Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

gingerbread, какое у вас шикарное ухо! :cool:  :love:

102

Яшма написал(а):

Когда он был щенком, он вызывал только восторг.

И что Вам в этом не нравится? Жалко какашек?

Мёрзнет или соскучился. Кладите в кровать - не добудитесь и к полудню.

Не экономьте газетки. Больше кладите - не промажет. Это щенок, а не снайпер.

Поподать должно тока то, что можно грызть. Остальное побрызгать антигрызином или спрятать.

Как от этого можно беситься? Без борьбы на толчке напрасно прожит день. Это круто!

Часто сытый. Это вредно.

Отредактировано Яшма (Вчера 07:37:52)

Просто была на полу от смеха от ваших коментов :)))
Отвечу на это  :flirt:

Какашек не жалко, меньше убирать, только вот он меня же идёт потом облизывать ораматом какашек  :x
Если положем в кровать описает нас так как сам спуститься не сможет  :rain:
Куда же газет больше класть :) не могу же я всю кухню облажить %-)
Почему то спрей анти грызун не на всё действует  :tired:
Ну я борьбу решаю тем что даю ему картоночку из под рулона  :playful:
А то что сытый, Хмммм у биглей это бывает???  :huh:

103

Juli and Magic написал(а):

А то что сытый, Хмммм у биглей это бывает???

:rofl:  :cool:

104

ewgen, спасибо.) у него вообще окрас необычный))

105

gingerbread написал(а):

а ведь адекватно люди реагируют редко, хоть и видно, что пес просто играет

Отвечу Вам, ка бывший бегун. Очень неприятно, когда ты бежишь, а на тебя с лаем кидается собака, а уж если она без поводка, то даже страшно. В нашей секции ребят несколько раз кусали собаки. При мне такса бросилась в догонку за мальчинками, которые бежали впереди. Хозяйка закричала: "Бегите-бегите, она не тронет!". Но такса с ней не согласилась и мальчика укусила :dontknow: После этого я таким словам не доверяла. Это Вам видно, что Ваша собака играет, а остальным это необязательно понятно. А даже если это и понятно, мало кому так нравится играть с чужой собакой.
gingerbread, а расцветка и вашего мальчика, действительно, очень необычная. Вы не хотите создать персоналку? Очень интересно на фотки красавца посмотреть :love:

106

Ooolli написал(а):

gingerbread, а расцветка и вашего мальчика, действительно, очень необычная. Вы не хотите создать персоналку? Очень интересно на фотки красавца посмотреть

Точно! Делайте свою темку и показывайте красавца :).  У меня у Меджика такие крапинки есть на лапках как у вас на ухе :)))

107

Лера и Ника написал(а):

Несколько жизненных правил собак:
Если мне это нравится, то это - моё.
Если это находится у меня во рту, то это - моё
Если я могу отобрать это у тебя, то это - моё.
Если это было у меня некоторое время назад, то это - моё.
Если это - моё, то это никогда не может быть твоим
Если я что-то жую, то все кусочки этого - мои.
Если это только похоже на моё, то это - моё.
Если я первый увидел это, то это - моё.
Если ты играл с чем-нибудь и уронил это, то оно автоматически становится моим.
Если это сломалось, то это - ТВОЁ!

Очень, очень в тему! Именно эти чудесные правила методом от обратного дают хозяину возможность понять логику собаки. И из них четко ясно под какие пункты не должна подпадать вещь, чтобы продолжать быть моей, т.е. - ХОЗЯЙСКОЙ!!!  :cool:  :cool:  :cool:

108

Спасибо, сделаем обязательно :)
Да, я понимаю, что можно и испугаться, отучаю потихоньку.. Он у нас совсем безобидный, даже не огрызался никогда, не то что не кусался! Но побегать любит, да)) радует только, что большинство все же понимает, что он еще молодой)

