Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигли и алкоголь

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Лана & Марта написал(а):

пиво уже не то

:yep: Я тут посмотрела передачку про пиво :insane:  теперь и я его больше пить не стану.... :x

42

А я всегда пребываю в шоке и в недоумении, когда слышу, как собаководы со смехом хвалятся друг перед другом какой из видов алкоголя предпочитает его собака! Хочется спросить, а со своими человеческими детьми вы такие эксперименты проводите?

43

санта написал(а):

Я тут посмотрела передачку про пиво   теперь и я его больше пить не стану....

А про молоко Вы передачу не смотрели? думаю ни чем не лучше. :tired:

44

Мила написал(а):

Хочется спросить, а со своими человеческими детьми вы такие эксперименты проводите?

Мила не нужно утрировать....Вы думаете детское питание, кот. продается в магазинах так "полезно" для наших детей...или то чем кормят детей в детских садах и школах...у меня двое детей, одна уже с гастритом с 8 лет...другой пока слава богу в порядке, но думаю, то чем их кормят в школе (пица, хот доги, какие то растворимые напитки, непонятно какого содержания) приведет так же к гастриту, и не только к нему.

45

Мила написал(а):

А я всегда пребываю в шоке и в недоумении, когда слышу, как собаководы со смехом хвалятся друг перед другом какой из видов алкоголя предпочитает его собака! Хочется спросить, а со своими человеческими детьми вы такие эксперименты проводите

наш тут как-то учудил :D К нам гости пришли, ну естественно стол накрыли, мартинку пили, пошли в комнату фоты смотреть..
Спустя короткое время Грандюшкин прибегает, вся морда красная, булку тащит.. Так вот он выпил мартинку из бокалов и закусил булочкой :rofl:
Мы конечно поржали-ну а что делать? :D
Потом буянил ходил :hobo:

Отредактировано katusia (04.06.2010 13:37:29)

46

katusia написал(а):

наш тут как-то учудил

Ну, это случайность! А я неоднократно слышала  хвастушки по поводу предпочтения собаками алкоголя. Я ничего людям на это не говорю, просто делаю выводы...

47

Вот почитайте
http://news.mail.ru/society/3918339/

48

Татьяна+Мэри написал(а):

Вы думаете детское питание, кот. продается в магазинах так "полезно" для наших детей...

Я думаю, что алкоголь тем более не радует желудки ни собак, ни детей! :D

49

Мила написал(а):

Хочется спросить, а со своими человеческими детьми вы такие эксперименты проводите?

Да, наблюдала такую картину не раз. Гуляют молодые мамаши и папаши с детишками в колясках, сами пивко попивают и чадам своим дать глотнуть не забывают. Бесит просто. :mad:

50

Лана & Марта написал(а):

сами пивко попивают и чадам своим дать глотнуть не забывают. Бесит просто.

Скоро закурить начнут предлагать! :D

51

если мама курит, ребенку уже предлагать и не обязательно, он и так дышит всем этим ядом.....а курят как правило не только дети курящих родителей, а также пьют, колятся и всякое подобное. А насчет собак, так никто из собеседников и не сказал, что это занятие, я имею симпатия собак к спиртному, хорошее...просто все констатирут факты и все.

52

Мила, Ну, мы специально не даём никогда! Водку давали однократно, чтобы не простудилась, так охотники посоветовали и потом вет одобрил. А шампусик лезет к нам в бокал нюхать и облизывать край бокала. Из чего сделали вывод, что она его уважает. Пиво не дала бы ни за что: революция в желудке обеспечена :x

У моих родителей плохо ягнилась коза (держат свое хоз-во). Очень была слаба. Вет ставил капельницы и рекомендовал в питье красное вино. Как она его пила! Алкоголичка!!!! Но зато козу спасли!

53

INFRA написал(а):

Я вообще только за, что Юсси у нас не пьет,

:D ну ещё этого не хватало, что бы собаки страдали алкоголизмом :nope:

54

Лана & Марта написал(а):

Сейчас пиво уже не то, сплошные концентраты, собаку не обманешь.

Мы эксперимент с пивом ставили непомню уже в каком году - только-только советская власть кончилась и стало можно ездить куда-то . в том числе и на выставки - в Праге, с разливным пивом.

Мила написал(а):

а со своими человеческими детьми вы такие эксперименты проводите?

Те же чехи, австрияки, немцы дают пиво даже грудничкам. И ничего. Но пиво там другое. Не надо путать святое и грешное  :tomato: 

Лана & Марта написал(а):

Гуляют молодые мамаши и папаши с детишками в колясках, сами пивко попивают и чадам своим дать глотнуть не забывают. Бесит просто.

Вот за это убила бы своими руками.

Татьяна+Мэри написал(а):

Вы думаете детское питание, кот. продается в магазинах так "полезно"

Я не думаю, я точно знаю. Если кому интересно, велком в личку. Как сотрудник "Детского мира", расскажу много удивительного.

санта написал(а):

плохо ягнилась коза (держат свое хоз-во). Очень была слаба. Вет ставил капельницы и рекомендовал в питье красное вино

Хорошее, настоящее красное вино - очень полезная вещь. Рекомендут его даже кардиохирурги после операций на сердце как средство для скорейшего восстановления.

Отредактировано olyyk (04.06.2010 15:03:42)

55

olyyk написал(а):

в Праге, с разливным пивом

мммммм вот я его там попила... :love: на настоящей пивоварне :love: да!  :yep: это разные вещи! теперь за пивом только туда :D недешевое, однако, удовольствие! :D

56

INFRA написал(а):

Юсси у нас не пьет,

:D Он же за рулем! :D  и не курит - настоящий мен! Родителям респект! :flag:

57

olyyk написал(а):

Те же чехи, австрияки, немцы дают пиво даже грудничкам. И ничего. Но пиво там другое.

А я совсем недавно смотрела передачу по discovery про пиво, сказали, что и в Европе ,в Чехии в том числе, пивная промышленность перешла на концентраты и уже не варят как раньше. Печально как то...  :(

58

Лана & Марта написал(а):

пивная промышленность перешла на концентраты

Туда ей и дорога. Маленькие частные пивоварни и замковое вино все равно пребудут во веки.