Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдается бигль. Девочка. 7 мес.


Отдается бигль. Девочка. 7 мес.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Искорка очень жаль, что нашей сестренке приходится искать новых хозяев. Не торопитесь отдать первому встречному и потом ваша проблема на  самом деле решаема, родителям мужа она не нужна....Моей Свекрови тоже мои собаки не нужны, я поэтому не езжу к ним на дачу. Свекровь не ходит к нам домой....ничего живем вот так . Это ваша собака, поговорите с мамой она должна вам помочь и в конце концов, если вы дороги мужу, то он должен решить этот вопрос в вашу пользу.

22

Аврора уже живет в Иванове :jumping:

23

Очень за Аврору рады! Не пропадайте, пишите как девочка прижилась в вашей семье, думаю, что скучно ей не будет уж точно!!! :flag:

24

у нас есть страничка на форуме, при наличии свободного времени выложу фотографии...

25

natavih, поздравляю Вас и Аврору! Рада, что она попала именно к Вам - я была за Вашу кандидатуру :)
Ждем фото и рассказов о жизни девочки в новом доме!

Отредактировано Марина и Джоли (10.05.2012 23:15:46)

26

natavih, Мы тоже очень рады, что Аврора попала в вашу семью. Ей, точно, у вас будет очень хорошо!!!!  :yep:

27

Марина и Джоли, Ксюшка), спасибо за теплые слова и добрые пожелания ;) , по мере возможности буду рассказывать о наших успехах на личной страничке!!! :writing:

28

Добрый день!все еще не пристроили девочку? Очень хочу подарить брату мужа, он мечтает о такой собаке, но нет возможности купить...

29

Извините, уже увидела, что собака нашла своих новых хозяев))) Очень рада!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдается бигль. Девочка. 7 мес.