Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужны советы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

lay-s написал(а):

А сайт с которого статья мне очень понравился там куча полезной информации. Спасибо Olika
Думаю автор так написал, чтобы будущие хозяева были готовы к худшему и не разочаровались в щенке.

Спасибо за понимание!!!! Удачи вам в выборе!!!!

22

Oleg написал(а):

Но иногда мне просто хочется плакать из-за многих сотен (если не тысяч) потраченных часов. Если бы я вбил столько труда в собаку (почти) любой другой породы, она бы точно давно уже выиграла чемпионат страны по обидиенсу.

Oleg написал(а):

lay-s, если хотите полностью надёжную послушную собаку - ни в коем разе не заводите Бигля! И Вы и Ваша собака будете страдать.

Согласна полностью.  :)
Истина в последней инстанции!

Отредактировано Наташа&Ворга (23.08.2007 11:05:46)

23

Risha написал(а):

На подзыв могут подойти. Но лучше - команда "стоять!"(голос пострашней!) и самой подойти.

+1 !
А я думала,только у меня собаки так понимают команду "Ко мне",что это моя ошибка,что так их научила...Оказывается,мы не одиноки!

24

lay-s написал(а):

Думаю что схожу на какую нибудь бигль встречу обязательно.

на бигле встречу обязательно приходите!

25

А вот мы, когда решились на собаку, причем не на просто собаку, а на биглика (самого лучшего на свете пса), прочитали столько всего в интернете: книги, статьи, форумы... Но, честно говоря, только когда увидели глаза нашей Афры, поняли, что это любовь...навсегда. И не жалко нам ни паркет, ни диван, ни ботинки... Это уже такой свой-свой ребеночек-жеребеночек, по которому начинаешь скучать уже через час как ушел на работу.

И почему НЕЛЬЗЯ с собакой зайти в магазин или кафе??? Меня это так раздражает.

26

Афра написал(а):

И почему НЕЛЬЗЯ с собакой зайти в магазин или кафе???

а еще и на работу тоже почему нельзя с собаками?  :lol:

27

Ной написал(а):

на работу тоже почему нельзя с собаками?

Ну можно поробовать. Устроить на полставки  :rolleyes:

28

Афра написал(а):

Ной написал:
на работу тоже почему нельзя с собаками?Ну можно поробовать.

попробывала с маленьким Ноем, провода от компа были перекусаны, цветам декорвтивным пришел полный конецу  и
это все  за 20-30 мину пока я была в переговорной комнате + плюс успел записать ковровое покрытие в кабинете у моих менеджеров

29

А я беру и все с большим энтузиазмом включаются в игры с Амадеем. У нас все как один жизнерадостные собаколюбцы! Работаю в фитнес клубе, так что сами понимаете...  :P