Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опытные биглеманы ,это бигль?


Опытные биглеманы ,это бигль?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Diesel & Darvin написал(а):

Андрей 1978,  а вот эту темку вы не видели ПРОДЕТСЯ щенок бигля , сука. ? Отличный питомник, девчушка такая симпатичная и цена вполне адекватная, вот уж точно красивая бигледевочка вырастет!

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/meto/7m_16_4B046050_RdizelUPuZe_20.gif
    http://line.romanticcollection.ru/meto/16m_14_4C9BB1C0_RmalipupsuPRdarviPseICas_0.gif

    Страничка малышей ~Diesel & Darvin~

Видел,понравилась,очень даже,сидим думаем,с женой.

42

Андрей 1978, удачи вам и совет, только не обижайтесь, пожалуйста, не гонитесь за дешевизной... Купленный не пойми где щенок, потом может встать намного дороже!!!

43

Да я и сам,понимаю,согласен на все 100.

44

Сейчас в семье временно один я работаю, дочь  только осенью в сад пойдет.  Вот поэтому и приходится пока копить,а хотелось бы летом,сейчас самый блеск гулять,на рыбалку бы ездили...

45

Андрей 1978 написал(а):

а хотелось бы летом,сейчас самый блеск гулять,на рыбалку бы ездили...

С маленьким щенком на рыбалку не поездишь... Ему еще надо комплекс прививок делать, в 3 месяца ставится последняя комплексная прививка и бешенство. И только потом после карантина гулять. Вам о покупке надо было пару месяцев назад думать, чтобы сейчас уже щенка можно было на улицу выводить.

46

Да думали давно,не получилось,обстоятельства так сложились. Ну значит на дачу и на природу отдыхать бы ездили. У нас на рыбалку даже кот ездит,хотя рыбу не ест))

47

Спасибо всем,это точно не бигль ,а метис.

48

Андрей 1978, щенка до окончания карантина можно вывозить на дачу, но необходимо полностью исключить общение с другими собаками и их, извиняюсь, испражнениями. Кроме того, на даче нужно очень серьезно подумать об обработке щенка от клещей. Говорят, в этом году нашествие  :dontcare:

49

Vita+Linda написал(а):

P.S. Цены даны ориентировочные, для Москвы. Бывают и приятные исключения.

Бывают....мне предлогали за 4 тыс.евро в Москве..

50

Vita+Linda написал(а):

Андрей 1978, щенка до окончания карантина можно вывозить на дачу, но необходимо полностью исключить общение с другими собаками и их, извиняюсь, испражнениями. Кроме того, на даче нужно очень серьезно подумать об обработке щенка от клещей. Говорят, в этом году нашествие  :dontcare:

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада - часть 4

Да клещи,в этом году разошлись,повсюду и в городе полно.

51

Андрей 1978,  если хотите на рыбалку и гулять, есть вариант взять от 4 м. и старше, в любом случаи характер формируется почти до года
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … k_78879372 может это подойдет.

Кстати на счет финансов, сегодня ходили к вету оставили 2т.р., и это только начало, прописали лекарства. Сейчас лечение очень дорогое, а может случиться все что угодно: глисты, клещи, аллергия. Врачи рекомендуют сдавать анализы и мы отдаем любые деньги на лечение своих ненаглядных. У родителей собака до года стабильно раз в месяц посещала ветов, то одно, то другое (лечение от 2т.р. до 7т.р.). + корм+игрушки+лакомства+разгромы в квартире, в общем содержание выходит не дешевое, так что может лучше подождать когда жена на работу выйдет! Это чисто мое мнение.

52

vans239 написал(а):

в общем содержание выходит не дешевое

Абсолютно согласна! Подумайте об этом серьезно. Мы недавно лапку порезали на вечерней прогулке. Естественно, я сразу Винни повезла к ХОРОШЕМУ врачу. Нам один шов наложили. Поездка к врачу обошлась в 1800 руб. Нам тоже приходится врача осещать примерно раз в месяц. Дрессировка обходится примерно в 5 т.р. в месяц + еда + лакомство + игрушки + ...

53

vans239, Ooolli, +100
А если вдруг делать КТ или МРТ...? Ттт, конечно! Но это большие деньги, от 10000 и выше! Просто рассчитывайте на то, что это живое существо и оно болеет, а лечение во много раз дороже, чем у людей...

54

Да дело в том,что это все я и считаю,когда 5000,3000,1800 это не заметно,а сейчас 20000 отдам,а надо потом еще 2000,5000 и тп.и тд выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить.

55

vans239 написал(а):

Андрей 1978,  если хотите на рыбалку и гулять, есть вариант взять от 4 м. и старше, в любом случаи характер формируется почти до года
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … k_78879372 может это подойдет.

