Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена бигль-девочка возле ТЦ Мега Теплый Стан


Найдена бигль-девочка возле ТЦ Мега Теплый Стан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Звоните 8 925 100 04 84 Сергей

http://uploads.ru/t/e/B/b/eBbIq.jpg
http://uploads.ru/t/V/r/n/Vrn7f.jpg

2

Какая красотка!

3

фотку бы почетче в стоечке, и резкую фоту головы, чтобы рисунок пятен был виден. У нас похожая девочка жила. Ей сейчас должно быть около трех лет. Толстенькая, с рыжим на морде, но мы от Солнцево не очень близко.

Отредактировано Snoopy&July (28.04.2012 17:12:58)

4

taikomd, а у девочки есть клеймо?

5

Девочку нашла моя бабушка, и фотографировал я на мобильник - уж простите но в стойте не догадался сделать фото. Место находки указано не совсем верно (просто когда я вчера просил разместить объявление думал что нашлась в Солнцево), а на самом деле около торгового центра "Мега теплый стан". Клейма нет, смотрел на ушах и животе. Девочка упитанная, как то даже в голову не приходит мысль о том что её могли просто выкинуть.

Отредактировано kot_ww (29.04.2012 07:51:28)

6

kot_ww написал(а):

в голову не приходит мысль о том что её могли просто выкинуть.

Нет, её не выкинули, конечно. Потерялась...
Спасибо большое, что подобрали девочку!
Вы где-нибудь размещали объявления, кроме этого форума?

7

Марина и Джоли написал(а):

kot_ww написал(а):

    в голову не приходит мысль о том что её могли просто выкинуть.

Нет, её не выкинули, конечно. Потерялась...
Спасибо большое, что подобрали девочку!
Вы где-нибудь размещали объявления, кроме этого форума?

Подпись автора

    Beagles are the best people I have ever known.
    The day God made the Beagle, He sat down and smiled.

    http://line.romanticcollection.ru/an/13_34b_40D5ECC0_RdZolli_7.gif

Нет. Просто даже не знаю, где это можно сделать

8

Люди, кто-нибудь живет в районе Мега Теплый Стан? Посмотрите, нет ли там объявлений о пропавшей бигле? Собачников поспрашивайте, пожалуйста.

9

Марина и Джоли написал(а):

Люди, кто-нибудь живет в районе Мега Теплый Стан?

Там жилых домов нет. Если только с собакой в ТЦ приезжали...

10

Snoopy&July, там вообще нигде рядом домов нет? Может быть, действительно с ней в магазин приехали. Но если хозяева её ищут, то могли там объявления повесить. Я немного поискала в Сети, но пока объявлений об этой девочке не нашла.

11

Мега в заМКАДье. Там развязки сложные, Калужское шоссе, близко домов нет. Попробовала бы у нас объявление повесить, есть у нас похожая барышня. Но она дочь Машиного Ника и клеймо должно быть  :dontknow: макетик сделала. Может завтра все ж повешу.

12

Snoopy&July написал(а):

макетик сделала. Может завтра все ж повешу

Спасибо большое!  :flag:
Насчет клейма уверенности нет. По словам Сергея, он осмотрел пока только уши и один бок. Может быть, клеймо всё же обнаружится.
А вообще-то, бигля могла сама откуда-нибудь прибежать в Мегу.

13

Объявления повесила только что у себя в Теплом Стане.  Ориентировочно в районе проживания предполагаемой собаки. До МЕГИ доехать сил нет. Еще бы в Авроре, в зоомагазине отдать...
kot_ww, никаких новостей?

14

Snoopy&July, Сергея сейчас нет в Москве. На мои объявления в Сети пока никто не откликнулся (((  Объявлений о пропавшем бигле тоже не нахожу.

15

Марина и Джоли, я написала в объявлении телефон Сергея. Попробую завтра поспрашивать собачников из тех домов. Не в курсе ли они, дома ли наша девочка...
Еще можно напечатать объявление в окружной газете  :unsure: ее бесплатно всем приносят. Но это уже следующий шаг.
"за Калужской Заставой"

Отредактировано Snoopy&July (01.05.2012 22:30:03)

16

Snoopy&July написал(а):

я написала в объявлении телефон Сергея

Спасибо, Юля! Сергей доступен по телефону.
Получила сейчас мейл по моему объявлению. Интересуются, не могут ли они стать новыми хозяевами. Старые, увы, не показываются.

17

Марина и Джоли написал(а):

Интересуются, не могут ли они стать новыми хозяевами.

Отправьте к мальчишке с Воронцовских. Эти объявы я только повесила.

18

kot_ww, как у вас дела? Звонил кто-нибудь? Где сейчас биглюша и что Вы намерены делать с ней дальше, если старые хозяева не находятся?
Если вы решили искать новых хозяев или оставить собачку себе (или бабушке), дайте знать, пожалуйста. Я тогда перестану давать объявления о поиске старых хозяев.

19

Нужно поискать тщательней клеймо..может всеже есть...

20

Если вдруг старые хозяева не найдутся и вы будете искать новых,мы будем рады взять её к себе в пару к нашему биглику :) :flag:  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена бигль-девочка возле ТЦ Мега Теплый Стан