Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Красавица Мотя - море обаяния и любви, беспроблемная собака.


Красавица Мотя - море обаяния и любви, беспроблемная собака.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Как бы то ни было, а с фейсбуука было уже 2 звонка!) ПОка не совсем в точку, но...)) дело пошло)

22

Какая же красивая Мотя! Редкостная красавица! Удачи ей в скорейшем поиске самых лучших хозяев! Такая девочка улыбчивая!

23

По прошлой неделе одна девушка из контакта, тоже пиковская, увидев новые фото Мотюши, не смогла пройти мимо и закинула объявку в Facebook. И... на следующий день мне позвонила Юля.
Юля живет с мужем и 3-хлетним сыном. В понедельник они приехали познакомились с Мотей, и они понравились друг другу. Юля хочет забрать Мотюшу))
Правда они уезжают отдыхать и приедут в начале сентября. Тогда уже и заберут ее к себе! yahoo.gif appl.gif
Ждем сентября)

24

Леди Angel написал(а):

Юля хочет забрать Мотюшу))

УРАаааааа!!!!!!!!!!!!

Леди Angel написал(а):

Ждем сентября)

:yep:

25

Леди Angel, ох, какая новость! Всё-таки Facebook работает. А я ещё сомневалась.
Ждем сентября!

26

Мотильде обязательно повезёт и у неё всё сложится наилучшим образом в новой семье! :flag:  :jumping:

27

Марина и Джоли написал(а):

Леди Angel, ох, какая новость! Всё-таки Facebook работает. А я ещё сомневалась.
Ждем сентября!

Не зря я так хотела туда попасть)))
Ждем) :flirt:

28

romashka написал(а):

Мотильде обязательно повезёт и у неё всё сложится наилучшим образом в новой семье! :flag:  :jumping:

Я очень надеюсь ,что нашей солнечной девочке наконец-то повезет)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Красавица Мотя - море обаяния и любви, беспроблемная собака.