Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скулит весь день

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здравствуйте. моему биглю два года, мальчик. плачет сегодня весь день, скорее всего у соседской собаки течка. Посоветуйте, что лучше: найти ему невесту или таблетки? заранее спасибо

2

Amice, попробуйте Новопассит или Нотту. Нашему помогает.

3

Amice написал(а):

Посоветуйте, что лучше: найти ему невесту или таблетки?

Лучше , конечно, невесту, чем таблетками травить. Но где Вы возьмете невесту? Не станет ли кобель еще больше плакать и еще упорнее просить невесту?

Есть один хороший способ успокоить вашего мальчика, он не будет плакать (не убежит за течной сукой, не потеряется, его не разорвут другие кобели)- это кастрация.

4

Наташа&Ворга, так написали...прям как приговор  :confused:

Michael, и никогда не вязали? (у нас будет проблема найти невесту, так я все думаю таблетки или кастрировать :( )

5

Katerina(Toros) написал(а):

так я все думаю таблетки или кастрировать

кастрировать. Таблетками печень посадите
Почему приговор? Ничего страшного нет, наоборот многие проблемы исключаются.

6

Katerina(Toros) написал(а):

Michael, и никогда не вязали?

Вязали. А как одна вязка может помочь? Мой "обостряется" примерно два раза в год, а потом все приходит в норму.

7

НУ нет, для меня кастрация - не выход. Я даже мысли такой предположить не могу(

Что-то все ответы меня так расстроили.. Наверно, нужно просто переждать так называемое "обострение", и все наладится.

8

Я давала капли анти стресс) Хорошо помогают)

9

Может предложить мягкую игрушку для утех? Я на форуме читала, что у кого-то это решило проблемы

10

Ириха написал(а):

Может предложить мягкую игрушку для утех?

Зачем подкреплять нежелательное поведение? %-) Хорошую физическую нагрузку ему надо.

11

Risha написал(а):

Хорошую физическую нагрузку ему надо.

Нам такой вариант не помог:) Какова бы ни была нагрузка, он всегда делал садку на суку...бесило меня жутко....Вязать я не хотела и решила проблему кастрацией :cool:  Теперь красота!!! Не так давно гуляли в компании трех шпицов , все суки, он делал садки на всех трех (раньше) причем не зависимо текла сука или нет, в этот раз одна из них была в охоте- красота!!!!! Никаких глупых мыслей в голове!!! Отгуляли, отзанимались, убегались все четверо просто до упадения!!!! Жизнь прекрасна :cool:

12

Джина, в каком возрасте вы его кастрировали?

13

Ровно в 2 года.

14

Джина написал(а):

Ровно в 2 года.

Нам врач тоже сказала, что раньше полутора лет лучше не кастрировать.