109

Ольга и Чар, великолепно!  :)
А меня практически ничего не бесит. Храп я люблю, это же так мило.  :love: Не люблю, когда она спит в ногах, а я ее перетащу к себе поближе, прижмусь к ней, она 5 секунд полежит и уходит спать на балкон, потому что жарко. А мне так хочется зарыться в шерстяную биглюшу, ну и пусть, что жарко.
Еще раздражает, когда я в ней абсолютно уверена, а она поступает вопреки моему ожиданию. Например, она ничего с земли не подбирает уже давно, и команду "брось" всегда выполняет. И я в эту истину, значит, свято верю. Раз - на прогулке подбирает что-нибудь, лопает, команду не слушает. Все, а дальше как обычно: ничего не подбирает, слушается. Также было с тапком, когда я бабушке сказала, что можно на полу оставлять, она не трогает. А она подошла и через пять минут разгрызла. Потом к тапкам не прикасалась... Но, к счастью, такое "предательство" редко бывает.  ;)

110

А меня по утрам раздражает, что выходишь по-быстрому, потому что на работу опаздываешь, а Софушек как истинный аристократ место покакать найти не может. И вот он ходит-бродит по травке и ищет, будто та часть поляны лучше этой, а вон та еще лучше, да еще и дерево... Впрочем всё - не то :D Я уже почти умоляю Софика справить нужду и вернуться домой, а он лезет в кусты, елки, метит их, тянет туда, тянет сюда, и не находя должного уединения плетется за мной, так и не сходив "по большим делам"  :D

111

Вжикуня написал(а):

именно так..ложится прямо под живот или коленки, интересно почему? где то читала что это что то типа остатки от охотничьих инстинктов, когда собака, во время отдыха на охоте и ночёвки на природе прижималась к хозяину..не знаю так ли это..меня вобще всегда поражает её любовь даже в самый жаркий летний день залезть с головой под одеяло и там задыхаться :canthearyou:

Прямо в точку! Тоже даже в жару нужно засыпать под одеялом!

112

Kateyka написал(а):

А меня по утрам раздражает, что выходишь по-быстрому, потому что на работу опаздываешь, а Софушек как истинный аристократ место покакать найти не может. И вот он ходит-бродит по травке и ищет, будто та часть поляны лучше этой, а вон та еще лучше, да еще и дерево.. Впрочем всё - не то :D Я уже почти умоляю Софика справить нужду и вернуться домой, а он лезет в кусты, елки, метит их, тянет туда, тянет сюда, и не находя должного уединения плетется за мной, так и не сходив "по большим делам"  :D

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/800684.jpg
    Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку (с) [взломанный сайт]
    Наша страничка: Знакомьтесь, Софит!

Я с вами согласна на 100%. А еще ужасно когда при выходе утром из дома, до всех дел, попадается на пути "красавец мужчина" или биглеродич. Потом фиг заставищь присесть! Всем здравствуйте - мы новенькие.

113

marsusha написал(а):

Тоже даже в жару нужно засыпать под одеялом!

это биглиное :yep:  не слышала, чтобы другие собаки такое чудили

Criptogram написал(а):

А еще ужасно когда при выходе утром из дома, до всех дел, попадается на пути "красавец мужчина" или биглеродич

ага, точно или любая другая собака или ребенок или простог летящий по ветру пакет...

а еще меня раздражает, когда на улице сухо/чисто....а мы все равно приходим и МОЕМСЯ!!! потому что мой пес постоянно валяется на спине, когда играет с собаками,он один такой во всем дворе.

114

Так и немного моих изречений, сначала я подума а что меня раздрожает в моих псинках, вроде бы и не чего, а поситала и призадумалась, нашлось:
ну очень раздрожает это когда Соня и Беля начинают вылизывать пол стаким чамваньем на кухне, а ты серьезно чем то занят...ну бананы в ушах ладно они у всех,
так же Лорд любитель встать на ноги мне своим весом это жестоко, но самое раздрожение когда муж собирается на охоту (я не люблю когда он уежает на двое суток, а я остаюсь одна) Лорд и Беля начинают так скулить что у меня сил нет и мне хочется что бы они уехали побыстрей, и теперь научили Соню, так что в три горла скулеж, и беганье по дому за хозяином, а вдруг за будет..ну вроде бы все)))

115

А меня бесит прыгание Дарси, как кенгуру. Любит разбежаться и лапами в меня,  я могу быть и в колготках, и без них- получается или дорого, или больно


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?