Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



покупка бигля

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

подскажите, очень хочу завести бигля(прочитала всего много,осознанно хочу приобрести)
возможно купить собаку за 10-15 т.р.?
хочется просто собаку для себя,не для выставок и т.п.

2

Ikus, просьба: поставьте, пожалуйста фото бигля, которого Вы бы хотели видеть у себя дома.

3

Ikus написал(а):

возможно купить собаку за 10-15 т.р.?

:nope:

4

Risha, хочу просто бигля, стандартного, желательно девочку(потому что они меньше),а в возрасте,где-то 2-3 месяца(думаю не реально..)
а по виду хочу такого http://s47.radikal.ru/i118/1205/57/885b93b1d728.jpg
или http://s019.radikal.ru/i620/1205/71/242c109cf3d9.jpg

5

Ikus написал(а):

возможно купить собаку за 10-15 т.р.?

собаку можно, но не бигля

6

Ikus написал(а):

а по виду хочу такого

Нет-нет, взрослого поставьте.
Первого я бы Вам бесплатно отдала бы...

7

Лёля и Поля написал(а):

собаку можно, но не бигля

а если взять то же самое авито?(http://www.avito.ru)
там собаки по различной цене(именно бигли) от 5 до 60т.р.
там,как я понимаю,будет не пойми что?

8

За 10-15 бигля-нереально. За 20-уже можно найти, но у щенка могут быть серьезные проблемы со здоровьем. А могут и не быть..это как повезет.
На вашем первом фото щенок  только похож на бигля. Может вас и устроит такой, почему нет, тогда может и за 10 купить его можно.
Вам правильно написали: за 10-15 тыс. собаку можно купить, бигля точно нет.

9

Ikus написал(а):

а по виду хочу такого http://s47.radikal.ru/i118/1205/57/885b93b1d728.jpg

Такого, наверное, можно купить за такую цену.

10

Зося написал(а):

За 20-уже можно найти, но у щенка могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Почему? Это может быть собака с браком (зубы, семенники), но прекрасного породного вида.

11

Risha написал(а):

Почему? Это может быть собака с браком (зубы, семенники), но прекрасного породного вида.

Что почему?  не поняла вас.

12

Зося написал(а):

Что почему?  не поняла вас.

Почему у собаки за 20 тысяч будут проблемы по здоровью?

13

Risha написал(а):

Почему у собаки за 20 тысяч будут проблемы по здоровью?

Читайте внимательнее:

Зося написал(а):

могут быть серьезные проблемы со здоровьем. А могут и не быть..это как повезет.

Свой вариант, как я понимаю из практики, вы уже предложили: собака может быть здоровой, но брак.

14

Я купила за 18000, со здоровьем повезло. Все у нас хорошо. Кстати, через Авито. Но тут не угодаешь, когда не разбираешься ни в породе, ни в щенках, ни в признаках нездоровья. Советую посмотреть в каких условиях растет щенок (чистоплотность хозяев, внешний вид мамы и щенка), если понравится, то берите. Какая разница насколько он бигль, если душа попросит именно его

15

Зося написал(а):

Вам правильно написали: за 10-15 тыс. собаку можно купить, бигля точно нет.

не хочу вступать в обсуждение (так как это очень больная тема)
Но Бигля за 15 тыс купить можно! Это будет нормальный - здоровый Без брака щенок и в последствии выставочная собака.
Кто ищет, тот найдет. Было бы желание
поэтому не надо писать что за 15 тыс -это не бигль

16

Танечка написал(а):

не хочу вступать в обсуждение (так как это очень больная тема)Но Бигля за 15 тыс купить можно! Это будет нормальный - здоровый Без брака щенок и в последствии выставочная собака.Кто ищет, тот найдет. Было бы желаниепоэтому не надо писать что за 15 тыс -это не бигль

Извините, если вас задела за больное. Я ответила исходя из своего опыта, 3 года назад тоже искала бигля "для себя" и подешевле. При всем огромном своем желании не смогла найти за 15 тыс. именно бигля. Очень рада, что вам повезло.

17

Зося написал(а):

Очень рада, что вам повезло.

не мне повезло. Я своих щенков продаю периодически за такую стоимость! И пока ни один человек кто купил у меня щенка за такую стоимость не сказал, что щенок болен или бракованный. Удивило?

Отредактировано Танечка (11.05.2012 22:45:25)

18

Танечка написал(а):

Удивило?

Угу, очень. С одной стороны жаль, что вы не встретились мне 3 года назад с таким щенком, а с другой стороны...уж очень свою собаку люблю :) не представляю на ее месте другую :)

19

Зося написал(а):

С одной стороны жаль, что вы не встретились мне 3 года назад с таким щенком

Думаю Вы бы не купили как и очень многие боящиеся покупать щенка по фото (так как мы в Саратове) и боящиеся за его доставку в целости и сохранности!!!!!
В крупных городах , очень сильно напугали народ, что везде обман, поэтому по фото немного сложно продавать щенков в другие города. Требуются хозяева экстрималы и не боящиеся! :D

20

Танечка написал(а):

не хочу вступать в обсуждение (так как это очень больная тема)
Но Бигля за 15 тыс купить можно! Это будет нормальный - здоровый Без брака щенок и в последствии выставочная собака.
Кто ищет, тот найдет. Было бы желание
поэтому не надо писать что за 15 тыс -это не бигль

плембрак не обязательно больной урод, может быть и вполне с приличным экстерьером собанька, вполне здоровая, без проблем психики и пр... только не будет допущена к разведению