Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моя собака ужасно кашляет что делать


Моя собака ужасно кашляет что делать

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Кашель, глазки, температура была, теперь сыпь... А это не чумка в стертой форме? У меня в свое время вакцинированный щенок овчарки вот так же чумкой переболел. Сначала думали, что сыпь на пузе от комаров (покусали), глазки слезятся - аллергия на корм, кашля правда не было, но чумка через неделю только проявилась в виде уже неоспоримых симптомов. А Вам кололи иммуномодуляторы, насколько я поняла. Это может здорово изменить картину заболевания.

62

Kat&Raina, кашель был не у нас.
вот и мы думаем, а не плохо ли нам. но вроде щен весь в движении, температуры нет, сегодня к вету показываться пойдем.
гулять кажется вообще нам будет противопоказано (действие то сыворотки закончено), а прививку не сделать.

63

аллергия. тавегил, диета. скоро сами начнем определять чем болеем :) собака первая у меня, так что учимся :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моя собака ужасно кашляет что делать