Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Подсмотрела очень прикольную тему на песике - а что же нас раздражает в наших любимых и неповторимых биглях?)
Порода наша неординарная, думаю, ответы будут очень интересными :)

2

Меня вот первое время нереально бесил ХРАП. Как будто у меня спит в комнате не маленькая девочка биглюшечка, а здоровенный мужик :rofl:
Друзья, кто останавливался у нас в гостях, ночью вскакивали и искали в темноте виновника. Никто не верил, что такой храп может издавать собака.
А теперь я уже так привыкла, что не могу засыпать без этого звука. Еще к тому же и щенок (доберман) начинает копировать биглюшу. И в его 2,5 мес. вполне "перехрапывает" Нику :rofl: Умора.

3

Меня жутко бесит чавканье в 5 утра. Это они с рассветом просыпаются и начинают умываться. :mad:
Тапком в попу и вон обеих из комнаты. В тишине досыпаю до семи. :D

Отредактировано patricia (08.06.2012 02:49:53)

4

patricia, ой, хорошо у нас чавканья нет - я просыпаюсь и еще собак разбудить не могу  :D

5

Даже не знаю... с чего начать?  :D

Бесит, невыносимо, когда собака пытается погладить! Но у нее же когти! И вот она пришла, села рядом, и как начнет "гладить" по ноге или руке!.... Боже мой, при этом еще с нажимом, так чтоб следы остались! Но ниче не поделаешь - лубофь такая...  :hobo:

Бесит этот взгляд на улице, когда мимо вкусненького собака проходит... Такой жалостливый, будто трое суток голодом морили! На тебя, на вкусняшу, на тебя, на вкусняшу... А взять то нельзя! Вот и стоим друг на друга смотрим, а мимо люди походят и говорят "Что ж вы собаку голодом измучили, смотрите как смотрит!", а ты в ответ пытаешся оправдаться, говоря "Это бигль, у них такой взгляд - породное!" :whistle:

Бесит, что сколько с биглем не тренируйся, он вечно придумает что то новое, лишь бы сделать минимум усилий! Но это в то же время нравится  :rolleyes: Хотя бесит ужасно....

У щенков бесит "подозрительная тишина" - это когда сидишь себе за компом, и понимаешь, что как то подозрительно тихо  :huh: а в голове уже прокрутилось множество вариантов, что там щенок доедает, пока ты тут на форуме сидишь... Идешь по квартире - тихо, чтобы щен не заметил, чтоб застать его на месте преступления - идешь, идешь... нет нигде! Хм... Начинаешь искать, нет нигде! Думаешь "посмотрю как в комнате с компом на всякий случай"... и действительно - спит под столом!  :rolleyes:

Отредактировано Kate-s (08.06.2012 08:40:17)

6

Kate-s написал(а):

У щенков бесит "подозрительная тишина" - это когда сидишь себе за компом, и понимаешь, что как то подозрительно тихо  :huh: а в голове уже прокрутилось множество вариантов, что там щенок доедает, пока ты тут на форуме сидишь... Идешь по квартире - тихо, чтобы щен не заметил, чтоб застать его на месте преступления - идешь, идешь... нет нигде! Хм... Начинаешь искать, нет нигде! Думаешь "посмотрю как в комнате с компом на всякий случай"... и действительно - спит под столом!  :rolleyes:

:D :D :D :D

7

таааак... дайте подумать:
БЕСИТ: то, что он меня будит в пять утра лапой по голове. И не важно, что Я с ним два часа гуляла с семи до девяти и сециально на ночь. А если Я не встаю, он идет в туалет и писает в туалете.

БЕСИТ: что дома он послушный мальчик, а на улице, как только спускаю с поводка сразу становится глухим.

БЕСИТ: что съел мою обувь... две пары за один день. Хотя ни разу до этого никогда не обращал внимание на обувь.

Но когда Я прихожу домой и он начинает мне радоваться не вставая с лежака, потому что знает, что Я сейчас к нему подойду и с комфортом для него поглажу - он начинает облизывать мне лицо, класть голдову мне на ноги и рассказовать, как прошел его день своим повизгиванием - Я за это готова ему простиить все.

8

прочитала выше написанные посты, оказывается, у нас есть все то же самое, кроме храпа :crazyfun: Никогда не задумывалась, что это может бесить, а сейчас подумала и решила, что эти вещи действительно раздражают немного :D
а вот что действительно бесит, так это когда он скулит. Он скулит всегда, когда занимаешься чем-то другим, а не им. 24 часа в сутки надо с ним играть :mad:
И бесит не меня, а мужа, когда он ночью заваливается между нами на подушку и спит лапами кверху, смещая нас на края кровати :rofl:

9

Kate-s написал(а):

Бесит, невыносимо, когда собака пытается погладить! Но у нее же когти! И вот она пришла, села рядом, и как начнет "гладить" по ноге или руке!.... Боже мой, при этом еще с нажимом, так чтоб следы остались! Но ниче не поделаешь - лубофь такая...

+1
А еще, когда пытается тебя зализать до смерти тогда, когда вообще этому не время.
А еще, когда всю ночь начианет бродить ПОД одеяло, НА одеяло, ПОД одеяло, НА одеяло... почему нельзя вылезти из под одеяла и лечь рядышком? Нет, надо лечь так, чтоб мы с мужем остались "голышом"...
А еще, когда наступают лапами на ноги..наступают и не сходят - типа так и надо.. а ты крутишься на кухне туда-сюда, ан нет! Стой где стоишь)))) а когда обращаешься к ним по этому поводу - смотрят на тебя в полнейшем недоумении! "ну стою я здесь рядышком, в чем проблема?"

