Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак


Бесплатная фотосъемка собак

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

bignata написал(а):

в будни могу днем-вечером, а вот в выходные не каждые в Москве, иногда уезжаю на дачу.

в будни могу только вечером с 19-00 примерно, а вот в  вых-ые нас нет в Москве...(Может и договоримся на будничный вечер?!?

42

bignata, Julietta (Анна), Ой, здорово! Соседей своих нашла :) Вы тогда согласуйте между собой время, день и пишите мне уже, что готовы в такой день, в такое время. Я подойду :) правда после 19.00 уже солнца почти нет, но можно попробовать.

43

bignata написал(а):

Julietta (Анна), Лера и Ника, давайте встретимся в СВао, я с двумя-тремя моделями с удовольствием к вам бы присоединилась! в будни могу днем-вечером, а вот в выходные не каждые в Москве, иногда уезжаю на дачу.

а может быть в Останкинском парке, около площадки, но опять же могу только в будни и примерно в 19-00 подъехать

44

Лера и Ника:flirt: сейчас семь, и солнцем вся квартира залита  :cool:
Анна, выбирайте день , можно на этой неделе :question:  да, на поляне хорошо, трава подстрижена, места для беготни-вагон; там будут конечно еще компании с собачками, но разойтись есть где :yep:

45

bignata, Да, я уже посмотрела, что солнце впринципе достаточно в 19.00 :) ну тогда думайте день и место, а то я не местная, где красота - не знаю)

46

в Измайлово мы тоже хотим!!! :flag:   вот с Ooolli, Олей состыковались бы может :flag:

47

Дениза Анна написал(а):

площадка огорожена забором

Имеется в виду площадка для собак?
Если так, то мы можем подъехать  :blush:

48

Leks написал(а):

Имеется в виду площадка для собак?

Да, для собак, площадка огромная, очень зеленая, со всякими дрес. сооружениями, а главное рядом с метро.

Отредактировано Дениза Анна (30.05.2012 11:11:12)

49

bignata написал(а):

Анна, выбирайте день , можно на этой неделе :question:  да, на поляне хорошо, трава подстрижена, места для беготни-вагон; там будут конечно еще компании с собачками, но разойтись есть где :yep:

давайте 31/05 в 19-00 - 19-15  на полянке. Лера, Вы как???

50

Дениза Анна написал(а):

Да, для собак, площадка огромная, очень зеленая, со всякими дрес. сооружениями, а главное рядом с метро.

Хорошо, если надумаете, мы за

51

Julietta (Анна), Я - "за"! Будем смотреть погоду.

52

Лера и Ника написал(а):

Я - "за"! Будем смотреть погоду.

в Останкино или в овраге на поляне?

53

Julietta (Анна), мне кажется, что лучше в овраге. На площадке будут заборы и снаряды на заднем фоне. Хотя, как скажете) можно и на снарядах по фотографироваться. Сейчас главное - это погода.  :(

Отредактировано Лера и Ника (31.05.2012 12:04:52)

54

вот, вот, погодка...сегодня она подкачала... я вчера вечером была в овраге, правда рано пришлось уйти, т.к. начал дождь накрапывать, а я была не готова к нему....

55

Julietta (Анна), Гисметео пишет, что вечером +12, ясно. Давайте тогда в 18.30 контрольный созвон?
Хотя я посмотрела, в Останкино много желающих. Отпишитесь, пожалуйста, кто точно сможет прийти? Может тогда все-таки туда будет лучше подъехать. Вы главное объясните мне, где это хоть.. :blush:

56

Лера и Ника написал(а):

Давайте тогда в 18.30 контрольный созвон?

договорились

Лера и Ника написал(а):

Отпишитесь, пожалуйста, кто точно сможет прийти?

мы: я, Джу и Бусинка

57

Извините, но у меня поменялись планы. На этой неделе не смогу ни в Останкино, ни в овраге....

58

Julietta (Анна), спасибо, что предупредили заранее. :flag:

59

Вроде, погода нормализовалась (ттт)! Мое предложение все еще в силе.
Я думаю, что сейчас можно уже планировать что-то конкретное. На определенный день и время.
Кто еще не перехотел получить приятные снимки - прошу отписаться в этой теме еще раз. :flag:

60

Лера, давайте пока в овраге в 19-00.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Бесплатная фотосъемка собак