подряд. Теперь буду как написано 2 раза в неделю. Мои тоже отбрыкивались, но не больно то у меня взбрыкнешь :blush: Вчера был обрызган алабай знакомый,он сначала от нас убежал, а потом ничего, дался обрызгать весь рот,  и норвич, вчера норвич брыкался, а сегодня как то все проще прошло. Мне кажется, что пахнет лекарством. И наверное вкусно собакам, если при повторной экзекуции все проходит проще. Брызгала пока тем, что выше изображен. Сегодня получу второй препорат, тот который сильнее, Дентадог, проверим на алабае, т.к. у моих камень кончился.

26

http://petgear.ru/dental.html
Здесь напальчники такие есть.

27

Solnishko034, спасибо за ссылку! :flag:

28

Дениза Анна, Анечка здравствуйте это Ваш сыночек Честер. Мы частенько бываем на форуме читаем интересные сообщения и Ваши в том числе, а зарегистрировался на форуме недавно мой сынишка. Из ваших сообщений поняла что Чеська характером пошел в маму Денизу. Аня у нас все хорошо вот только с выставочной деятельностью мы никак не двигаемся ни в какую сторону . Мы  с Чеськой выходили на несколько выставок чтобы посмотреть как он там себя будет чувствовать, но от такого количества народа и собак  хвост опускается и как-то настроение у песи ниже обычного и чтобы не было лишнего стресса мы потихонечку уходим. Попробую еще раз на этот раз задействовать хендлера. Хотя не знаю нужно ли травмировать собаку. Вообще хотела спросить о спрее для удаления зубного камня Dog a dent ф-мы beaphar это тоже чем пользовались Вы