Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.


Бигль из Болгарии в добрые руки.

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Denis Toom написал(а):

Придется к врачу идти.

:crazyfun: вот умора!

62

вот только не знаю куда лучше. я на соколе живу. Хожу в зоовет иногда но там дико дорого.

63

Денис, я снова не могу до вас дозвониться... может вы когда освободитесь сами наберете?
моб.8-903-261-29-35, дом. 8-49624-6-18-87, скайп - viverina2012
муж готов прямо сегодня его забрать, вечером...

64

Был у врача Спирина на осмотре, он сказал ему года 3-4. Насчет лапы уже ничего делать не надо, он уверенно на нее опирается, вывих был очень давно. Ну и в остальном все нормально никаких патологий не нашел. Будущим хозяевам рекомендовал на всякий случай сдать кровь. Теперь только прививка от бешенства через год, а остальные прививки сказал можно не делать, потому что он уже не щенок и щенячьмим болезнями типа интерита не заболеет.
http://s019.radikal.ru/i622/1205/d2/82df51efdcfdt.jpg

65

Denis Toom написал(а):

Теперь только прививка от бешенства через год, а остальные прививки сказал можно не делать, потому что он уже не щенок и щенячьмим болезнями типа интерита не заболеет.

А Спирин точно врач-ветеринар?
Бред какой то. Может он вообще не привит, или очень давно.
Обычно советуют проглистогонить и привить, т.к. вы же не знаете и ветеринар не знает когда и что, было или не было, а собака не скажет.

66

Иволга написал(а):

А Спирин точно врач-ветеринар?
Бред какой то. Может он вообще не привит, или очень давно.
Обычно советуют проглистогонить и привить, т.к. вы же не знаете и ветеринар не знает когда и что, было или не было, а собака не скажет.

Ну да ветеринар , клиника Витта, мне его порекомендовали. Дело в том что 18 мая его привили от бешенства перед поездкой из болгарии в Россию, что бы документы сделать (единственное что глитов перед этим не прогоняли)

67

Denis Toom, Глистов ему обязательно надо прогнать. Наверняка они у него есть от предыдущей жизни. У вас же дома ещё животные есть, заразиться могут.
И другие прививки, кроме бешенства, ему надо сделать.
Вы договорились с Катерина2012 насчет Тима?

Отредактировано Марина и Джоли (23.05.2012 23:12:59)

68

Марина и Джоли написал(а):

Марина и Джоли

От глистов я вчера дал ему.  Катерина2012 завтра позвоню

69

Какой парень красивый, глаза замечательные!  :love:

70

Можете закидать меня грязью, но уверенности у меня поубавилось. :(  Разговор ведь начинался про  "Пес молодой, где то около года."

Denis Toom написал(а):

Был у врача Спирина на осмотре, он сказал ему года 3-4.

Получается он цепи не один год просидел. Жалко парня, но боюсь я браться за его воспитание, и муж тоже, когда узнал, сказал 3-4 года много...

71

Катерина2012 написал(а):

Получается он цепи не один год просидел

Это совершенно не факт.

3-4 года для собаки - это возраст мудрой зрелости. В этом возрасте с собакой жить гораздо комфортнее, чем в возрасте 1 года, он еще достаточно молод, здоров, но уже не так глуп и порывист, как годовалый пес. Вы бы познакомились с собакой лично, прежде чем делать выводы.

Отредактировано Vita+Linda (24.05.2012 14:46:28)

72

Пес молодой, активный. в характере от "цепной собаки" у него ничего нет, он добрейший. Мы гуляем с ним без поводка, он дружит со всеми и с кобелями и суками.

73

Denis Toom,
а во время кормежки вы ему в миску пытались что-нибудь подложить или забрать? он вас не грыз?

74

Катерина2012 написал(а):

Denis Toom,
а во время кормежки вы ему в миску пытались что-нибудь подложить или забрать? он вас не грыз?

нет, он не такой,  единственное, что сторожит он серьезно, лает когда шум на лестнице, но то же отучаю

Отредактировано Denis Toom (24.05.2012 15:43:31)

75

дак посмотрите на него. он же лапуська! как он грызть то будет )))

76

я него уже не первый день смотрю, ну очень нравиться :love:  поэтому и задаю всякие глупые вопросы... :confused:  Но нельзя забывать про ребенка в доме, хотя у сына есть опыт общения с собакой (у сестры англ. стаффка, 3 года), они с ней лучшие друзья и он знает, что когда Дуня кушает ей мешать не надо, хотя добрее собаки чем Дуня я еще не встречала.
На следующей неделе будем знакомиться с Тимом, надеюсь подружимся.

77

:yep: вот и молодцы

78

Катерина2012 написал(а):

а во время кормежки вы ему в миску пытались что-нибудь подложить или забрать? он вас не грыз?

какая ж собака вас к миске подпустит :rolleyes:  моя рычит..но я и не провоцирую..

Катерина2012 написал(а):

Но нельзя забывать про ребенка в доме,

если вы сомневаетесь тогда подкопите и купите щенка, надеюсь знакомство закончится хорошо :flag: кстати щенки ещё с тем характером попадаются :canthearyou:

Катерина2012 написал(а):

Разговор ведь начинался про  "Пес молодой, где то около года."

просто парень в прекрасной форме :cool:

79

Вжикуня написал(а):

кстати щенки ещё с тем характером попадаются

дада. на этот счет подумайте крепко. от нашего дети 3-х лет убегали по началу, он лезет, кусает, не понимает что ребенок. вон в темке здесь борются со щенком из-за кусак.

80

Вжикуня написал(а):

какая ж собака вас к миске подпустит

Мой подпустит, даже глазом не поведет. :rolleyes:
Мне кажется. к этому легко приучить, если поставить такую задачу.

Отредактировано Ooolli (24.05.2012 16:37:56)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.