Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.


Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Делюкс это те же лезвия от классических  фурминаторов только с ручкой и кнопкой для очистки от шерсти. На новых фурминаторах уже идет разделение лезвия для короткой или для длинной шерсти.
Ну а вообще по большему счету это маркетинг.

62

Евгений Белг написал(а):

Делюкс это те же лезвия от классических  фурминаторов только с ручкой и кнопкой для очистки от шерсти. На новых фурминаторах уже идет разделение лезвия для короткой или для длинной шерсти.
Ну а вообще по большему счету это маркетинг.

Так на Делюксе тоже можно менять лезвие если оно от классических фурминаторов?

63

Жужа написал(а):

Так на Делюксе тоже можно менять лезвие если оно от классических фурминаторов?

А вы знаете как то не думал об этом.Сейчас думаю.Пока нет ни того ни другого на руках что бы проверить как оно подходит по отверстиям для крепления.Обязательно проверю и отпишусь позже.

64

Жужа написал(а):

А какой вы заказывали?


фурминатор обычный, средний, дл.гребня 7 см.

65

Julietta (Анна) написал(а):

фурминатор обычный, средний, дл.гребня 7 см.
Подпись автора

Спасибо!

66

Евгений Белг,  я хочу оплатить большой фурминатор 10 см с помощью Перевода на карту Сбербанка(через банкомат или кассу)

67

кс

Я вам в личку писал.Вы не разобрались?
Вверху нажмите  Сообщения .Давайте там все обговаривать.

68

нет не разобралась

69

Пишите на djoni7979@yandex.ru

70

21.02.13. мы получили личное сообщение от Евгений Белг

Здравствуйте. Ваша посылка отправлена.Вот ваш номер отслеживания RB426667000HK
Срок доставки от 20 до 40 дней.
Отслеживать посылку можно на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.a … trackingpo
Хочу заметить,что после отправки посылки она "пробиваться" начинает дня через 3-4.Так что если сегодня и завтра никакой информации по вашей посылке в программе не будет то это не повод для переживания.

Сегодня 21.03.13 мы видим:

http://s2.uploads.ru/HXysh.jpg

:question:

71

Здравствуйте.Ваша посылка 24 февраля покинула почту Гонконга.
http://s60.radikal.ru/i170/1303/a3/a653ee302b4a.jpg
В России пока не появилась.Давайте я верну вам деньги.

72

Евгений Белг написал(а):

Здравствуйте.Ваша посылка 24 февраля покинула почту Гонконга.

В России пока не появилась.Давайте я верну вам деньги.

Давайте. Номер карты СБ написал в личку :(

73

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заказывать?

74

Еже-Вичка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заказывать?

Если Вы имеете ввиду меня, то я смысла не вижу, мы уже купили такой фурминатор на Евразии 2013 по той же цене. Да и к продавцу много вопросов. Продавец должен отвечать за сроки и условия поставки товара. А здесь как-то странно, "...давайте я деньги верну"? Решайте сами, я лучше переплачу 100 рублей, но куплю вовремя.

75

Жужа написал(а):

Продавец должен отвечать за сроки и условия поставки товара

Если почта России работает из рук вон плохо,как я могу влиять на них?Вот поставьте себя на мое место и скажите каковы были бы ваши действия?

76

Евгений Белг написал(а):

Жужа написал(а):

Продавец должен отвечать за сроки и условия поставки товара

Если почта России работает из рук вон плохо,как я могу влиять на них?Вот поставьте себя на мое место и скажите каковы были бы ваши действия?

На вашем месте оказаться не могу т.к. знаю, как правильно вести бизнес :( Что касается почты России, тоже знаю и про плохого танцора пословицу знаю... :D
Я думаю, что на этом диспут можно закончить и не засорять форум. Простите.

Как правильно продавать

77

Жужа написал(а):

купили такой фурминатор на Евразии 2013 по той же цене.Решайте сами, я лучше переплачу 100 рублей, но куплю вовремя.

маленькая нестыковка

Еже-Вичка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл заказывать?

Если вам не принципиально получить, допустим 15 марта, то заказывайте. При моем заказе, мне посылка пришла раньше, чем за 40 дней. Я не могла дойти до почты еще дней 10. Не смотря на то, что у нас получился форс-мажор по товару, продавец сам у меня спросил все ли в порядке и разрешил вопрос. Всем своим знакомым, которые спрашивают про фурминатор, рекомендую обращаться к Евгений Белг,

78

ЛюдаЕдова написал(а):

Жужа написал(а):

купили такой фурминатор на Евразии 2013 по той же цене.Решайте сами, я лучше переплачу 100 рублей, но куплю вовремя.
маленькая нестыковка

А какая нестыковка?

79

Я сформулирую еще понятней.Допустим  вы из Москвы отправляете двоюродной сестре в Саратов посылку.Там вещи к свадьбе.По вине почты посылка идет не 7 дней,а уже третью неделю,но все никак не дойдет.Сестра ваша понятное дело недовольна ведь она на вас рассчитывала,а вы.... А вы то по сути не виноваты.Вы вещи ей отправили,как и обещали,а то что почта так чудит поделать ничего не можете и танцоры тут ни причем .
Диспут закрываем.Вечером,как и обещал я верну вам деньги.Когда фурминатор все таки придет оставьте его себе как напоминание о невыполненных обещаниях со стороны продавца и возвращать не нужно.
Всего хорошего.Извините что так вышло.

80

Речь шла не о частной посылке, а о бизнесе, которым вы занимаетесь. Чужие деньги мне не нужны и фурминатор мы купили. А закрыть диспут предложено закончить еще в "Сегодня 15:18:46". И вам всего доброго и вы меня извините.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.