Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак


Бесплатная фотосъемка собак

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Plaman, Да, конечно) собирайте еще кого-нибудь в компанию!) и думайте над местом - я приеду. Главное, чтобы можно было добраться пешком от метро (или можно встретить меня на машине :blush: ).

22

Вторник (29 мая) после 16.00 фотографируемся в Измайлово (подозреваю, в Измайловском парке). Будет мини-биглетусовка. Желающие - присоединяйтесь!  :cool:

23

А есть кто-нибудь с ЮВАО? Может быть тоже в мини-биглетусовку соберемся? А Лера нас пофоткает)))))))

24

Лера и Ника написал(а):

после 16.00 фотографируемся в Измайлово (подозреваю, в Измайловском парке).

А если будет дождь?

Lokus написал(а):

А есть кто-нибудь с ЮВАО? Может быть тоже в мини-биглетусовку соберемся? А Лера нас пофоткает)))))))

А в Измайлово почему не хотите приехать?

25

Ooolli написал(а):

А в Измайлово почему не хотите приехать?

К сожалению у меня не получается. Рабочий день. И в метро мы только один раз с мелким катались..... Я была в напряжении. Переживала за Лока... Хотя понимаю, что постепенно надо приучать......

26

Ooolli, вот я сегодня посмотрела на погоду.. Давайте, наверное, перенесем фото до улучшения погоды, т.к. не хочется фотографироваться быстро-быстро, и собы грязные будут. :(

27

Лера и Ника, договорились! Может, и еще желающие появятся погулять в хорошей компании и получить красивые фотки своего любимого биглика. :rolleyes:

28

Ooolli написал(а):

желающие

мы всегда,но я так рано не могу, я работаю. :'( Обидно, Измайлово, недалеко)
Будем ждать своего часа Х.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.05.2012 22:51:55)

29

Екатерина Кудряшова, Вы напишите в какое время Вам удобно - подумаем)

30

Лера и Ника, обязательно напишу, очень хотим, у меня 2 шилопопа. :blush:

31

Лера и Ника, а Вы сами территориально где живете  :question:

32

Екатерина Кудряшова, Ой, здорово) вот уже и мини-компания.
Diesel & Darvin, сама я живу в СВАО :)

33

Лера и Ника, Значит далеко  :rolleyes: ) мы бы тоже хотели напроситься))), если будет окошко, то 2 биглемордочки Вас ждут!

34

Diesel & Darvin, расстояние для меня не помеха - хочу как можно быстрее узнать Москву))
Напишите дни, время и место когда Вам удобно - организуемся)

35

В Измайлово и мы приедем побегать с бигли тусой если время будет подходящие и место.

36

Мы тоже приедем, если время будет подходящее)))))

37

Мы бы тоже с удовольствием к вам присоединились!

38

Лера , я опять со своим. Кто живет не далеко от Парка Горького? На нашей  соб.площадке, около м Фрунзенская можно встретиться. Идти от метро 1 мин., площадка огорожена забором, чужих, агрес. собак нет, парк очень красивый. Постоянно в наличии 3 бигля,  может кто еще подъедет.

39

Лера и Ника написал(а):

Diesel & Darvin, сама я живу в СВАО

ух ты как здорово! Тогда мы к вам!!! или Вы к нам..... если конечно Вам все равно титулированы или так, практически беспородная мордель будет... :blush:

40

Julietta (Анна), Лера и Ника, давайте встретимся в СВао, я с двумя-тремя моделями с удовольствием к вам бы присоединилась! в будни могу днем-вечером, а вот в выходные не каждые в Москве, иногда уезжаю на дачу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак