Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Надоедает ли собака и все хлопоты связанные с ней!


Надоедает ли собака и все хлопоты связанные с ней!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Яшма написал(а):

Не, самое классное в детстве. Месяцев до 6. Момент познаааания, белый лист, пиши - что хочешь...

ээээх все пишем и пишем :) вчера например умудрился залезть на стул (раньше не допрыгивал) и украл две печеньки (по одной за обе щеки!!!) и дёру с кухни, с рычанием не отдавал :) ну как можно на него злиться???  :D

42

Katerina(Toros) написал(а):

с рычанием не отдавал :) ну как можно на него злиться???  :D

А надо злиться. Рычание - совсем не повод для радости.

43

Яшма, да это понятно что не правильно рычать. но он же никогда такой вкуснятины не пробовал. а тут отбирают. парень с характером оёёй каким у нас, вот и "пишем" :)

44

Я мужу ужин положила на тарелку, а он сидел с ней на руках, возился-целовался. Так эта хитрюга вывернула шею и как бы невзначай начала пюре слизывать!!!! да с такой скоростью! Посмеялись, но отругали газеткой по мордочке))) Со стола низяяяя!!

а по теме - собаку надо любить! тогда все будет в радость! я 4 года ждала,когда смогу вновь завести себе любимочку!

45

Vita+Linda написал(а):

Ну разве что не говорит только :)))

Мася  " говорить" пытается, слов, конечно, не получается, но по интонации все понять можно :D

46

Про детей и про собак! У меня дочка (сейчас 10 леть) гиперактивная выпрашивала собаку, водить в кружки и секции нет возможности. Взяли бигля, у меня даже весь двор говорит они созданы друг для друга. Они вместе валяются, друг друга кусают игрушки друг у друга отбирают, да чего уж там говорить когда у дочки менялись зубы она и ему пяток удалила, что не так обидно было кусаться :)  прихожу домой у меня они оба беззубые :) Вот так мы растем. Ричику сейчас 11 месяцев он с обаками не очень то играет (есть несколько друганов, с ними конечно гоняется), ему больше с дочкой нравиться играть они как два сапога, они на лыжах и на коньках, и на велике, и на роликах, и на скейте, и на самокате везде вместе. И оба неугомонные, гиперактивные. Одного не поцевала, тут же почему её поцеловала, а меня нет и наоборот. Теперь дочка мечтает, что когда мы его свядем его щенка нам оставим.http://uploads.ru/t/y/b/z/ybzlF.jpg

  Вот так нашли друг друга.

47

Вчера на даче Маркус начал изводить в 5 утра - ходить, вздыхать, скрестись - в 6 часов мы не выдержали - выставили его на улицу... Через час приходит соседка - говорит 6-30, стук в дверь - открываю - Маркус сидит на пороге с тааким жалостливым видом, типа соседи - дайте поесть, а то хозяева совсем не кормят :crazyfun: Так что готовьтесь к веселой жизни :crazy:

48

Юля и Злата написал(а):

Про детей и про собак! У меня дочка (сейчас 10 леть) гиперактивная выпрашивала собаку, водить в кружки и секции нет возможности. Взяли бигля, у меня даже весь двор говорит они созданы друг для друга. Они вместе валяются, друг друга кусают игрушки друг у друга отбирают, да чего уж там говорить когда у дочки менялись зубы она и ему пяток удалила, что не так обидно было кусаться   прихожу домой у меня они оба беззубые  Вот так мы растем. Ричику сейчас 11 месяцев он с обаками не очень то играет (есть несколько друганов, с ними конечно гоняется), ему больше с дочкой нравиться играть они как два сапога, они на лыжах и на коньках, и на велике, и на роликах, и на скейте, и на самокате везде вместе. И оба неугомонные, гиперактивные. Одного не поцевала, тут же почему её поцеловала, а меня нет и наоборот. Теперь дочка мечтает, что когда мы его свядем его щенка нам оставим.

  Вот так нашли друг друга.

Это здорово!

49

Наталия&Маркус написал(а):

Вчера на даче Маркус начал изводить в 5 утра - ходить, вздыхать, скрестись - в 6 часов мы не выдержали - выставили его на улицу... Через час приходит соседка - говорит 6-30, стук в дверь - открываю - Маркус сидит на пороге с тааким жалостливым видом, типа соседи - дайте поесть, а то хозяева совсем не кормят  Так что готовьтесь к веселой жизни

Готовлюсь потихоньку))

50

Katerina(Toros) написал(а):

ээээх все пишем и пишем  вчера например умудрился залезть на стул (раньше не допрыгивал) и украл две печеньки (по одной за обе щеки!!!)

:cool: аналогично!
вчера, пока нас не было дома, малышка залезла на стул, со стула на стол, со стола на холодильник! а оттуда вытащила все, что там лежало  :D  ругаться не могла, мне было дико смешно :) такой вот продуман!  :idea:

51

Алина & Шелли, вот вот ))) как ругаться за такую находчивость? )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Надоедает ли собака и все хлопоты связанные с ней!