Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.


Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Diesel & Darvin написал(а):

golden_brain, Если я передам завтра, то она сможет только поздно вечером, потому что она на машине и пережидает обычно пробки в Москве!

замечательно!!! Ждем тогда звоночка завтра вечером. Спасибо!!!) а то мы тоже пластмассовую миску гоняем по всей квартире))

42

Diesel & Darvin:flag:

43

"Налетай, не скупись - покупай живопись" (с)  :D
Ребята, мне так охота пристроить все наши лоты, а то пылится все на балконе(
Вот что у нас осталось:
Лазерная указка (резерв)
Поводок с прорезиненой ручкой
Башмаки
Зеленый ошейничек
Вязаная кофточка
Комбез
Клетка 90*60*60, две двери и поддон, в прекрасном состоянии!

44

Какие позиции актуальны? Нас интересует комбез и ошейник. А что такое полуудавка? Щенку подойдет? Наш ошейник оказался совсем не практичным т.к. через две недели отверстия для пряжки вытянулись. Что-то на форуме не могу найти рекомендаций по ошейникам.

45

Жужа,
Вот что у нас осталось:
Лазерная указка
Поводок с прорезиненой ручкой
Башмаки
Зеленый ошейничек
Вязаная кофточка
Комбез
Кстати, вспомнила, что у нас еще есть оч модный плюшевый спортивный костюм, на некрупного кобеля до года, черного цвета с надписями на попе, оч прикольный, но фоткать не на ком, а так не сфоткаешь красиво... В общем надо мерять, за 800р бы отдала!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.