Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Сегодня утром, бегал один, никто из собачников его не признал. Кобель, триколор, взрослый(3-5 лет). Подробностей не рассмотрела, отдала пока соседке, она берет на передержку. Пишите, вышлю телефон. Я на работе до 13-30, буду приходить на форум, потом смогу появиться только после 17.00.
P.S. Моя соседка повесила объявление на "Пёсике", там есть ее телефон.

Отредактировано Анна Максимова (17.04.2012 10:42:02)

2

Это не Чар, не Альф. Мне тоже утром сказали, что кто-то бигля нашел. Аня, хорошо, что это Вы!

Из наших знакомых взрослые бигли поблизости - это Билл (ему 7 лет, но выглядит моложе - высокий, крепкий, выше среднего роста, он часто гуляет без поводка, но хозяева всегда рядом, он не убегает обычно) и Тоби (в парк ходят редко, но живут рядом, если сбежал за течкой, до парка мог дойти - но тоже вряд ли, т.к. его с поводка не спускают вообще, ему 4 года и он очень толстенький).

Буду расспрашивать знакомых, кто бы это мог быть!

Аня, я форум помониторю до 18, если кто-то откликнется, могу позвонить, киньте в личку телефон!

Отредактировано Ольга и Чар (17.04.2012 11:32:30)

3

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 посмотрите объявление 9070. Алексеевская, но мог и на метро прокатиться.)

4

А клеймо пока не смотрели?

5

Пока нет, я опаздывала на работу. Только вечером смогу посмотреть. Он у соседки, у нее своих две соьаки, и есть клетка, потому что неизвестно, как он себя ведет. Звонила сейчас соседке, говорит, рыдает, бедный мальчик. На песике почему-то объявку удалили, не подскажете, куда бы еще повесить?

6

Леди Angel написал(а):

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1 посмотрите объявление 9070. Алексеевская, но мог и на метро прокатиться.)
Подпись автораМы тут Ng и Нюша, и мы, конечно, тоже...

Я посмотрела, фото нет, непонятно. Вообще, не похоже, он не голодный, чистый. Я там отметилась на всякий случай.

7

Раскидала СМСки своим знакомым - небиглистам, кто гуляет в парке и живет поблизости. Может быть, кто-то откликнется или на прогулке будут искать бигля - чтобы знали.

Аня, и в личку написала еще про одного товарищча, который мог убежать.

Отредактировано Ольга и Чар (17.04.2012 12:43:18)

8

Может стоит объявки поклеить?

9

Рядом с нами живет несколько кобелей - Ричард, Элвин, Ратмир.
К сожалению, знаю телефон только Элвина. Сейчас позвоню.

10

Это не Элвин.
Еще рядом ДШ Шерман - тоже не знаю телефон(((

11

Я вспомнила про убегайку-Астравегаса, но ДШ и АВ - они это или нет - мы сможем определить по клейму. Аня посмотрит его после 17 часов (когда вернется с работы). Пока, кажется, никаких звонков не было.
Моя подруга обещала разместить объявления на Песике и К9. Вечером попробуем совпасть по времени прогулки - сфотографирую его.

12

Ольга и Чар написал(а):

Моя подруга обещала разместить объявления на Песике и К9.

На К-9 висит объявление, на Псе - не видела.

13

У меня стойкое подозрение, что это Волька (АстраВегас который). Ждем клейма!!!  :flag: Если он, то номер телефона найдем у Наташи, я думаю.

14

Я посмотрела, клейма нет

15

Анна Максимова написал(а):

клейма нет

o.O
Аня, он высокий?

16

Клеймо поищите повнимательней, у моей Аниты заросло, не видно совсем.

17

Дениза Анна, как хорошо, что у Чара клеймо в ухе! И почему так всем не делают? Собаке 3 года - клеймо как новенькое!!!

18

Ольга и Чар написал(а):

Аня, он высокий?

Нет, как Муха, или чуть выше

19

Оль у нас тоже в ухе, но у Аниты лохматость повышенная, клейма не видно совсем, хоть подбривай.

20

Анна Максимова написал(а):

как Муха, или чуть выше

не Билл
если точно нет клейма, то не Волька (а я думала, что именно он)

а по комплекции какой? худой, толстый, средний?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке