Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012


Чемпионат Европы по футболу 2012

Сообщений 121 страница 140 из 374

121

Snoopy&July написал(а):

Я давно не видела спортсменов так элегантно и непринужденно носящих "тройки"

согласна!  :flag:
это вам не Павлюченко с сальными волосами в полосатом пиджаке с барсеткой LOUIS VUITTON подмышкой,  и смех и грех :D  :dontknow:

Яцек написал(а):

если вы смотрите биатлон

смотрим и льем слезы, и снова смотрим.. такого провального сезона в биатлоне еще не было..

122

Jula написал(а):

смотрим и льем слезы, и снова смотрим...

А мы не смотрим. Боимся...

123

Snoopy&July написал(а):

А мы не смотрим. Боимся...

новопассит-наше все в российском спорте  :D  :offtop:

124

Упс... Только что "сложила 2 и 2"
Оказывается тот Фурсенко, что был президент Российского футбольного союза, родной брат нашего несравненного ( :writing: не знаю как назвать) министра образования. No comment  :tired:

125

Snoopy&July написал(а):

Упс... Только что "сложила 2 и 2"
Оказывается тот Фурсенко, что был президент Российского футбольного союза, родной брат нашего несравненного

Ага. :yep:  Он родимый! :yep:  :D

126

Snoopy&July написал(а):

No comment

а ты думала, чего у нас так все "отлично" с футболом  :D  :D

127

Лаура написал(а):

Болеем за Германию. Муж так ждет Испанию с Германией в финале. Ему обе команды нравятся

Что смотреть -то, всем ясно..выиграют Испанцы...так ,что спите спокойно...результат известен... :cool:

Jula написал(а):

тут да.. но там был косяк звукорежиссеров, что ту беседу в прямой эфир пустили.. не думаю, что Губерниев рискнул бы на всю страну говорить, а за глаза многие обсуждают всех и вся.. цель была чесать языком, а не оскорбить Малафеева..

Ни чего себе , на форуме оказывается есть женщины (девушки) ..внимательно смотрящие футбол.. :dontknow: Я и то, смотрю одним глазом ,а другой спит... :cool:

Яцек написал(а):

Надоела самореклама и вульгарность Губерниева.

Знакомого очень раздражает когда Губерниев комментирует , а я спокой но отношусь... :D

128

Jula написал(а):

смотрим и льем слезы, и снова смотрим.. такого провального сезона в биатлоне еще не было..

А им зачем сейчас выигрывать..они на олимпиаде "все" или "ничего" выигоают.. :D

129

Vlad21 написал(а):

Ни чего себе , на форуме оказывается есть женщины (девушки) ..внимательно смотрящие футбол..  Я и то, смотрю одним глазом ,а другой спит...

:yep:  у меня много знакомых мужчин, которые совершенно не интересуются футболом.. все теперь легло на наши хрупкие плечи, болеть, переживать за любимые футбольные команды  :rolleyes:  :D

130

Vlad21 написал(а):

Что смотреть -то, всем ясно..выиграют Испанцы...так ,что спите спокойно...результат известен...

ох, Вашими б устами..  :flirt:  я вот сомневаюсь.. :dontknow:

Vlad21 написал(а):

им зачем сейчас выигрывать..они на олимпиаде "все" или "ничего" выигоают..

ага, это так же как сборная России вылетела, потому как соперник был слишком слабый, вот с сильным, по их словам, они бы показали класс  :D  вот и в биатлоне, видимо, спецом прикинулись криворучками и кривоножками, чтобы усыпить бдительность..  :crazyfun:

131

Jula написал(а):

вот и в биатлоне, видимо, спецом прикинулись криворучками и кривоножками, чтобы усыпить бдительность..

+1 :cool:  :D

Jula написал(а):

я вот сомневаюсь..

Зря.....99,99% , что выиграет Испания..(сон приснился)... :cool:

Jula написал(а):

все теперь легло на наши хрупкие плечи, болеть, переживать за любимые футбольные команды

А я-то, в другом месте с мужчинами о футболе"чесал языки" наших дам не дооценил.., только сейчас тему заметил... :dontknow:

132

Vlad21 написал(а):

сон приснился

:cool:  мне нравится такой сон

Vlad21 написал(а):

А я-то, в другом месте с мужчинами о футболе"чесал языки" наших дам не дооценил.., только сейчас тему заметил...

велкам!  :flag:

133

Яцек написал(а):

Надоела самореклама и вульгарность Губерниева.

+1

134

Jula написал(а):

смотрим и льем слезы, и снова смотрим.. такого провального сезона в биатлоне еще не было..

Согласны, у женщин сезон не задался....Но считаю правильным, что Пихлер остался. Переломить ситуацию за один сезон -не под силу даже ему. Но вспомните, каких результатов добились под его руководством шведки....И тоже не в первый сезон  его руководства.
А у мужчин сезон был очень приличный, тем более в отсутствие Черезова. Жаль что мало показывают летний биатлон, поэтому довольно трудно судить кто как готовится и на что делает упор....Ну должны же быть фирменные секреты.....

Vlad21 написал(а):

Знакомого очень раздражает когда Губерниев комментирует , а я спокой но отношусь...

Губерниева просто стало заносить....Программа "Биатлон с Губерниевым"- это не про биатлон...Название подкачало, правильно - "Губерниев на фоне биатлона". Он и Пихлера цепляет потому что прошлым летом на сборах Пихлер его шугнул, чтобы девочкам на сборах не мешал. А его самореклама - "самый веселый, самый хрен знает какой комментатор".....Такое самовосхваление....
Но на "России" у него -связи. Вспомните, кто Евровидение комментировал?Так-то!Наш пострел -везде поспел....
А говорить всякую хрень в студии - это вообще непрофессионально. Неожиданные включения всегда происходят когда несешь чушь, за которую потом стыдно....Это даже новички знают....
:mad:
Так что на фоне данного комментатора -наши футболисты - молодцы! Вот пусть Губерниев их игры и комментирует.

Отредактировано Яцек (26.06.2012 18:21:30)

135

Jula написал(а):

вот и в биатлоне, видимо, спецом прикинулись криворучками и кривоножками, чтобы усыпить бдительность..

Не соглашусь.....
Футбол значительно в меньшей степени замешан на физухе, чем биатлон. И именно физухи не хватило нашим футболистам. Во всех матчах , между прочим. Биатлонисты летом на сборах пашут как бешеные. Ребята аж с лица черные. Зимой, в сезон , даже полегче, повеселее....И на дистанции ты - один. И сам вымучиваешь себя насколько можешь. И нервы надо унять...и на правильном пульсе выйти. И в индивидуальных видах спорта чтобы не говорилось о командном духе и поддержке....это понятие....во многом....хм......виртуальное.
Лично я больше восхищаюсь мужеством и умением Оли Зайцевой, которая в одиночку борется на лыжне, чем коллективным топтанием с мячиком одиннадцати молодых миллионеров........ :x

136

Vlad21 написал(а):

Зря.....99,99% , что выиграет Испания..(сон приснился)...

Это испанцам будет компенсация от бога за запрет корриды.......

137

Яцек написал(а):

Лично я больше восхищаюсь мужеством и умением Оли Зайцевой, которая в одиночку борется на лыжне

Вот именно, в одиночке...поэтому может на долго не хватить... :dontknow:

Яцек написал(а):

Не соглашусь.....

А я-то, размечтался... :cool:

138

Vlad21 написал(а):

Вот именно, в одиночке...поэтому может на долго не хватить...

Да уже хватило! Вон сколько лет успешно выступает! А на лыжне - ты всегда один. Поддержка болельщиков, грамотная информация с тренерской биржи - это все важно и здорово, но упираешься и помираешь - в одиночку. Поэтому и умеют лыжники и биатлонисты - терпеть, терпеть, терпеть....

Vlad21 написал(а):

А я-то, размечтался...

Мечтайте! Я надеюсь, к согласию мы придем во время нашей встречи на сеновале..... :love:

Snoopy&July написал(а):

Оказывается тот Фурсенко, что был президент Российского футбольного союза, родной брат нашего несравненного (  не знаю как назвать) министра образования. No comment

Ну почему же без комментариев......Результаты деятельности того и другого - сопоставимы........Интересно, а Т.Голикова - не их сестра......Похоже, они все активно опытом обмениваются...... o.O

Vlad21 написал(а):

Зря.....99,99% , что выиграет Испания..(сон приснился)...

Оччень надеемся, что сон был и взаправду - вещий.......Раз наших нет - будем болеть за испанцев!
Над всей Испанией безоблачное небо.....  Не допустим! Но пасаран!Пасаремос! :flag:

139

Яцек написал(а):

Поэтому и умеют лыжники и биатлонисты - терпеть, терпеть, терпеть....

Вот именно , а иногда и "передых" нужен , а заменить (поддержать) пока не кому.. :dontknow:

Яцек написал(а):

Над всей Испанией безоблачное небо.....  Не допустим! Но пасаран!Пасаремос!

Иду сегодня , а девчонки лет по 18 за Португалию болеть собираются (разговаривают)...Рональдо им сильно нравится..от прически "болдеют" или "тащатся " как там у них.. :cool:

140

Vlad21 написал(а):

Рональдо им сильно нравится..от прически "болдеют" или "тащатся " как там у них..

Вот уж к кому равнодушны......Очень уж слащав с моей точки зрения. А что там у него с прической? Как-то даже не обращали внимания....Вспомнили только, что не лысый.... :rofl: А какая она у него - убей бог - не помним...... o.O

Vlad21 написал(а):

а заменить (поддержать) пока не кому..

А Ольга Вилухина? И на подходе много девочек талантливых....Та же Марина Коровина...Вот на Чемпионате России в Увате какие девочки бежали и как стреляли! Отличная молодежь растет и много. И мальчиков много сильных. И свой российский Чемпионат стало очень интересно смотреть, не хуже этапов Кубка Мира.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Чемпионат Европы по футболу 2012