Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Этттто - полный финиш! :mad:
Но ...Но - какова страна -таков и футбол.

62

Яцек написал(а):

какова страна -таков и футбол

а вот страну свою любить надо!
к тому же наша страна - это мы с вами, не надо обобщать!

63

Яцек, какие-то неприятные ассоциации. Я вот свою страну очень люблю. А футбол - так, бАловство... (+ деньжищи)

http://s011.radikal.ru/i317/1206/48/c4e82d86d6f7.jpg
Для поднятия настроения :)

Отредактировано Snoopy&July (17.06.2012 23:50:54)

64

Snoopy&July написал(а):

Для поднятия настроения

ням ням))) Юль, национальный колорит спасет нас)))

65

Buratinka написал(а):

а вот страну свою любить надо!

Любить - не значит ничего не видеть.....

Buratinka написал(а):

к тому же наша страна - это мы с вами, не надо обобщать!

Т.е. только вы да я? :O   Круто! Но куда же делись все остальные, включая президента? Или мы с вами - но минус футболисты в наказание за проигрыш?
В общем, мы не поняли насчет "обобщать".....Аааа, поняли ....Вы предлагаете нам вместе за сборную сыграть? :shine:

66

Яцек написал(а):

не видеть

видеть - надо, и помогать надо, а не только хаять
и наш футбол - далеко не показатель нашей страны и нашего народа

Яцек написал(а):

Т.е. только вы да я?

какой интересный вывод... это в том числе вы и я , а не только...

Яцек написал(а):

включая президента

это прям больная тема... видимо он один за футбол отвечает.. кстати его народ выбрал и даже при всех фальсификациях он все равно был бы первым...

Яцек написал(а):

Вы предлагаете нам вместе за сборную сыграть?

а вы умеете?

67

в youtube выложили 16 июня ролик "вот такой футбол.avi", дюже матерный, но по-другому выразить трудно  :dontcare: Муж показал, смех сквозь слезы... Третий раз сидит смотрит...
http://www.youtube.com/watch?v=yShMmYyc … u.be&a

68

http://uploads.ru/t/j/k/q/jkqvs.jpg

69

batmanix написал(а):

Я за Испанию!

:flag:  Теперь поболеем за красивый футбол...

Buratinka написал(а):

18-летних ребят без имён и контрактов

100% согласно. А эти - зажрались совсем.

Не могу понять одного - самим-то футболёрам нашим почему не обидно. Ведь карьера-то у большинства на исходе, неужели не хочется выиграть что-нибудь значимое. Дембельский аккорд, так сказать  :dontknow:

70

Какой драйв был вчера у португальцев во второй половине второго тайма! Они явно получали удовольствие от футбола! А как рвался к воротам Криштиану роналду! До последнего! Хотя они и так в победителях шли. Это вам не Аршавин: "Устал капитан нашей команды, устал! Тяжело дышит..." а Роналду как нажмет на газ - это 100%-ная психическая атака на противника. Если б и догнали, мяч отобрать не смогли бы.

71

Веснуля написал(а):

Какой драйв был вчера у португальцев во второй половине второго тайма! Они явно получали удовольствие от футбола! А как рвался к воротам Криштиану роналду! До последнего! Хотя они и так в победителях шли. Это вам не Аршавин: "Устал капитан нашей команды, устал! Тяжело дышит..." а Роналду как нажмет на газ - это 100%-ная психическая атака на противника. Если б и догнали, мяч отобрать не смогли бы.

Португальцы молодцы, бились, но они не "в победителях шли", у них было 3 очка как и у Дании, и если бы "немецкая машина" б слила игру датчанам( а немцам терять было нечего), то Португалия б не прошла в след.круг чемпионата, если бы не выложилась и не выиграла у Нидерландов. Голландцев жаль, провальный для них турнир.

72

Яцек написал(а):

какова страна -таков и футбол.

