Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB Псков 26.08

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Янка, а у вас не РКФ разве?

22

nick_cathy
Да, но надо было поменять на сертификат Педигри. Иначе титулы будут не действительны. Вроде так  :rolleyes:

23

Янка написал(а):

Мы отдали менять родословную

А ксерокопии старой не осталось? Можно по ней записаться.

24

Оля&Цез написал(а):

А ксерокопии старой не осталось?

Должна остаться отсканированная, они же на Псков записывались как-то :)

25

С К-9 об эксперте (М. Карди):
"Мы тоже были сведетели и участники проведения экспертизы этой "замечательной" судьи
Судья, который видет только недостатки(улыбаясь сообщает о том, что собака не тянет на лучшую оценку) и предвзято относится к выставляемым российским собакам . При этом жестко относится к опаздавшим в ринг (разрешала войти в ринг и делала только описание, не зависимо от колличества собак, будь то одна собака), но..... когда представители из Эстонии с австралийскими овчарками, долго ходили возле ринга, а потом просто ушли, "видимо надо было", а они шли по расписанию первыми, очухались, когда уже прошло три породы и через 2, всего две минуты осталось до выхода следующей породы, они объявились!!! Охая и ахая они стояли у ринга. Мы попросили провести судейство следующей породы , всего одна собака, по расписанию (т.к.опаздывали на другой ринг), уважаемая Маргарет Карди, с гневом, щелкая по часам, отказалась (мол время еще не ваше), начала с милой улыбкой судить австралийских овчарок и дала все возможное. Вот тебе и принципы!!???
В итоге, из всех ею отсудивших собак, титулы получили примерно 10%!!! Но только не прибалтийские собаки. А на бесте!!!! Было море возмущение на ее судейство!!!
Под этим экспертом я лично уже третий раз!
ЕЕ принципы (она сама сказала), что только идеальные собаки могут притендовать на отлично и титулы, а все остальное.. .. Видимо это касается только российских собак!??"

Отредактировано Risha (29.08.2007 19:55:52)

26

И ещё (оттуда же):
"От её судейства даже ринговая бригада находилась в тихом шоке, когда я выходила с ринга мне девочка сказала не растраивайтесь она так всех судит. будем знать и больше на выставку не будем писаться ,где она будет судить. Самое главное общее впечатление о выставки хорошее, но судейство мама не горюй."