Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

MalbIwka написал(а):

А еще, когда всю ночь начианет бродить ПОД одеяло, НА одеяло, ПОД одеяло, НА одеяло... почему нельзя вылезти из под одеяла и лечь рядышком? Нет, надо лечь так, чтоб мы с мужем остались "голышом"...

ну это походу можно записывать в породные признаки  :writing:  :rofl:

22

MalbIwka написал(а):

Благо мои залазиют по одеяло сами. Просыпаемся именно тогда когда из-за чего-то начинается круговорот биглей в кровати (хорошо, что не каждую ночь... видимо тоже плохо спят из-за чего-то...)

А у нас это каждую ночь(((((( и все таккак вжикуня описывает если ей надо под одеяло скребет коктястой лапой по плечу,голове.. и лечь ей надо обязательно мне под живот и что бы я лежала в позе эмбриона иначе как статуя на домною будит стоять и лапой тыркать и усами щекотать.

Вжикуня написал(а):

она ночью вечно просится под одеяло и царапает мне плечо, что бы я подняла ей одеяло :canthearyou: и так несколько кругов за ночь...пытаюсь прогнать она встанет, как корова на дойке и стоит смотрит на меня...ждёт пока я задремлю опять и потеряю бдительность

23

Прекрасная темка!!!   :cool:  Спасибо!
Мы давно с собачниками обсуждаем ту, которая на Песике и все смеемся))))
Итак, все вышеописанное, кроме какшек (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) касается и нас)))), НО ВСЕ ЖЕ БЕСИТ:
Вот это вот хождение хвостиком перед прогулкой.... Я очень долго собираюсь, все время что-то забываю... И все это время, пока я бегаю по квартире за мной 8 лап "цокцокцок...цокцокцок...", как же это меня бесит, особенно по утрам, когда очень спешишь или просто не выспалась, аааааа!!!
Бесит, легли спать, старший упирается головой мне в спину и начинает вылизывать себя, толкая меня головой, ааааааааа, а младший часа 3 ходит по кровати и квартире (опять же жутко цокая при этом) в поисках удобного места и так каждую ночь!!!
Бесит, пришли гости, собаки садятся с нами за стол с таааааакиииим несчастным видом и пускают таааааакииие слюни, что гости не могут держать себя в руках!!! (мы обычно биглей выгоняем в прихожую на время трапезы, но когда они таки успевают пролезть к столу, то выгнать их практически нереально!!!!
Бесит ужасно!!! Когда вечером мы выходим гулять и встречаем человека или собаку, то у нас, у обоих случается истерика, как будто мы впервые вышли на улицу... Аааааааа, убить готова!!!!!!!!!!!!
Бесило раньше... В прихожей шкаф-купе... Только приведешь обувь в порядок, помоешь ее все аккуратненько поставишь... Ага... Через 5 мин, Дизель уже в шкафу, зарыт в этой самой "чистенькой" обуви... И как он двери открывает??? Теперь все, шкаф отвоеван, обувь теперь хранится полкой выше, а на нижней спят бигли...
Еще очень много чего бесит!!! Боюсь страниц не хватит  :D !!! Но так их люблю, засран*ев))))))

Отредактировано Diesel & Darvin (08.06.2012 10:56:35)

24

ИриSка написал(а):

А у нас это каждую ночь((((((

И у нас - только немного в другой форме  :D Я не разрешаю ей спать со мной, поэтому как только она просыпается и встает со своей лежанки (раза 3-5 за ночь), мне надо караулить ее и уговаривать лечь назад, иначе Миккуся сразу залезет ко мне спать. Поэтому борясь со сном и злостью, я ее заворачиваю в ее одеялко и укладываю. А иногда просыпаюсь и все же обнаруживаю эту тушку на себе... Но мелочь стала хитрить - залезает ко мне втихоря ночью, спит, с утра видит, что я начинаю просыпаться и слезает, якобы спала у себя  :mad:  :love:

25

ИриSка написал(а):

А у нас это каждую ночь(((((( и все таккак вжикуня описывает если ей надо под одеяло скребет коктястой лапой по плечу,голове.. и лечь ей надо обязательно мне под живот и что бы я лежала в позе эмбриона иначе как статуя на домною будит стоять и лапой тыркать и усами щекотать.

именно так..ложится прямо под живот или коленки, интересно почему? где то читала что это что то типа остатки от охотничьих инстинктов, когда собака, во время отдыха на охоте и ночёвки на природе прижималась к хозяину..не знаю так ли это..меня вобще всегда поражает её любовь даже в самый жаркий летний день залезть с головой под одеяло и там задыхаться :canthearyou:

26

Вжикуня написал(а):

летний день залезть с головой под одеяло

во-во. так оно и есть. мне жарко ей жарко но не уходит.

27

Вжикуня написал(а):

именно так..ложится прямо под живот или коленки, интересно почему? где то читала что это что то типа остатки от охотничьих инстинктов, когда собака, во время отдыха на охоте и ночёвки на природе прижималась к хозяину..не знаю так ли это..меня вобще всегда поражает её любовь даже в самый жаркий летний день залезть с головой под одеяло и там задыхаться

"собака должна засыпать под одеялом" - четко читается в ее глазах, и при этом если одеяла не оказалось - хоть под футболку пусти, роет прямо по телу - я уже сдалась и в жаркие дни приходится хоть простынкой - но укрываться :yep:

28

Еще один приступ моего гнева :mad:  напомнила мнеDiesel & Darvin, старшая очень часто выходя на прогулку, сообщает об этом всему дому , да какой там дому району. Орет как чумная. Ну а если перед нами вышли Черныши (соседские Черные Терьеры), все конец света, орут обе(((
Немогу понять почему они их так не любят, к другим песам из подьезда относятся очень хорошо. А по поводу залезания и вылезания из под одеяла мы уже смирились и называем это "Ночным Фитнесом")))) Сколько раз мы за ночь поднимаем ручки, ножки не счесть)))

29

Меня почти ничто не бесит - ни реки слюней, когда они попрошайничают, ни храп, ни дергание поводка, ни даже Поршина привычка царапаться, хоть и больно...
Но вот, пожалуй, одно все же есть: когда два носа втыкаются во что-то очень важное в земле и вынюхивают ЭТО с таким усердием и самоотдачей, что мир для них перестает существовать. "Чаруша, идем!", "Поршаня, пошли уже!" - ни фига! Чаруша и Поршаня заняты ВАЖНЫМ! Особенно бесит, когда на улице холодно и ветер пробирает до костей, хочется гулять рысью, а у них - ВАЖНОЕ! "Да ерш-вашу-меть, Чар-Порш! Вы идете или нет?!?" Какая-нибудь одна рожа на это оторвется от земли - "А? Чего? Ты чего кричишь? Мы щас!" И обратно - в ВАЖНОЕ.  :D Приходится прибегать к силовым методам оттаскивания кобелей от ВАЖНОГО. Идут - обиженные, не дала донюхать! Или один пометить успел, а второй - нет. Причем, если один другому в спешке на ухо "наметит" - это ничего. Главное - мать, сволочь, донюхать не дала, вот это облоооом!

Все остальное - прикольно не бесит. НО! Мой же зверинец биглями не ограничивается))) Владельцы кошек меня точно поймут! Вот кто умеет выбесить при желании - так это кошки! Я хочу убить своего кота каждый раз, когда даю ему еду, а он понюхает, отворачивается и начинает скрести лапой так, словно я ему дала отраву и надо это срочно закопать. Потом он этой лапой еще так встряхнет - как бы "отрава" на кончиках шерстинок не удержалась. Спрыгивает со стола, уходит и садится намываться - СРОЧНО! - надо отмыть себя от той дряни, которой он пропах рядом с миской!!! Причем этот ритуал он проделывает даже тогда, когда "отравы" он все-таки поел! Вот это выбешивает настолько, что все, что могут сделать бигли, - сущая ерунда по сравнению с этой сценой!  :insane:

А еще в последнее время меня не бесит, но обижает то, что когда мы с Поршем уезжаем - возвращаемся, Чар радуется возвращению Порша. А мне достается только легкий "кивок ухом" - типа "а, приехала? ну, молодец! Поди, ужин приготовь!" И дальше - "ах, Поршенька, мой Поршенька, пришел дорогой-родной-любимый, как я без тебя скучал, где же ты был, зараза такая!" И обнимаются, и грызутся - все сразу. А когда я ухожу одна, при возвращении меня бежит встречать только Порш. Прыгает, целует, гавкает. Чар же лежит на диване и бьет хвостом - "а-а-а, пришла, ну иди, погладь меня, я тебе тоже рад!"  :D

30

Вжикуня написал(а):

ложится прямо под живот или коленки

я люблю спать в позе эмбриона... а у девченок есть "свои" места.. Дрима всегда ложится там где живот, а Кнопа под коленки... я эт называю "кармашек"  ^^ 
А если вылезли из под одела - КНопа растягивается где-ньть, а Дрима ложится НА одеяло в этот самый кармашек  :D

31

MalbIwka написал(а):

я люблю спать в позе эмбриона.

я теперь тоже  :D

32

Ольга и Чар написал(а):

Я хочу убить своего кота каждый раз, когда даю ему еду, а он понюхает, отворачивается и начинает скрести лапой так, словно я ему дала отраву и надо это срочно закопать. Потом он этой лапой еще так встряхнет - как бы "отрава" на кончиках шерстинок не удержалась. Спрыгивает со стола, уходит и садится намываться - СРОЧНО! - надо отмыть себя от той дряни, которой он пропах рядом с миской!!! Причем этот ритуал он проделывает даже тогда, когда "отравы" он все-таки поел

:rofl: моя тоже копает, а так как она у нас ест наверху на полке, то каждй раз норовит спихнуть эту миску с "отравой" на пол..а внизу стоит моя Веста и ждёт-упадёт..не упадёт :question:  :crazyfun:  иногда ей фортит :flag:  :crazy:

33

Меня не бесит, но выводит, когда ночью начинается "туда-сюда", причем это под одеяло или на одеяло, по полу и тд. Чтобы прекратить цоканье иду с ней гулять, хоть минут на 15.  Обычно такое случается, когда "припирает", хотя перед сном гуляем.  А что поделать, если не вытерпит, то все равно "возня" закончится в ванне или в коридоре. Да и зачем собаку мучить, она же будет стараться терпеть и не вытерпит, а потом еще и виноватой ходить.

Подъем в 6 утра в выходные! Причем только меня! Мужа мы не трогаем, он же все равно не пойдет, так еще и нарвешься. А меня можно. Начинаем копать лапой по лицу и уже подъем одеяла не помогает. «Да не хочу я под одеяло, пора уже на улицу». Чего не сделаешь ради ребенка. Встаю, иду. Выходим на улицу и 15 минут едим траву. Вот чего не могли мы подождать до 9 утра!!!! Гуляем обычно около часа, потому что «надо все обнюхать, оставить всем приветы» и «чего ты так торопишься, я еще тут не донюхала и вообще я туда не хочу, давай сюда пойдем»  :sceptic:   

Когда не выполняет команды. Знает, но лениво.  :canthearyou:

Прикольная у меня песя, за взгляд все прощу :love:

34

Ольга и Чар написал(а):

когда два носа втыкаются во что-то очень важное в земле

ага! Почему? Почему это ВАЖНое появляется только тогда, когда либо времени совсем мало, либо холодно и противно...?

Ольга и Чар написал(а):

А еще в последнее время меня не бесит, но обижает то, что когда мы с Поршем уезжаем - возвращаемся, Чар радуется возвращению Порша

У меня так же, но не всегда! И именно старшая, то есть КНопа, ленится идти встречать... уже когда Дима скажет ей - "ну кто там пришел? Мама?! Скорей беги!"  Тогда да, бежит попой виляет! А если мы уезжали с Дримой без КНопы - радость конечно же своей подружке, нам так... "для галочки"  ^^

35

вот никогда не задумывалась что бесит меня и вот посидев, подумав, поняла что меня бесит только то, что когда  во дворе на даче я Джу зову, так у неё бананы в ушах!!!!!!!!!!пока не доделает свои дела: поедание травы, копание ямок, охота за лягушками, мышками, ящерками под сараем или под беседкой, не выйдет и не скажет: "мамка, чего горло дерешь, я тут".
А блуждение ночью то на кровать под одеяло, то в будку свою меня никогда не раздражало. Я достаточно чутко сплю и уже заранее слышу когда она подходит к кровати и уже заранее поднимаю одеяло, так что Джульетке надо только завалится на икры ног))))

36

Ой, а вот это вот нехочукаканье??? Это же ужас, как бесит!!! В холод, дождь, мороз и пр. погоду, когда выбежишь на 10мин и дико хочется обратно домой!!! Что делает мой старшенький? А он с попой, похожей, пардон, на тюльпан, ходит чуть ли не часами и выискивает местечко поудобнее, чтобы какашке было комфортно лежать  :mad: !!! Вот как это может не бесить и ведь ничего не сделаешь и домой не пойдешь ибо оно уже, еще раз пардон, торчит!!! И у нас так практически каждый день (если прогулки короткие!)!

37

Вжикуня написал(а):

обидно-предательство из за еды, приходя домой она не мне радуется, а что сейчас я её вкусняшку дам, если за мной идёт муж следом, а она уже лежит с куском- даже голову не повернёт в его сторону, что бы встретить его...даже отворачивается демонстративно...мне вообще кажется что ей не хозяин важен, а лишь бы кормили, ей всё равно я перед ней сижу или чужая тётка

давно уже кто-то сказал : "честный ребенок больше любит не маму с папой, а трубочку с кремом" :D
а бигли точно, как дети

ИриSка написал(а):

и лечь ей надо обязательно мне под живот и что бы я лежала в позе эмбриона

+1 причем обязательно попой к моему лицу :angry:

38

Diesel & Darvin написал(а):

домой не пойдешь ибо оно уже, еще раз пардон, торчит!!!

:D

39

Diesel & Darvin, простите что смеюсь ))) а может он специально так тужится, чтоб домой не идти )))

40

Diesel & Darvin, +миллион  :D  :rofl:  :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?