Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чуть не ллопнул.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пробрался в закрытую комнату разодрал мешок с кормом и ел, ел и ел. Сейчас похож на беременную собаку. Даже не может лапой ухо почесать, не достает. Что делать в таких случаях? Может ему мезима дать?

2

Андрей Н. написал(а):

Что делать в таких случаях?

На поводок и гулять спокойным шагом. Завтра не кормить. У нас тоже такое было.

3

Risha написал(а):

На поводок и гулять спокойным шагом. Завтра не кормить. У нас тоже такое было.

или вызвать рвоту...

4

Вроде, в таком случае собаке нельзя пить много, т.к. от воды корм разбухает сильно.

5

Я в таких случаях вызываю рвоту. Либо солью, либо перекисью водорода с водой. На форуме есть специальная тема о способах вызова рвоты.

6

Андрей Н. написал(а):

Сейчас похож на беременную собаку. Даже не может лапой ухо почесать, не достает. Что делать в таких случаях?

Неспешно гулять на поводке и постепенно поить. У нас было дважды, хотя до того, чтобы ухо не почесать, дело немного не доходило :)

7

А как не пить? Столько сушки в организме!!!
Мои пили сколько хотели - корм разбухал и разбухшими кучками сам выходил. То есть собака сама его отрыгивала, т.к. она не резиновая.   :yep:

8

У меня только с бассетом такое приключалось. Первый день не кормил, по немного воды, неспешные прогулки. Второй хорошо прогнать, пусть за палкой побегает, с собаками поиграет, много поить. Третий день можно вернуться к привычному рациону.

9

Какая знакомая ситуация :D моя красотка раза 2 так "беременела" мы потом несколько дней на кифирчике сидели, ей конечно это очень не нравилось :blush:  а один раз щенок её раздувался, но у малышей наверное быстрее пищеварительная система работает, утром был в норме- правда за ночь кучек :canthearyou: ну просто невероятное колличество :D

10

Vlad21 написал(а):

или вызвать рвоту...

:confused: ужас какой.
мы тоже обожрались один раз, пузо как барабан было. но ничего, переварилось, справились, даже бегали как будто пузо до пола это норма.

11

И мы однажды так беременЕли :D . Прямо таки перед выходом из дома, когда машина уже упакованная стояла - на юг мы отчаливали. Я в ужасе была, но нас даже не вырвало в пути (ехали почти сутки) ни разу - только кучи мы делали огромные на каждой зеленой остановке. Но Альма у меня вообще отличается супер-мега-высокой усвояемостью всего съедобного и несъедобного, ттт!

12

Мой один раз сожрал на рыбалке мешок корма для рыб :| Потом ходил целый день в туалет :D Ничего, оклемался...

13

Андрей Н., как ваш обжорка себя чувствует? Схуднул? :question: