Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Наши увлечения помимо биглей


Наши увлечения помимо биглей

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Джина, как Вы сотварили такое чудо? Я тоже хочуууу такого котика :jumping:

422

Pinky написал(а):

как Вы сотварили такое чудо?

Шерстью и иголкой :blush: Он кстати совсем малявка всего 7-8 см, на ладошке помещается, но кушает мнооооого :flirt:

Pinky написал(а):

Я тоже хочуууу такого котика

Я как бы продаю свои игрушки ^^ могу вам переслать. Если что все вопросы в личку  :blush:

Отредактировано Джина (23.12.2012 22:06:03)

423

Биглебум, ewgen,  Юлечка! Наташа! Спасибо! Мне приятно как маме).
Лошадок рисовала доча года 4 -5 назад (это ей было 14-15лет).

Джина, котик очарователен :cool:  особенно вид сзади :D

424

Лёля и Поля написал(а):

(это ей было 14-15лет).

:O я в шоке...я думала взрослая девушка рисовала проф. художник...у вашей дочи талантище!!!!!!

Лёля и Поля написал(а):

особенно вид сзади

:D  :blush:

425

Девчонки, какие же все умнички, все работы одно загляденье!
Я тоже хочу поделиться своими новогодними творениями  :blush:
Это моя первая ёлочка, делала ее 15мин и сам процесс доставил массу удовольствия))), качество фото оч плохое, тк с телефона, вживую она очень яркая и не такая наляпистая)!
http://s3.uploads.ru/t/wWLpB.png
Не зря я так долго собирала пробки, вот такое чудо у меня из них получилось!
http://s2.uploads.ru/t/nEcZH.jpg
А эту малютку я сделала соим племяшкам в догонку к их живой настоящей новогодней ели!
http://s2.uploads.ru/t/izkj7.jpg

Теперь на очереди у меня деревья из кофейных зерен, только осталось эти самые зерна прикупить)))), если что-то получится обязательно покажу! Всех с наступающим НГ!!!

Отредактировано Diesel & Darvin (25.12.2012 23:21:41)

426

Diesel & Darvin,
Вау! Супер!
А как стоит первая елочка? Просто площать подставки маленькая, а она высокая и с изгибом? Эх, растут же у людей руки :rolleyes:

427

INFRA, Спасибки)))), руки у меня совершенно не растут, просто это оказалось элементарным! У первой елки основа-конус оазис флористический, оч удобно, в горшок тоже кусочек оазиса засунула и соединила все палочкой (она легко воткнулась в этот самый оазис), а саму палочку обтянула лентой), вот!
Ой, еще про изгиб... В кончик конуса засунула несколько штук проволки (тоже флористической) и согнула ее, получился вот такой изгиб  :blush: ))))

Отредактировано Diesel & Darvin (26.12.2012 00:14:02)

428

Лера, очень эстетично  :cool:

429

Мыловарствую потихоньку...

http://s3.uploads.ru/t/700Gn.jpg

430

Diesel & Darvin, очень красиво и интересно :flag:

431

Diesel & Darvin, Лера ты волшебница елочки загляденье :cool:
Яшма, А с чем мылки? очень красивые получились.

432

Ух натворили сколько!!!! Молодцы какие! Прям новогоднее настроение появилось!  :jumping:
А что такое графический планшет?  :flirt:

433

Diesel & Darvin,  Лера, классные елочки какие, супер! :cool:
Яшма, Галя, аппетитное мыло, так и хочется съесть! :D

Hrusya написал(а):

что такое графический планшет?

устройство, на нем рисуешь рукой (ручкой или пальцами), а изображение появляется на компьютере..
мы сыну в прошлом году дарили, порисовал несколько раз и забросил, хотя очень просил, ну он у нас такой, быстро остывает..

434

ИриSка написал(а):

А с чем мылки? очень красивые получились.

Спасибо. Я первый раз варила. Так что что нашла в дому: облепиховое масло, масло зародышей пшеницы, мёд, прополис, одно с арбузным ароматизатором, ёлка с елковым эфирным маслом, конфетка лимонно-ванильная.

435

Diesel & Darvin написал(а):

Я тоже хочу поделиться своими новогодними творениями

Классные!  :cool:  А где инструкция по изготовлению?

436

Девочки, спасибо за комплиманы  :flirt:  :flag: )))
Яшма, Галь, я долго буду писать... В поисковике можно забить "мастер класс елки из сизаля" и много разнообразных вариантов найдете, а дальше полет фантазии  :flag: ! Мыло суперское, я тож все хочу попробовать, но с моей "любовью" что-либо варить, я думаю, что уделаю в мыло всю кухню  :D

437

Лёля и Поля, лошади  :cool: Доченьке респект!!!

438

Джина, Diesel & Darvin, Яшма, здорово!!!  :flag:

439

Diesel & Darvin написал(а):

уделаю в мыло всю кухню

неееее... это ж в микроволновку... Оп и лепи себе куличики.

440

Яшма написал(а):

Так что что нашла в дому: облепиховое масло, масло зародышей пшеницы, мёд, прополис, одно с арбузным ароматизатором, ёлка с елковым эфирным маслом, конфетка лимонно-ванильная.

Супер полезное мылко. Мое любимое мылко зимой это молотая овсянка и мед. Очень помогает обветренному лицу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Творчество » Наши увлечения помимо биглей