Вроди больше ничего не вспомнилось..  ^^

10

Kate-s написал(а):

когда собака пытается погладить! Но у нее же когти!


:hobo:  :hobo:  :hobo:  оооо как это знакомо!!!

Kate-s написал(а):

У щенков бесит "подозрительная тишина"

:no:  это все...руки в ноги и бегом искать его!!!  :D

Ист Бугель написал(а):

то, что он меня будит в пять утра лапой по голове.

у меня старательно метить в глаз! просила поменяться сторонами с мужем...но "почему-то" отказался  :hobo:

Ист Бугель написал(а):

если Я не встаю, он идет в туалет и писает в туалете

вот это ВАЩЕ БЕСИТ!  спишь...никого не трогаешь...вроде уже и от щена отбрыкалась с 6 то утра...а тут ПСССССС. да таааак старательно!  :mad:

11

еще вспомнила, бесит, когда ночью спишь, а он абажает улечься именно на мои икры своей 13-ти килограммовой тушкой. Неужели ему на них удобно??? :question:

12

Vanil'ka написал(а):

Неужели ему на них удобно???

а может лечит...заботиться...а во сне приговаривает: отдыхайте хозяйские ножки!!! :)

13

Нас в наших девочках до ума-помрачения бесит одно: поедание говна.  Ну просто убила-бы. Придя домой от злости иногда душ в пасть запихиваю... и еще есть желание хлорочкой присыпать:)) Если боротся с подбиранием других "вкусняшек" валяющихся на улице получается , то с "Трюфелями" (я так это называю) ну не реально....

14

вчера кстати обалдела...щенка вырвало после поедания творога, опять стал каким-то вялым. думала опять заболели, в панике начала мерить температуру, звонить вету и т.д.
НО просмотрев фотки в течение дня (которые фиксируют все что он делает без нас), обнаружила появление какули и ее магическое исчезновение!  :mad:

15

а меня бесит что она ночью вечно просится под одеяло и царапает мне плечо, что бы я подняла ей одеяло :canthearyou: и так несколько кругов за ночь...пытаюсь прогнать она встанет, как корова на дойке и стоит смотрит на меня...ждёт пока я задремлю опять и потеряю бдительность  :D
ещё бесит или обидно-предательство из за еды, приходя домой она не мне радуется, а что сейчас я её вкусняшку дам, если за мной идёт муж следом, а она уже лежит с куском- даже голову не повернёт в его сторону, что бы встретить его...даже отворачивается демонстративно...мне вообще кажется что ей не хозяин важен, а лишь бы кормили, ей всё равно я перед ней сижу или чужая тётка :(

Отредактировано Вжикуня (08.06.2012 10:09:36)

16

MalbIwka написал(а):

А еще, когда всю ночь начианет бродить ПОД одеяло, НА одеяло, ПОД одеяло, НА одеяло... почему нельзя вылезти из под одеяла и лечь рядышком? Нет, надо лечь так, чтоб мы с мужем остались "голышом"...
А еще, когда наступают лапами на ноги..наступают и не сходят - типа так и надо.. а ты крутишься на кухне туда-сюда, ан нет! Стой где стоишь)))) а когда обращаешься к ним по этому поводу - смотрят на тебя в полнейшем недоумении! "ну стою я здесь рядышком, в чем проблема?"

+1 очень меня это бесит :mad: всю ночь не сплю из-за этого.

Елена-Шани написал(а):

поедание говна.  Ну просто убила-бы.

+10000
убить готова и в наморднике тоже умудряется морду запачкать. Проста караул какой то, и ничего не помогает. Я уже пасту и щетку собачью в ванной держу...
и очень бесит при близости с мужем :blush:  сидит и смотрит зараза все желание пропадает чувствую какую то вину в этот момент.И хрен уходит. :angry:

17

Елена-Шани написал(а):

"Трюфелями" (я так это называю) ну не реально....

Реально. ЭШО нас спас. Меня бесит, что Анта не сама под одеяло залезает, а копает меня лапой и при этом ноет, и это часа в 3 ночи. Еще бесит, когда после команды- Плюнь- начинают обе идти задом наперед, смотря призывно в глаза, выклянчивая вкусняшку.

18

К счастью мы не храпим. Но бесит, когда вечерком приляжешь на диван в надежде спокойно телик посмотреть и расслабиться, а он в 25 раз приносит одну и ту же игрушку с просьбой далеко ее забросить (радуют только первые 3 раза). Еще когда тянет поводок по дороге на побесилки с собаками (так я называю вечернюю прогулку в компании ему подобных). Зато после прогудки команда рядом идеальная http://uploads.ru/t/a/G/K/aGKFg.gif

19

Дениза Анна написал(а):

Плюнь- начинают обе идти задом наперед, смотря призывно в глаза, выклянчивая вкусняшку.

Агаааааа! А если дашь похвальную вкусняху - так и норовит чтоньть взять в рот, чтоб самой же плюнуть и срочно лееть за очередной порцией хозяской вкусняхи  :D Поэтому, чаще используется предупредительное грозное "таааак!" Сразу понятно, что на если это грозное не прореагируют - будет хуже и уж точно без вкуснях...

ИриSка написал(а):

всю ночь не сплю из-за этого

Благо мои залазиют по одеяло сами. Просыпаемся именно тогда когда из-за чего-то начинается круговорот биглей в кровати (хорошо, что не каждую ночь... видимо тоже плохо спят из-за чего-то...)

20

интересно что Биглей бесит в хозяевах  :question:   :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?