Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Квартальное размножение. Мысли вслух.


Квартальное размножение. Мысли вслух.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вжикуня,  а котов и кошек я все равно люблю. :rolleyes:  :offtop:

22

Не удалось мне уговорить сестру на покупку ши-тцу, все-таки кошатники не переделываются :( Будет брать котенка в добрые руки и поддерживать "квартальное размножение среди кошек"  :D Вот тоже безобразие, не понимаю этих людей, которые кошек не стерилизуют, бегают на дачах на свободе и нагуливают практически гарантированные приплоды как минимум раз в год  :dontcare:

23

Vita+Linda написал(а):

Вот тоже безобразие, не понимаю этих людей, которые кошек не стерилизуют, бегают на дачах на свободе и нагуливают практически гарантированные приплоды как минимум раз в год

у нас вот тоже на работе есть двое таких...вывозят на дачу и потом раздают котят в добрые руки...и довольны...совсем не переживают где и от кого и каких котят она нагуляет :dontknow: обычное дело...одной кошке при том уже 14 лет..и всё котится,а я вот всё таки решилась на стерилизацию..а на операции оказалось что ей и беременеть нельзя было бы...вот так :dontknow:

Vita+Linda написал(а):

Будет брать котенка в добрые руки и поддерживать "квартальное размножение среди кошек"

если есть такое желание к размножению своей кошки, почему бы не взять породистую, и разводить породистых котят
представьте сколько котят в год получается от таких вязок? а потом все приюты переполнены бездомными..даже если своих котят раздать, кто ответит за котят ваших котят? ведь у кошек в помёте, обычно, 1-8 котят. В среднем кошка способна давать 2-3 помёта в год  у каждого из котят ещё будут котята...

Отредактировано Вжикуня (23.05.2012 11:53:51)

24

Вжикуня написал(а):

если есть такое желание к размножению своей кошки, почему бы не взять породистую, и разводить породистых котят

Нет, Вы не поняли. Она никого разводить не будет. Она вообще кота собирается брать и кастрировать его. Под "поддерживать" я подразумеваю сам факт взятия котенка из-под такой нагулявшей кошки.

25

Вжикуня написал(а):

вывозят на дачу и потом раздают котят в добрые руки...и довольны...

Вот и моя сестра купилась на угрозы "возьмите котенка, а то утопим, или будет бегать бездомным". Она считает, что делает доброе дело  :dontcare: А на мой взгляд, у такого доброго дела есть своя совсем недобрая сторона.

26

Vita+Linda написал(а):

Под "поддерживать" я подразумеваю сам факт взятия котенка из-под такой нагулявшей кошки.

я вот тоже взяла в добрые руки по интернету, потому что породистые стоят дорого, болеют ещё чаще чем уличные, да и разведение не планировала...и очень довольная и характером и поведением..и между прочим искала 2 месяца целых..что бы вот увидеть и почувствовать-моё :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Квартальное размножение. Мысли вслух.