Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглепупсы и человеческие дети.


Биглепупсы и человеческие дети.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Kruzhalik, а наш балбес наоборот любит детей безумно, бежит к ним, лает, хвостом виляет, играть хочет! Только вот проблема в том, что дети то бояться его активности, а родители сразу руками машут и кричат "уберите собаку". Поэтому дневные прогулки в парке у нас на поводке (((

62

Cherry, Маш, даже не ясно что тут и лучше)))

63

Cherry, А в Вашем случае как раз можно наказывать отдергиванием и командой "Нельзя", так как собака не находиться в стрессе. Наказали отдергиванием и отвлекли на что то другое (игра, тренировка).

64

Cherry написал(а):

Kruzhalik, а наш балбес наоборот любит детей безумно, бежит к ним, лает, хвостом виляет, играть хочет! Только вот проблема в том, что дети то бояться его активности, а родители сразу руками машут и кричат "уберите собаку". Поэтому дневные прогулки в парке у нас на поводке (((

Это потому что он не знает еще, что ребенок по глупости и треснуть и пнуть может((

65

Cherry написал(а):

а наш балбес наоборот любит детей безумно

Наша старшая, когда была маленькая тоже любила детей. Однажды, когда она была без поводка, подбежала к ребенку, поставила на него лапы и уронила его. У дитя упала летняя панама с головы. Моя подхватила ее и стала ей играться. Ребенок в рев, мамаша в крик, а мне хотелось провалиться под землю. После этого, когда вижу детей, сразу на поводок и стороной. Не буду рассказывать, когда на поводке, а ребенок с лапаткой бежит ее стукнуть. Поэтому, детей только в обход

66

Kruzhalik написал(а):

Поднимаю тему таким вот вопросом - собака боится детей, что делать?!  
Стеша боится  маленьких детей, тех что совсем карапузы маленькие, которые чуть ходят и мало говорят ((( она их облаивает и рычит на них! Даже когда видит их в  окно с четвертого этажа   к детям лет 5-7 она тоже очень насторожено относиться( она от них убегает и проситься на руки ко мне, я ее беру, а она дрожит как осиновый листок!!!

Отредактировано Kruzhalik (09.12.2013 09:36:03)

Я не задумывалась, а ведь мы тоже на маленьких детей рычим, причем именно тех, которые еле ходят...

67

Tatta, мне кажется это неправильно( потихоньку учимся на них не рычать, пока не выходит(

68

Мой сын (7 лет) жутко бесится с собакой. Я сначала переживала, а теперь вижу, что нашей Одри это очень нравится и она хоть и лает и рычит на него, но в целом счастлива:)

69

Kruzhalik написал(а):

Tatta, мне кажется это неправильно( потихоньку учимся на них не рычать, пока не выходит(

Мы редко сталкиваемся с малышами, всего один раз было, я просто держу ее на коротком поводке и контролирую процесс...и вообще стараемся к детским площадкам не подходить.  А на счет своих детей не переживайте, наша Одри моих и всех знакомых детей обожает!!!

70

У меня сыну 9 лет так, что наш Грюня детей такого возраста обожает. А к детям маленьким 3-4 года относится по разному в зависимости от поведения детей. Племянницы 3 года, племяннику 4 года. Племянница собаку не боица, так он максимум ее понюхает и все. А вот племянник при виде Заграя начинает орать, так собака начинает на него охотится и пытается его прикусить передними зубами.

71

Мои очень любят детей всех возрастов :) Как только слышат детский шум на улице, так сразу тянут туда, начинают весело вилять хвостиком :) старший начинает скулить, если я не пускаю (очень нравится чтобы его гладили и хвалили). Когда подходят маленькие дети, я разрешаю погладить, но всегда контролирую этот процесс, чтобы ребёнок не обидел. Объясняю как правильно обращаться с собакой ;)

72

Viky написал(а):

Мои очень любят детей всех возрастов

:yep:
У меня 2 детей, устраивают совместные побесилки. Так Дарси на улице все время к детям тянется.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглепупсы и человеческие дети.