Да? А как же тогда хоккей?  :confused:

Вот показательная статья из Sportbox.ru:
"Вы не задумывались, почему болельщики сборной Ирландии, которая первой потеряла шансы на выход в четвертьфинал уже после двух туров Евро-2012, в течение пятнадцати минут после финального свистка матча с испанцами продолжали поддерживать своих любимцев? Им было все равно, что их команда только что крупно проиграла. Они пели, обнявшись и со слезами на глазах, Field of Athenry*, кто-то из футболистов, повалившись от изнеможения на газон, запел вместе с ними, кто-то прослезился и сам, кто-то просто поблагодарил за такую поддержку.

Парни в зеленых футболках на трибунах знали, что те, ради кого они приехали в такую даль, бились за них и за свою страну. Парни в зеленых футболках на поле знали, что те, ради кого они бились, будут рядом с ними всегда. И в горести, и в радости.

А теперь ответьте откровенно самим себе: вы чувствовали, что тем самым субботним вечером сборная России билась за вас? Вы видели на лицах хоть кого-нибудь, кроме Алана Дзагоева, хотя бы малую толику эмоций? После упущенных моментов, неточных пасов, пропущенного гола, финального свистка, наконец. Может, я невнимательно смотрел, но ничего, кроме полного равнодушия в глазах тех, кто представлял свою страну, не увидел. В глазах греков, готовых на все ради победы, была страсть, в глазах наших — безразличие.

Кто-то прилетел поддержать родную сборную с Сибири, кто-то - из Штатов, но никто из тех, ради кого они проделали этот путь, даже не посмотрел на них. Никто не подошел, никто не сказал простого «спасибо», никто не извинился. Лишь тот же Дзагоев (по возрасту уступающий в сборной всем, кроме Кокорина) после матча, уже перед телекамерой, сказал, что ему стыдно. А Денис Глушаков, также прижатый объективом, назвал произошедшее позором.

Что говорили другие герои вы, наверное, уже слышали. По словам Романа Широкова, никто не подошел к болельщикам, потому что все очень расстроились. То, что сборная не оправдала ожиданий болельщиков, по мнению ее капитана Андрея Аршавина, проблема не сборной, а болельщиков. Ну, а главный тренер Дик Адвокат сказал, что ему все равно, что о нем будут говорить в России. Оставил команду и улетел.

Хорошо, что нашелся хоть кто-то, вызвавшийся поставить диагноз этой сборной. «Я не увидел у нас амбиций, я не увидел у нас эмоций. Мы просто играли в футбол. Без сердца, без души», — сказал после игры Вячеслав Малафеев.

Отрадно, что вратарь нашел в себе силы в этом признаться. Обидно, что перед этими словами он проигнорировал с десяток соотечественников, а остановился лишь, услышав английскую речь корреспондентки BBC."

Артур Петросьян

73

Нет, мы не чувствовали, что сборная билась за нас. И эмоций у футболистов не видели. Вот это-то, наверное, особенно и обидно.

74

Марина и Джоли написал(а):

Да? А как же тогда хоккей?

Видимо , хоккеисты играют тогда, когда страна на подъеме. :crazyfun:

Buratinka написал(а):

видеть - надо, и помогать надо, а не только хаять
и наш футбол - далеко не показатель нашей страны и нашего народа

Ну насчет хаять - я думаю большинство согласится со сдержанностью нашей реакции....Сравните хотя бы с мнением вышеупомянутого в одном из постов Сергея Стиллавина.
Помогать как - материально? Очччень интересная идея - свежо и неожиданно! :cool:
Наш футбол также не показателен, как наша ми...полиция и наши чиновники. Они не из народа - к нам их засылают враги и инопланетяне.

Buratinka написал(а):

это прям больная тема... видимо он один за футбол отвечает.. кстати его народ выбрал и даже при всех фальсификациях он все равно был бы первым...

И не только за футбол...Самолеты водит, белух и амурских тигров чипирует, амфоры из моря извлекает.....В хоккей играть научился - теперь за хоккей мы вообще спокойны....
Он был бы первым и безо всяких выборов....А вы считаете, что фальсификации были против него направлены?  :rofl: А фальсификациями руководила "Единая Россия"? :crazyfun:  :D  :rofl:

Отредактировано Яцек (18.06.2012 15:40:31)

75

Яцек написал(а):

и наши чиновники.

