Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль


Пристраивается бигль

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

:flag:  удачи, тьфу-тьфу! держим и кулачки и лапки!  :flag:  :flag:

22

Jula написал(а):

держим и кулачки и лапки!

:yep:  :flag:

23

Спасибо))) Я отпишусь,как все решится)

24

Зажали все имеющиеся лапки и кулачки! Такой парнишка красивый! Найдитесь, любящие хозяева!

25

Катюша отвезла мальчика новому хозяину. Очень надеемся, что у них все сложится!!! Держим лапки кулачками на удачу!!!

26

Ждем новостей!

27

Пес крайне доброжелательный, очень общительный. Очень любит играть, постоянно ищет игрушки, которые интересуют именно меня. Влюбился в теннисный мяч, схватил его через 5 минут как первый раз вошел в квартиру. Вчера после ужина гонял мяч до часа ночи, убрав все игрушки скомандовал спать, но он просто принес рулон туалетной бумаги, грыз молча иногда поглядывая на меня.

Сухой корм вечером не стал, лакомство-кость зарыл под коврик перед дверью, съел половина куриной грудки и несколько куриных шеек. Утром после прогулки сухой корм опять не стал, кормил консервами. В общем как я пока понял в еде очень разборчив.

Встает позже меня, я в шесть, а он позевывая подползает. На кошек и других собак не лает, немного возмущается, но моментом забывает и идет дальше. Подобранные кости выплевывает по команде "фу".  Постоянно охотится на птиц. Особенно увлекается  чайками. По приходу домой спокойно идет в ванную, при мытье лап ведет себя спокойно.  Ночью никак не находил себе место и периодически ставил перед фактов, свернувшись в ногах на кровати. В общем где он за ночь только не лежал, кроме своего подготовленного мною места. И только сегодня утром, после наблюдений было установлено, что место ему нужно около меня, рядом с рабочим столом. Но место постоянно меняет, немного там полежит, потом в другом месте, потом в третьем.

Утром, пока жена была дома, хотел сходить в магазин. Не пройдя 100 метров, звонок по телефону, пес скулит, лает, возвращайся. Когда зашел он меня чуть с ног не сбил. Ушла жена, даже внимания не обратил, пару раз принес мяч, побродил и спать ко мне под стол пошел. Поскуливает когда слышит лай уличных собак. Постоянно лежит вздыхает, прислушивается к автомобилям, текущий из крана струе воды, выходящим из квартиры соседям.

Перепробовал массу кличек, откликается на Антонио, Антошка. Отклик моментальный, даже при игре с мячом. Думаю если не угадал, то близко, ну или просто для него очень знакомое имя. В общем с сегодняшнего дня будет Антонио. Антонио-Воронцовский.

Отредактировано mooir (03.05.2012 09:43:44)

28

У парня сейчас стресс - то у одних находился, то у других... Здорово, что нашел свою семью!!!

29

mooir,
Поздравляем с приобретением друга! Взаимной радости вам и минимум огорчений!

30

mooir,  удачи мальчику в новой семье!  :flag:  пусть все сложится, и Ваша семья станет ЕГО семьей!  :flag:  всех благ!

31

mooir, Поздравляю Вас и Антошку с обретением друг друга! Удачи вам всем!  :flag:

32

Удачи! Счастья! Вашей семье и Антошке! :flag:
Ждём дальнейших рассказов и фотографий!

33

mooir, спасибо вам за новости! очень интересно знать судьбу красавца.

34

mooir, как здорово,что вы нашли друг друга!!! Главное теперь не разочароваться! Терпения вам и удачи!

35

Удачи! :flag:

36

Владимир, спасибо за новости. Если честно, отдавала с легкой душой, и кажется, не ошиблась. :blush:
Еще раз убедилась, что все-таки для него хозяин-мужчина. Не думала, что он такой привередливый в еде- у меня ел все,что давала, но там было соперничество- кто быстрее съет-вот они с Прюшей и кушали на перегонки. :D
Не пропадайте, мы все очень переживаем за судьбу Антошки Воронцовского)))
Я уверена, вы будете ему хорошей семьей))) :flag:

37

Владимир, спасибо за рассказ!
Я думаю, все беспокойство парня связано с тем, что он, во-первых, сменил сейчас за 2 недели 4 дома, а во-вторых, пожил пару дней с течной подружкой - от всех этих запахов любой кобель вздыхать будет))) Хорошо, что он не успел Кате полквартиры разнести!)))
Думаю, все устаканится через пару дней. Когда был у нас в гостях, спал спокойно, сразу нашел все собачьи лежанки - спал то в одной, то в другой. В какой-то момент улегся в углу у дивана, где обычно стоял лежак, задремал. Я принесла ему туда лежак, говорю - вот, ложись сюда. Он посмотрел внимательно, зелез и задремал.))) На кровать лазал, только чтобы в окошко посмотреть.
Я своих кормлю натуралкой, соответственно, он тоже кушал их еду. Кушал с удовольствием - и курочку с гречкой, и творожок с кефиром, и яблочко, и сыр. Пропаковские печеньки-вкусняшки на улице тоже с удовольствием брал!)))
Не думаю, что с ним понадобится уж очень много терпения - мне показалось, что Антошка очень понятливый, готов, так сказать, к сотрудничеству. Надо просто немного времени, чтобы он успокоился и понял, что в этом доме он - навсегда.
В общем, удачи вам с Антонио-Воронцовским огромнейшей!!!  :flag: Продолжаем держать кулачки, чтобы все у вас сложилось хорошо и взаимно счастливо!!!  :flag:

38

mooir написал(а):

В общем с сегодняшнего дня будет Антонио. Антонио-Воронцовский.

поздравляю Вас и Антонио-Воронцовского! Чтобы друг друга всегда понимали и никогда не разочаровали!!!

39

mooir написал(а):

пройдя 100 метров, звонок по телефону, пес скулит, лает, возвращайся. Когда зашел он меня чуть с ног не сбил.

Он сам выбрал в вас хозяина - это ценно. Не обманите доверие пса.
Удачи вам и огромного терпения! :flag:

40

Пришел вечером с прогулки, задался целью вымыть Антоху. После мытья пса просто подменили. Бегал по квартире, пока не добрался до миски с едой.

Ест по прежнему только натуралку. Отлично лопает горбушу и тунца. Накупил ему всяких лакомств, собачьих колбасок, косточек. Косточки просто прячет по квартире. Получив даже крохотный кусочек собачий колбаски из потрохов начинает носиться из стороны в сторону, переполняемый чувством восторга. Думаю больше дома лакомства давать не следует.

Место для отдыха у него в тройном количестве. Спит на них по очереди. С собаками не конфликтует вообще. Сегодня у зоомагазина встретил молоденькую сучку бигля, оба закрутились в танце одуванчиков на ветру, еле рулетки распутали. Снюхался с соседским зенненхундом, заигрался вылетел из ошейника, но по моей просьбе подошел и позволил себя окольцевать. Завтра попробую сделать фото.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль