Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Далматин 5 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдают  кобеля далматина 5 лет, очень хороший характер, ласковый и добрый, без агрессии , даже на наскоки моей  Денизы. Отдают из-за рождения ребенка, причем хозяйка, которая родила отдавать не очень хочет, а вот ее мама считает, что собака вредна для ребенка, и переубедить ее нет сил.Теткка уверена, что 5 летний кобель вреден для ребенка. Тел. 499 245  50 71. Перекупщикам и  на цепь не отдадут.

2

Обязательно на породный форум разместите http://forum.dalmatin-club.ru/  и на PesIQ в раздел "Команды помощи по породам".
Удачи мальчишке!

3

Дениза Анна написал(а):

хозяйка, которая родила отдавать не очень хочет, а вот ее мама считает, что собака вредна для ребенка, и переубедить ее нет сил.Теткка уверена, что 5 летний кобель вреден для ребенка.

Ещё одно доказательство, что родители далеко не всегда умнее детей и портят им жизнь :(
Добрых и умных хозяев собакину!

4

Катюша,у меня не получилось зайти на породный форум, если у вас есть возможность, то пож-ста зайдите. Очень жалко парня.

Отредактировано Дениза Анна (11.06.2012 21:54:22)

5

А откуда мальчик? Простите, не на что не намекаю, просто как-то много кобелей далматинов отдают в последнее время....
Можно фото?

6

Дениза Анна написал(а):

хозяйка, которая родила отдавать не очень хочет, а вот ее мама считает, что собака вредна для ребенка, и переубедить ее нет сил.

Может, когда хозяйка приедет домой все разрешится... Такие мамы  :mad: жизнь и рушат. ИМХО. Такая бабушка вредна для ребенка.