спасибо за камень в мой огород  :D
поверьте, я не инопланетянин и не враг уж точно) и максимально в рамках своих возможностей пытаюсь в своей области сделать все правильно, так что... опять все обобщаете)
вы прям как телевизор - все собрали, обобщили и выдали кучу негатива, что впечатление и впрямь создается, что ничего хорошего у нас нет)

76

Buratinka написал(а):

вы прям как телевизор

Канал  НТВ. Интриги, скандалы, расследования, вау!
Девочки, я вообще не болельщик. Но даже мне стало очень обидно и неприятно, когда в новостях увидела до слез расстроенного болельщика, сошедшего с трибуны после фиаско, который с болью говорил, как игроки после финального свистка повернулись к СВОИМ трибунам номерами и ушли... Ну как же так - до такой степени без души игра на ЧМ!? До какой степени зажрались, пардон, игроки, раз не посчитали нужным разделить боль болельщиков, еще один пардон за тафтологию?! А уж безобразные последующие комменты вообще мрак... Очень обидно, что при  всей нашей русской широте души и умению русского человека переживать и сопереживать, сборная состоит из таких вот... эээ... бездушных товарищей.

77

ewgen, Наталь, мне сегодня еще "тошнее" стало, когда услышала как капитан нашей сборной разговаривает.
"Не оправдали надежд болельщиков? ну так это их личные проблемы..."
Полный АУТ!!

ewgen написал(а):

состоит из таких вот.

это ж еще надо было умудриться из 140-миллионного населения нашей Родины, найти и собрать вот таких вот....

78

Buratinka написал(а):

спасибо за камень в мой огород

Пожалуйста!

Buratinka написал(а):

поверьте, я не инопланетянин и не враг уж точно) и максимально в рамках своих возможностей пытаюсь в своей области сделать все правильно, так что... опять все обобщаете)

Не инопланетянин? Точно? :question: Ладно, верим. Верим, что не враг, по крайней мере - надеемся. Не знаю в какой области вы трудитесь, поэтому , естественно не могу судить о вашей деятельности на избранном поприще. Но учитывая свой весьма долгий срок на госслужбе, полагаю, что имею право на определенные суждения по этому поводу (обоснованность и эффективность).Но  это опять -таки другая тема. Откроете -поговорим.

Buratinka написал(а):

вы прям как телевизор - все собрали, обобщили и выдали кучу негатива, что впечатление и впрямь создается, что ничего хорошего у нас нет)

Я выдала ровно две строчки, см. далее

Яцек написал(а):

Этттто - полный финиш! 
Но ...Но - какова страна -таков и футбол.

Телевизор последнее время очень много показывает ВВП и ДАМ, неужели и это вы относите к негативу? Смело, однако. :cool:

79

ewgen написал(а):

Канал  НТВ. Интриги, скандалы, расследования, вау!

Уважаемый ЕВГЕН!
Еще раз привожу свое высказывание

Яцек написал(а):

Этттто - полный финиш! 
Но ...Но - какова страна -таков и футбол.

Вы высказались значительно резче меня. Назвать своим именем произошедшее - язык не поворачивается. А отношение к своим болельщикам (имею в виду высказывания отдельных футболистов) - еще хуже, чем на данном форуме относятся к своим оппонентам. :mad:
Но...Но эти футболисты - наши. И то как они себя ведут.... и играют....Это ведь не вражеские происки. Здесь , у нас , в России выросло.....И , вспомните, были моменты когда их хвалили, на руках носили....И вот что получилось. Значит , " что-то не так в датском королевстве" :huh: .

80

Buratinka написал(а):

ewgen, Наталь, мне сегодня еще "тошнее" стало, когда услышала как капитан нашей сборной разговаривает.
"Не оправдали надежд болельщиков? ну так это их личные проблемы..."
Полный АУТ!!

Не то слово. Сложно поверить, что так можно было сказать! Так это еще и капитан выдал???? Ой, мама! Пришла в голову мысль (вы уж меня простите, уважаемые болельщики и болельщицы!) - ну и хорошо, что вылетели, а то ведь мы б их на руках носили и деферамбы распевали за победу, сволочам таким! Они-то о нас вон как, оказывается! Ух, жесть!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012