Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто-нить убирает какули? :)


Кто-нить убирает какули? :)

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

http://s019.radikal.ru/i627/1204/8c/dfe2bd85962c.jpg

2

Судя по отсутствию комментов- никто  :D

3

На мой взгляд, именно с такой постановкой вопроса "Кто-нить убирает какули? =)", к сожалению, живет большинство в нашей стране. А потом они же и удивляются почему всё, извините, в *овне.
Должно быть вот так "Кто не убирает какули?!!  :mad: ".

Мы убираем, т.к. я не хочу жить по уши в *овне.

4

Mi ubiraem!!! Vezde daje posteri razveshani, chto esli kto net, to municipaletetnii shtaff!!!! No k sojeleniu i u nas mnogo kakashkov na ulice... Hotya vo mnogih mestah, osobenno v parkah est yashechki s paketikami dlya etogo )))

5

Юлия и Микки написал(а):

А потом они же и удивляются почему всё, извините, в *овне.

это как один знакомый с лабрадором  прошлым летом мне сказал: "ой, собираете какули, ой пакетики, какие нарядные, мы тоже собирали первый год, а потом перестали, никто не собирает, а мы чего тогда станем"  :dontknow:

мы собираем в общественных местах (вчера бежали к вету, не взяли пакеты, голова кругом, забыли, по дороге сделал делишки, было стыдно, что так оставили кучку), в лесу и тп (когда собака без поводка носится, часто не в поле зрения), то не бегаем следом за ним и наши "следы" где-то да и остаются :blush:

6

Я убираю, но каждый раз раздумываю о том, что полиэтиленовые пакеты, которые продаются у нас для уборки, наносят вреда экологии больше, чем собачья какашка..
Видела в Европе бумажно-картонные пакеты.. но у нас таких нет :(

7

bonynini написал(а):

Hotya vo mnogih mestah, osobenno v parkah est yashechki s paketikami dlya etogo )))

У нас в парковой части тоже должны были быть пакетики и есть специальные урны. Пакетики положили ко Дню города, кажется. Но кто-то их все вывалил в урну и дождем все размочило. Больше нам пакетиков не кладут. Мы там, где урны и пакетики не какем. Мы в лесу вдалеке под кустом. Не каждый раз найдешь, даже если захочешь посмотреть, как там получилось.

8

Мы убираем. Хотя, судя по газонам, нас таких не много... Но мне все равно, если никто не начнет - всегда и будем по уши.

9

Мы тоже убираем... Как-то стыдно мне не убрать какашку за собакой, когда на том же газоне дети мелкие играют... И мой в том числе. Но все остальные у нас не убирают((

10

Мы убираем ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже на спец.собач. площадке. Как научить народ убирать за своими питомцами, ведь не будет тогда и дог-хантеров и ругани вслед и ненависти к нашим обожаемым собакам. Я осенью на нашей площадке повесила рулон пакетов в кол-ве 100, крепенько так скотчем примотала, на утренней прогулке, к вечерней прогулке пакеты исчезли,какашки появились...... o.O

11

Мы убираем абсолютно везде и в парке и на газоне и на площадке. И самое приятное для меня, это то что глядя на нас многие так же обзавелись пакетиками для уборки какашек.

12

Эх, какая больная тема(((У нас в городке складывается ощущение, что владельцам собак нравится по какашоидам ходить.Причем заметила, что за большими собаками убирают чаще, да и выгуливают их в основном на спецплощадке или в лесу.а вот малявы типа шпицев, йорков и т.д. справляют свои дела где попало, но от маленьких размеров их кучищи меньше не становятся(((как решить эту проблему-не понятно.штрафы-это здорово, но чтоб их взимать, надо, что бы контроль осуществлялся.а кто это будет делать?Вот и мы с Ричем бегом пересекаем обкаканый городок и , запасшись пакетиками несемся в лес(((

13

Дениза Анна написал(а):

Мы убираем ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже на спец.собач. площадке. Как научить народ убирать за своими питомцами, ведь не будет тогда и дог-хантеров и ругани вслед и ненависти к нашим обожаемым собакам.

Это правильно - убирать за своими собаками !

Дениза Анна написал(а):

осенью на нашей площадке повесила рулон пакетов в кол-ве 100, крепенько так скотчем примотала, на утренней прогулке, к вечерней прогулке пакеты исчезли,какашки появились......

Те же бабушки и не только, которые бухтят, пакетики и "прибрали к рукам"  :D  Поставят специализированные точки с пакетами - и тоже самое будет - разберут не по назначению  ^^

14

Мы всегда носим в кармане пакетики тоненькие для завтрака - убирать это самое...В парке же меня, да и других собачников посещает мысль, что хорошо бы людей приучить гадить дома...Собак в ближайшем парке отпускаю только в мороз, так ходим гулять свободно в Павловск, за три км от дома, так как вблизи все загажено людьми...Рядом "Пятерочка"...Сцены как гадят там же где выпивают, да еще коллективом, наблюдаем ежедневно...И скажу вот что, если собачники хоть через одного за своими убирают, то люди - нет!!!!Так что кто произошел от свиньи - для нас вопросов нет....... :mad:

15

Мы тоже убираем. Сейчас у нас возле дома в месте массового выгула вообще ступить некуда- из-под снега вылезло столько! А в парке недалеко от дома регулярно вижу бумажные пакетики с картонным "совочком" внутри, висят над урной. Беда в том, что для импользования этого достижения цивилизации нужны 2 руки, одна для совочка, другая для пакета, а у меня в одной поводок... Так что берем из дома полиэтиленовые пакетики.

16

Когда ходила с тремя сразу, убирала - все же на поводках. По одному как-то плохо получается. Их отпустишь, они убегут в кусты и там накакают, не ломиться же в сугробы...

17

Мы убираем. Покупаем специальные пакетики Candy. Убирать в простые пакеты, действительно, наверное, не имеет смысла, они же гниют тысячилетиями  :D  У меня муж с друзьями периодически на канале проводят лекцию собачникам на тему "Канал без г... на" и раздают пакетики...  вот только не действует это, к сожалению, на наш народ  :(

18

Я убираю в городе. А в лесу не убираю.

19

Мы то же убираем. А началось все с того, что задумалась "пусть 20 собак во дворе (4дома) ,  каждый день по 1 каки и за зиму 3-мес выходит ... o.O . И Тут Вас с наступлен6ием весны и ее благоуханием "  :x

tyuko4ka написал(а):

Я убираю, но каждый раз раздумываю о том, что полиэтиленовые пакеты, которые продаются у нас для уборки, наносят вреда экологии больше, чем собачья какашка..

:yep:

20

Мы в городе эти дела не делаем , сразу идём в поле или лес и там есть" свои" места, при этом ещё посмотрит по сторонам -не подглядывает ли кто?На днях в лесу" пристроился " а невдалеке компашка разнополая гуляла и с этой компашки кто то крикнул-"нашёл место где с....." а на следующее утро такой "натюрморд"  http://s48.radikal.ru/i121/1204/df/50c8b25feeba.jpgУ меня слов нет!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто-нить убирает какули? :)