Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.


Бигль из Болгарии в добрые руки.

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Ooolli написал(а):

Мой подпустит, даже глазом не поведет.
Мне кажется. к этому легко приучить, если поставить такую задачу.

И моя спокойно подпустит, при чем не только меня - проверено  :yep:

82

Ooolli написал(а):

Мой подпустит, даже глазом не поведет.
Мне кажется. к этому легко приучить, если поставить такую задачу.

Юлия и Микки написал(а):

И моя спокойно подпустит, при чем не только меня - проверено

+1 :flag:
но не подпустит к украденному носку, будет рычать  :dontknow:

83

Jula написал(а):

но не подпустит к украденному носку, будет рычать

:D носки не проверяла ...

84

Вжикуня написал(а):

носки не проверяла ...

:canthearyou:  это просто страшное дело, корм в миске - ничто (хоть копайся в миске, хоть забери - никакой агрессии), не идет ни в какое сравнение с божественной вещью-НОСКОМ !!!  :D

85

Jula написал(а):

(хоть копайся в миске, хоть забери - никакой агрессии)

У нас не рычит, но корм за сасывает с утроеной силой по этому и не лезем :yep:  а носки не интересут со всем :nope:

86

да...носки это просто песня...Мэри загрызет, но не отдаст :D

87

Вжикуня написал(а):

какая ж собака вас к миске подпустит

Мои собаки легко отдадут свою еду хозяину, но только не другой собаке. А я могу у них забрать все, что угодно. И никакой реакции не будет, расстроятся, наверное, только  :D

88

Jula написал(а):

это просто страшное дело, корм в миске - ничто (хоть копайся в миске, хоть забери - никакой агрессии), не идет ни в какое сравнение с божественной вещью-НОСКОМ !!!

ООО, Носок это да :glasses: в чашку с кормом и мы, и дочка маленькая- и даже кошка залазила :dontknow:  Но отнять носок :hobo: для нашей носки- это святое :D  И главный дефицит в доме, особенно у сына :blush: так как постоянно съедаются( в смысле сгрызаются)  :canthearyou:

Отредактировано Анютка и Эльза (24.05.2012 20:41:37)

89

Зафлудили всю тему. Какая связь между вашими носками и бигленышем , ишущем хозяев. :flag:

90

Наташа&Ворга написал(а):

Зафлудили всю тему.

Точно. Уже информацию по существу не найти :(  Это же Бигли SOS!!!
Денис, кстати, теперь насчет Тима в основном на ПИКе советуется, потому что там все по делу пишут, а у нас болтология пошла.

Может, попросить Модератора почистить тему? Или это топик-стартер должен сделать?

Отредактировано Марина и Джоли (24.05.2012 23:12:10)

91

Да я стараюсь и туда и туда писать, мне кстати кажется еще 1000 руб пришло на карту

92

Это от нас. Если будут невостребованы - отправьте в биглефонд. Удачи в поиске самых лучших хозяев! :flag:
Почитала ПиК. Купите Тиму корма хорошего, как Вам там посоветовали, и сделайте комплексную прививку. И капли фронтлайн  8-)  Пожалуйста :flirt:

Отредактировано Snoopy&July (24.05.2012 23:39:48)

93

Snoopy&July написал(а):

Это от нас. Если будут невостребованы - отправьте в биглефонд. Удачи в поиске самых лучших хозяев!
Почитала ПиК. Купите Тиму корма хорошего, как Вам там посоветовали, и сделайте комплексную прививку. И капли фронтлайн    Пожалуйста

Отредактировано Snoopy&July (Сегодня 23:39:48)

Спасибо огромное! я его в болгарии опрыскал advocate и от бешенства сделали привику,

Отредактировано Denis Toom (24.05.2012 23:45:59)

94

http://s019.radikal.ru/i620/1205/78/649f651e0014.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1205/92/1d7c12d71397.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1205/a9/1428d013f49a.jpg
http://i024.radikal.ru/1205/80/45a3bcfee6ae.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1205/08/d1af35ce4850.jpg

Отредактировано Denis Toom (26.05.2012 01:33:11)

95

Чудесный мальчик!!!! Скорее бы уже нашлись хозяева...

96

Denis Toom написал(а):

опрыскал advocate

Эти капли не работают от иксодовых клещей, т.е. от тех, которые и переносят пироплазмоз. Фронтлайн все равно нужен.

97

Ooolli написал(а):

Эти капли не работают от иксодовых клещей, т.е. от тех, которые и переносят пироплазмоз. Фронтлайн все равно нужен.

ок, сделаю

98

Ooolli написал(а):

Фронтлайн все равно нужен

У нас в прошлом году в районе 1 собака умерла, а одну долго лечили, а в этом году куча заболевших из знакомых собак. Все были обработаны фронтлайном. Мы теперь пользуемся спреем и ошейниками килтикс. Фронтлайну больше не доверяю.

99

Vita+Linda написал(а):

Фронтлайну больше не доверяю.

:yep:  :yep:  :yep:   Наш вет тоже его не рекомендует. Мы каплями Advantix пользуемся.

100

Марина и Джоли написал(а):

Может, попросить Модератора почистить тему?

А я попросила, нольвнимания. Видимо чистят тоько своих друзей и родни.

Марина и Джоли написал(а):

Наш вет тоже его не рекомендует.

Vita+Linda написал(а):

Фронтлайну больше не доверяю.

Одиннадцать лет пользуюсь фронтлайном, ттт нареканий нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.