Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У бигля болит живот! или...


У бигля болит живот! или...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Tasha написал(а):

БАД это.

Ой, ну потому и не помогает совсем.
Nata&Hugo, я бы на вашем месте обратилась к другому врачу. Не внушают мне, почему-то, доверие те, кто БАДами лечит. Тем более,  вам кажется, что собаке хуже становится. Позвоночник-то вещь серьезная.

Отредактировано Lastochka (11.04.2012 20:40:01)

42

Nata&Hugo написал(а):

еще совпало с тем, что он в пятницу кости наелся, а в ночь с пяницы на субботу наступили вот такие проблемы. да и кость он выкакал и стул сейчас у него нормальный. а вдруг, что-то там застряло...

у нас как раз тоже то ли совпало..не знаю...свекровь дала шейку, индюшачью что ли..я вообще давно поняла что кости у нас не идут..ну она отварная..я дала...ну вот и такое у нас приключилось, но длилось всего 2 дня наверно..пока заметили, потом мне тема тут попалась Собака с трудом двигается а потом в продолжение темы про МКБ оказалось что у собаки дископатия http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=7168  и я сразу поехала...но результат поездки уже писАла

Отредактировано Вжикуня (11.04.2012 21:11:13)

43

Вжикуня написал(а):

мне тема тут попалась Собака с трудом двигается а потом в продолжение темы про МКБ оказалось что у собаки дископатия МКБ (мочекаменная болезнь). Позже, как выяснилось, дископатия

да, я все эти темы перечитала. но у нас не такая тяжелая ситуция, как описывалось в темах. видимо поэтому нам вет не стал сразу прописывать что-то сильнодействующее. сейчас вот уже два раза собакин ложилась/вставала и вроде без попискиваний. посмотрим, что завтра будет. в любом случае к вету поедем в пятницу. заодно и железы почистим!

44

Nata&Hugo написал(а):

то есть оно ни фига не лечит?

Не лечит - от БАДов это и не требуется - но многие считают, что профилактирует, или приостанавливает развитие болезни, или замедляет деструкцию суставов, подпитывая хрящевые ткани. Не знаю, не знаю,  :dontknow: Я даю "в качестве витаминов" :D . Очень дорогих. ;)

Nata&Hugo написал(а):

у нас не такая тяжелая ситуция, как описывалось в темах. видимо поэтому нам вет не стал сразу прописывать что-то сильнодействующее.

вот это я и хотела отметить. А "остеохондроз" - это как раз такой диагноз, с которым пациент будет жить долго и счастливо, пользуя себя время от времени дорогими "витаминками"

Отредактировано Tasha (11.04.2012 23:03:54)

45

Сегодня утром, когда Хью проснулся, он потянулся во всю длину :) оперся на передние лапки и начал валяться на кровати :) я так обрадовалась! мы с ним погуляли так хорошо. я его поставила в ванну, помыла. и тут отвернулась, чтобы постелить полотенце и вытащить его, так он взял и выпрыгнул сам! естественно, взвизгнул :( я даже когда лапки ему вытирала, он попискивал :(

46

Nata&Hugo, не знаб, есть ли на самом деле такой диагноз, как остеохондроз, но нашей первой биглюше ветеринар, которому мы доверяем, такой диагноз ставил. Она как раз попискивала, когда лапы вытирали. После лечения стало лучше.

47

Веснуля написал(а):

Она как раз попискивала, когда лапы вытирали. После лечения стало лучше.

а еще как-то проявлялось, или только когда вытирали лапки? а что за лечение вам назначали?

48

Были сегодня у Вета, прописали нам лечение более серьезное: Артрогликан, Кетонал и Омез. и продолжать давать Страйд и наблюдать за собакой. еще по анализам сказали, что кровь густовата, посмотрели сердце, оказалось увеличено, послушали - какие-то шумы/хлопки. В общем, вылечим сначала проблемы с костями, потом надо делать ЭКГ и давать что-то сердечное.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У бигля болит живот! или...