Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль


Пристраивается бигль

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

mooir, очень радостно! Счастья Вам с Антохой  :flag:

mooir написал(а):

Бегал по квартире, пока не добрался до миски с едой.

Это "бешенство мокрого бигля", мне кажется породная черта  :D

mooir написал(а):

вылетел из ошейника

Аккуратнее. Может ошейник поменять, а то "вылетит" где-нибудь в небезопасном месте.

42

Похоже это начало новой СЧАСТЛИВОЙ биглежизни :flag:

43

Заводите страничку в разделе Приятно познакомиться  :flag:

44

mooir, кажется, пора вам персоналку заводить...)))))))
Рада, что у вас так все весело! :flag:

45

Хорошо как сложилось! ТТТ
Взаимопонимания Вам с Антошкой! :flag:

46

Как хорошо, что Антошка нашел семью!!!
Счастья Вам и удачи! Бигли дарят много счастья! :shine:

47

mooir, Желаю вам взаимопонимания с вашим новым членом семьи! Антонио - это круто! :cool:

48

mooir, удачной и счастливой Вам жизни с Антошкой!. :flag:  :flag:  :flag:

49

Snoopy&July написал(а):

Это "бешенство мокрого бигля", мне кажется породная черта

100%! :D
Очень радостно читать про вас! Очень рады за Антонио, он - счастливчик!
Заводите персоналку, ведь нам всем оочень приятно  читать о любящих друг друга собакохозяевах! :flag:

50

ewgen написал(а):

ведь нам всем оочень приятно  читать о любящих друг друга собакохозяевах!

:yep:  :flag:

51

mooir, счастливой жизни Вам с новым другом! :flag: 
Ждем дальнейших рассказов о мальчике

52

Очень рада за вас. Наконец-то Антошка дома :jumping:

53

Блог заведу обязательно. Только скорее всего отдельный на WordPress. Как сделаю, кину ссылку в тему.

  Сегодня Антонио решил открыть купальный сезон, прыгнул с набережной за уткой в воду. Возможно прыгать он и не хотел, просто не сработали тормоза, и он гордо бултыхнулся вперед ногами. Попав в воду, преследовать утку дольше он отказался, но вот незадача, набережная сантиметров 30. Вообщем достал горе выжлеца за шкирку. Обрадовался, получил кусочек сыра, и опять вдоль набережной побежал. В вольере покорил лестницу. В общем на фото все видно, на первом он еще сухой, вдоль набережной чешет, на второй уже мокрый, в вольере сохнет.

http://uploads.ru/t/q/Q/f/qQfp9.jpg

http://uploads.ru/t/e/h/V/ehVqQ.jpg

  К сухому корму так и не притронулся. Уже и водой и кефиром заливать пробовал. Радуется только натуральному мясу и костям, из лакомств-колбасок с удовольствием только салями из желудка съел, из легких, печени погрыз, но без инициативы, ароматную - вообще выплюнул. Вечером попробую накормить гречкой с мясом и капустой.

  Все еще подбираем на улице кости от шашлычников. Углядеть за всеми не реально. Только в обед 9 штук отнял, одну большую не отдавал пока  лабрадор не подбежал, вроде даже рычать пробовал, думал я играю с ним. Некоторые выплевывал по команде "брось", за что получал вкусняшку, за другими приходилось лесть в пасть самостоятельно.

  Сейчас разлегся на солнце, спит.

54

класнючий какой :)

55

Похоже , Антошке с хозяином здорово повезло!!! :cool:

56

Классные фоточки, солнечные такие!  :cool:
У Антонио очень любопытная мордаха))))))))))))

57

Я заливала корм теплой водой и перемешивала с консервами- у меня он уплетал  за обе щеки 2раза в день.

58

Катя спасибо, завтра попробую с консервами. Не стал есть творог с яйцом. Бассет у меня ел все, не ел только когда спал, правда тут же бы проснулся и съел.

59

mooir, Владимир, Вы не переживайте за него. Он в хорошей форме сейчас, если от еды отказывается - до свидания, пусть не поест разок. Просто решите для себя, чем будете кормить, сушкой или натуралкой, и планомерно предлагайте ему именно такую еду. Мне показалось, что он все-таки "натуральщик" - во всяком случае, курочку он очень любит!))))) Но если Вам будет удобнее, приучайте к сушке да и все.))) Возможно, Вы ему много "перекусов" со всякими вкусняшками устраиваете, поэтому он так привередничает?

60

Есть возможность держать на натуралке, но раза четыре в неделю кормить сухим и консервами. Лакомства даю небольшими кусочками, и то смотрю он их как и кости прячет, сыр только на прогулке мелкими кубиками, гр, 150 в день. У нас последние два дня по три прогулки было, думаю это его неплохо утомляет, казалось бы должен лопать все подряд, а он вредничает. Еще не могу дозировку рассчитать, сколько ему калорий в день надо тысячи 2-ве?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль