Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Valsi написал(а):

Отдельные поздравления АНЕ И НАТАШЕ с оглушительным успехом ХАЙ ЛИН!!!

Присоединяюсь с поздравлениям!!! :flag:  :flag:  :flag:
Очень за вас рада!
На выставке не была, поэтому с нетерпением буду ждать фотографий.

102

Valsi написал(а):

Абба - ALOTORIUS AWANGARDA - ЮСС на ПК

Света, наверно просто СС.
Поздравления всем участникам и победителям.
Очень хочется увидеть полные результаты и, наверно можно будет прочитать описания собак, как это уже было на предыдущих выставках Арктура!

cellarius написал(а):

с нетерпением буду ждать фотографий

Фотографий наверно будет мало, фотографировали только расстановку.

103

Поздравляю всех с отличными результатами! :flirt: Вот у вас хорошо в Маскве,выставки каждую неделю,да и монок побольше....
На следующий год обязательно приедем с Никой!

104

Поздравляем победителей!  :flag:
Очень рады были со всеми повидаться!

105

Рада поздравить всех с третьим  Кубком Арктур!  :flag:
Очень рада, что есть возможность поддерживать традицию и проводить ежегодно такую замечательную выставку! :cool:
Спасибо организаторам за огромную работу по подготовке и проведению!

Рада была побыть в атмосфере биглелюбви и биглеобщения! :) Поздравляю участников, призеров и победителей Кубка!  :flag:

Аня, Маша, Света, с победами в номинациях ЛЮ, ЛС и ЛК!!! Это было очень здорово и убедительно!  :cool:
Порадовало, что Хай Линн успела попасть в класс юниоров с запасом в два дня. Проводился бы кубок 13-го, она была бы щенком ))))))))))))))))))) Поэтому вдвойне приятно, что такая малышка дважды стала ЛПП на обоих монопородках и махом закрыла титул Юного Чемпиона НКП! Поздравляю!!! :) Достойная внучка Каролии - первой победительницы первого Кубка Арктур :)

Есть фоточка со сравнения на ЛЮ с Харвиком. Поздравляю Харви с ЮПК!!!  :flag:

http://s1.uploads.ru/i/Yo5Rb.jpg

106

Астравегас Лея Органа Лучшая сука монопородки! Маша, Лялечка в прекрасной форме, подтянутая и легкая! Дочка Каролии  Бреда Питта очень понравилась эксперту.

Света было немного, но есть фото победы в классе и со сравнения на ЛС.

http://s1.uploads.ru/i/WTzRY.jpg

http://s1.uploads.ru/i/EDLKS.jpg

107

ЛПП Астравегас Хай Линн с экспертом.

http://s1.uploads.ru/i/8dZ6j.jpg

108

Маша, поздравляю Астравегас Уникума, Юнечку с призовым местом в классе юниоров кобелей. Сынок Каролии и Эрика отличник в хорошей конкуренции, выглядит супер! :)

http://s1.uploads.ru/i/MxkOY.jpg

109

Так же был очень забавный конкурс на лучшего бейби суку. На ковер насыпалось гороху из семи бейбичек. Все хендлеры очень нежно обращались с девочками, подбадривали улюкали, цокали и старались развеселить, подбодрить и нормально показать бейбиков. :)
Я записала двух девочек из помета от Энжи и Мунволкера. Им на момент выставки исполнилось ровно три с половиной месяца.
Астравегас Активия, биколорка и Астравегас Аура заняли первое и третье места, а Активия стала и Лучшим Бейбиком монопородки и заработала себе фен! Буду сушить Активию перед выставками её личным феном )))))))))))
Ира, спасибо большое, что показала ауру, она непростая штучка, я не сомневалась, что ты найдешь к ней подход!  :cool:
Если есть фоточки бейби-классов, буду рада увидеть ещё раз со стороны, как это было :)
Так же поздравляю Астравегас Шоу-ми-лав, Фриду с 4 местом в расстановке в классе бейби!
Маленькую бейби Валси с резервным победителем класса, чудесная малышка!!!  :rolleyes:

110

Вот немного фото
https://picasaweb.google.com/ishpakovsky/152012

111

VEGA написал(а):

Есть фоточка со сравнения на ЛЮ с Харвиком. Поздравляю Харви с ЮПК!!!

Наташ, стащу фоточку с твоего позволения?   :rolleyes:
И спасибо за поздравления!  :flag: 
Я вас с Аней тоже от всей души поздравляю! Хай Линн переплюнула Харвюшу и закрыла ЮЧ НКП в 9 месяцев и 2 дня, Харви в 9 месяцев и 4 дня  :D Ну кроме того 2 ЛПП разом, это конечно крутяк  :cool:

112

mblsha, Спасибо! Конечно, фотки для всех.
Поздравляю Бруно и Белочку!  :flag:
Оксана, спасибо за альбом! :)

113

VEGA написал(а):

Поздравляю Бруно и Белочку!