Кстати на счет финансов, сегодня ходили к вету оставили 2т.р., и это только начало, прописали лекарства. Сейчас лечение очень дорогое, а может случиться все что угодно: глисты, клещи, аллергия. Врачи рекомендуют сдавать анализы и мы отдаем любые деньги на лечение своих ненаглядных. У родителей собака до года стабильно раз в месяц посещала ветов, то одно, то другое (лечение от 2т.р. до 7т.р.). + корм+игрушки+лакомства+разгромы в квартире, в общем содержание выходит не дешевое, так что может лучше подождать когда жена на работу выйдет! Это чисто мое мнение.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/an/23_81b_4E46D7C0_RnaSeIPRsoneCke_0_.gif

    Валси Соул Кипер или просто Соня)

Спасибо за совет ,объявление прошляпил,как обычно.

56

Андрей 1978 написал(а):

выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить

Я сейчас тоже планирую покупку щенка, правда, добермана. Не сомневаюсь, что накопить среднюю стоимость хорошего щенка (50 т.р.) я смогу. Меня больше беспокоит вопрос, смогу ли я потом обеспечить своим собакам хорошее качество жизни, хватит ли на это средств...

57

Ooolli написал(а):

Андрей 1978 написал(а):

    выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить

Я сейчас тоже планирую покупку щенка, правда, добермана. Не сомневаюсь, что накопить среднюю стоимость хорошего щенка (50 т.р.) я смогу. Меня больше беспокоит вопрос, смогу ли я потом обеспечить своим собакам хорошее качество жизни, хватит ли на это средств...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/252278.jpg
    Заходите к нам в гости Винни Пухлик - том 2 :)

Абсолютно верно

58

Андрей 1978 написал(а):

а надо потом еще 2000,5000 и тп.и тд выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить.

Вы по поводу лечения тоже сильно не напрягайтесь. Бигль в целом здоровая порода, и совершенно не значит, что Вы каждый месяц будете свою собаку от чего-то лечить. Я бы сказала, что бигль, требующий постоянного лечения, скорее нонсенс для породы. Разумеется, заначка на непредвиденные вет.расходы всегда должна быть, но нормальному здоровому щенку понадобятся только средства на прививки и дегельминтизацию. У меня, например, младшая собака болела только один раз за 2 года, кашляла после выставки, а старшей удаляли задержавшийся молочный клык, но один раз пришлось делать и операцию (правда это были последствия родов). Также мы тратили деньги на УЗИ и анализы, когда планировали вязку и ходили беременными. В остальном ветеринарное обслуживание по каким-то заболеваниям нам ни разу не потребовалось... ттт...

59

Народ ,скажите а  сухой корм сейчас какой актуальный?

60

Vita+Linda написал(а):

Андрей 1978 написал(а):

    а надо потом еще 2000,5000 и тп.и тд выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить.

Вы по поводу лечения тоже сильно не напрягайтесь. Бигль в целом здоровая порода, и совершенно не значит, что Вы каждый месяц будете свою собаку от чего-то лечить. Я бы сказала, что бигль, требующий постоянного лечения, скорее нонсенс для породы. Разумеется, заначка на непредвиденные вет.расходы всегда должна быть, но нормальному здоровому щенку понадобятся только средства на прививки и дегельминтизацию. У меня, например, младшая собака болела только один раз за 2 года, кашляла после выставки, а старшей удаляли задержавшийся молочный клык, но один раз пришлось делать и операцию (правда это были последствия родов). Также мы тратили деньги на УЗИ и анализы, когда планировали вязку и ходили беременными. В остальном ветеринарное обслуживание по каким-то заболеваниям нам ни разу не потребовалось... ттт...

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада - часть 4

Vita+Linda написал(а):

Андрей 1978 написал(а):

    а надо потом еще 2000,5000 и тп.и тд выходит накладно,вот и собираю,чтоб на все было и купить,и кормить,и лечить.

Вы по поводу лечения тоже сильно не напрягайтесь. Бигль в целом здоровая порода, и совершенно не значит, что Вы каждый месяц будете свою собаку от чего-то лечить. Я бы сказала, что бигль, требующий постоянного лечения, скорее нонсенс для породы. Разумеется, заначка на непредвиденные вет.расходы всегда должна быть, но нормальному здоровому щенку понадобятся только средства на прививки и дегельминтизацию. У меня, например, младшая собака болела только один раз за 2 года, кашляла после выставки, а старшей удаляли задержавшийся молочный клык, но один раз пришлось делать и операцию (правда это были последствия родов). Также мы тратили деньги на УЗИ и анализы, когда планировали вязку и ходили беременными. В остальном ветеринарное обслуживание по каким-то заболеваниям нам ни разу не потребовалось... ттт...

Подпись автора

    Наша страничка на форуме Девочки Вита и Лада - часть 4

Да,у жены вон рыбка в аквеариуме заболела ,так бутылек 100 гр за  400 р покупалае е лечить,потом для профилактики еще набрала на 1000 всяких пузырьков,а что про собаку говорить. Конечно для своего любимца найдешь всегда средства если приболел.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опытные биглеманы ,это бигль?