да, Наташ, дети твоего Марика постарались- Бруно этой выставкой закрыл Ч НКП и Гранд Чемпиона, а Белка только начала выставляться, но уже победила в классе на такой крупной выставке , так что привет папику!  :love:

114

VEGA написал(а):

Поздравляю Бруно и Белочку!

Наташа, спасибо!

И спасибо всем-всем за поздравления!  :flag:  И Оксане за фотографии!  :flag:

115

Поздравляю всех участников, победителей и организаторов с третьим Арктуром!
Полных резельтатов пока нет, но по уже имеющейся информации победителями стали достойные собаки!  :cool: Молодцы! Поздравляю всех!
Особенно рада за нашего Эшли, умничка! Света, Настя, поздравляю!  :flag:
Аня, Наташа, с ЛПП Хай Линн и победами Астравегасов! Особенно поздравляю нашу любимую девочку Лялечку!  :love:

116

mblsha написал(а):

дети твоего Марика постарались

Люблю деток Марика, он отличный папик!  :yep: :rolleyes:
Aquarel, Женя, стабильность признак мастерства! непобедимый Эшлик второй год подряд лучший! :cool: Поздравляю тебя, как заводчика!!!  :flag:

117

VEGA, спасибо! Спасибо всем за поздравления Эшлику! 8-)

118

Огромнейшее спасибо организаторам за отличную выставку! Очень была рада, что все-таки смогла её посетить! Первый раз не выходила в ринг...ну что сказать, ломка мучает  :D

Честно сказать, не могу даже определиться кого начать поздравлять  :blush: Наташа, поздравляю с потрясающим успехом собак с "фамилией" Астравегас!
Аня, вы с Хай Линн огромные молодцы! Даже не представляю как ты увезла все призы! А уж эмоции.. фантастика!  :cool:
Маша, с Лучшей сукой Лялечки! Очень рада!
Наташа, с победой и призовыми местами в классе бебиков!
А так же с Лучшим бебиком Глорика на КЧК!

Дримася получила СС на КЧК! ПРодолжаем собирать "пазл" под названием чНКП  :D

Настя, огромное спасибо за супер показ моих бандиток! Знаю, что с некоторыми особями не так то легко совладать :))
Так же, с ЛС Фанты на КЧК и победой и закрытием всех твоих подопечных!!!

Таня, большое спасибо за помощь в сравнении на ЛС!  :flirt:

119

Так здорово читать такие теплые отзывы о прошедшем "Арктуре". И супер, что Арктур превращается в престижнейшую выставку российского биглеклуба!!! Очень сожалеем, второй год подряд пропускаем такую замечательный праздник, как "Арктур"...Очень рады за всех победителей! Финальная расстановка, действительно оказалась стабильно предсказуема:-))!!! И только малышка Хай Линн удивила всех!!! Молодец, красотулечка!!! :cool:
Молодцы все, кто нашел время и желание поучаствовать и пообщаться с единомышленниками! Спасибо всем за такие прекрасные комментарии и отзывы! Очень приятно читать!!! Отдельный респект -организаторам и корпорации "Арктур"!!! :flag:

120

MalbIwka написал(а):

Наташа, с победой и призовыми местами в классе бебиков!
А так же с Лучшим бебиком Глорика на КЧК!

Да, Глори, как я слышала, стала победительницей на первой выставке. Сама я на ней не была, т.к. совсем забыла, что записала Орнеллу в юниоры и преспокойно себе спала до десяти ))))))))))))))))))))) %-)
Оля, поздравляю!  :flag:
Ломка, да, представляю, как хендлеру хочется в ринг, а почему-то нельзя. Надеюсь, что на России уже будешь бегать как новенькая, хотя я долго не могла раскачаться после перерыва.

Мои девочки Астравегас Мэри Энжел и Астравегас Белла Пэрис вторые в классах, СС.
В классе Мэри было всего два отличника, т.к. эксперт не скупилась на Хоры и Оч.хоры. Сказала мне, что девочка из Дар Шах выиграла у нас более стабильными движениями. Плюс Мэри, как застоявшаяся лошадка начала прыгать, я не ожидала и тупо не справилась с управлением. А эта "девочка из ДШ" (как зовут, посмотрите плиз, у меня потерялся каталог) стала второй в расстановке на ЛС - она есть у меня на фото выше с Лялей.
У Пэрис в классе чемпионов выиграла несравненная Софи.  :rolleyes: Катя, поздравляю, Софи мне очень нравится и показываешь ты ее так красиво, с победой в Классе Чемпионов!!! :cool:

Эксперт смотрела движения, это было приоритетом. Очень внимательно выглядывала что-то для себя важное. Так же некоторым из моих собак, котором посчастливилось получить хор, поставила в вину короткую спину. Делаю вывод, что компактность не была плюсом. Заваленный хвост отмечала, как очень для себя серьезный минус. Широкие движения спереди и сближения задних так же отмечала и имела ввиду. Рост, на первой выставке нещадно рубился, на второй не брался в расчет абсолютно. Очень было бы интересно послушать эксперта, но в процессе экспертизы это практически невозможно, а после рингов уже адская усталость....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва