Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гончие! Нужна помощь!

Сообщений 21 страница 40 из 97

1

Посмотрела счастливые истории биглефонда и решила создать такую тему. Пусть объявления о пристройствах и переустройствах будут здесь, чтобы не создавать по каждому отдельную тему. Ведь тут помогают не только биглям, но и эстонкам. А может и другим гончим мы поможем на пути к счастливой жизни!
Модераторы! Поправьте, если не права!

21

Иволга, эта девочка -эстонка? Есть возможность разместить информацию на породных форумах?

22

leopold7 написал(а):

К сожалению, не подобрала.... У меня дома уже предел.

Т.е. девочка еще на улице?

leopold7 написал(а):

Иволга, эта девочка -эстонка? Есть возможность разместить информацию на породных форумах?

Думаю ближе к эстонке, чем к биглю.
Размещу, но там жиденько с помощью, т.е. практически никак.

Надо Наташу (Pani) подождать, может она с Натальей Карповой договорится о передержке.
И кто бы смог ее забрать от вас???
Конт. телефон оставьте, что бы с вами можно было связаться и хотя бы понять где ее искать.

23

Иволга написал(а):

Т.е. девочка еще на улице?

Думаю ближе к эстонке, чем к биглю.
Размещу, но там жиденько с помощью, т.е. практически никак.

Надо Наташу (Pani) подождать, может она с Натальей Карповой договорится о передержке.
И кто бы смог ее забрать от вас???
Конт. телефон оставьте, что бы с вами можно было связаться и хотя бы понять где ее искать.

В том-то и дело, что на улице..... Никто из жителей этого дома ее к себе не хочет брать, но в подъезд иногда пускают... А про себя я уже написала.... У меня даже на балконе родственник и собака живут...
Да,извиняюсь, про телефон забыла. вот: 8-916-325-84-18- Татьяна. Конечно, место покажу и помогу, чем смогу. Вот ловить ее, наверно, лучше в подъезде... Пугается новых людей. Но я постараюсь ее к себе приручить: буду ходить подкармливать туда.
Разместила информацию на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?show … try8386572

24

Татьяна, спасибо.
Утро вечера мудренее.
Будем думать.

25

Иволга написал(а):

Татьяна, спасибо.
Утро вечера мудренее.
Будем думать.

Мне пока не за что... Я обычно сразу на ПИК обращаюсь за помощью, пытаясь забрать животное с улицы, а сейчас не могу....., некуда спрятать...и от этого больно....
Да, будем думать и надеяться на лучшее. До связи!

26

Иволга написал(а):

может она с Натальей Карповой договорится о передержке

leopold7, на ПИКе Наталья сама предложила помощь. Свяжитесь с ней пожалуйста.

27

Иволга написал(а):

leopold7, на ПИКе Наталья сама предложила помощь. Свяжитесь с ней пожалуйста.

Да, уже вижу. Позвоню. Спасибо.

28

Созвонились. Как только поймаю  девочку, передам Наталье.

29

Вечер добрый,
девочка у меня. Не старая, но и не щенок, клейма нет, в холке 40 см, похоже-недавно откормила (еще полностью не подобралась), прекрасно знает машину, ехала на переднем сиденьи очень спокойно, поела, спит:)
http://s2.uploads.ru/tCGqg.jpg
http://s2.uploads.ru/hoCmu.jpg
http://s2.uploads.ru/ITLWA.jpg

30

karnat написал(а):

Вечер добрый,
девочка у меня. Не старая, но и не щенок, клейма нет, в холке 40 см, похоже-недавно откормила (еще полностью не подобралась), прекрасно знает машину, ехала на переднем сиденьи очень спокойно, поела, спит:)

Всем здравствуйте. Торопилась рассказать новости, но они уже здесь:)))))
Наталья, спасибо ВАМ!! Я только дважды видела эту девочку, но уже успела проникнуться любовью к ней. Удивляюсь, почему вчера она не давалась даже погладиться, а сегодня спокойно позволила мне себя трогать, смотреть зубы и брать на руки. Там был котенок, который постоянно требовал от Кейси игр - нападал на нее, играя . Так она ни капли не сердилась, а вчера погналась за котом на улице. Ну да ладно, все опасное уже позади. Девочка, наверно, уже поняла, что она в безопасности. Спасибо , Наталья!

31

Наташа, а на голове что за ссадина? покусы?

32

Ссадины и покусы я рассмотрела лишь сегодня.... Да вчера и не видно было в темноте ничего... А за ночь могло что угодно случиться.
Наталья, ссадины заживающие уже или свежие? Надеюсь, не очень серьезные...

33

ссадины не сегодняшние и не вчерашние, попозже буду ей температуру мерять и болячки обработаю-ужбольно спокойная она-где положил-там и нашел, хотя курицу умяла в полсекунды(корм не ест)

34

Славная девочка! Очень хочется, чтобы у неё всё хорошо сложилось.
Спасибо Вам, Наташа  :flag:

35

Наташа и Татьяна, спасибо вам огромное.
Давно наверное уже блуждала, раз и родила и выкормила. Хорошенькая девченка.
karnat, Наташа какая посильная помощь нужна?

36

Ну родила и выкормила(я надеюсь) она дома, у хозяев. Теперь наши новости:) температура в норме, кушает сухой корм( не размоченный), за ночь схомячила большую миску, но при этом ни к одной из "вкусняшек" не притронулась, даже к утиной грудке, кот. у меня все просто обожают. Такое впечатлдение, что она не знает что это такое-погрызушки,хотя собака явно домашняя. Гуляет пока на рулетке, не тянет вообще, на поводке ходит тоже идеально. Сидит пока отдельно, так сказать в "карантине" под дезаром, пока только писали-ждемс "стула" , чтобы потом дать глистогонку и планируем визит к врачу на предмет анализов и болячки на морде-при ближайшем рассмотрении решила, что на укус это не похоже-нужно все это "посветить" и поскрести-надеюсь, что перестраховываюсь:) Вообще, по внешнему виду -щенок подросток, месяцев семи-восьми-если бы не зубы(явно не щенячьи) и не поведение.
Поведение вообще вызывает недоумение-уж очень она спокойная для гончей, может,конечно, нагулялась от души уже.
Теперь о насущном-о помощи:) Напишу что могу я- держать, кормить и при необходимости лечить, чего, очень надеюсь, не понадобится( но если понадобится-помощь в оплате визитов к врачу, анализов и лекарств будет приветствоваться). Чего я не могу-искать старых хозяев по месту нахождения( я практически невыездная сейчас)-т.е. нужна помощь в расклейке объявлений и размещении объявлений о находке в инете, при отрицательном результате-пиар и поиск нового хозяина( здесь я тоже не сильна:)
И хотелось бы понять(с помощью породников) кто же она?:)) такая маленькая эстонка? или бигль "местного" разведения?? Хотелось бы определенности-на предмет дачи объявлений о находке КОГО?:)

37

Думаю, что маленькая эстонка, стать ну совсем не биглиная. А девчушка милая, дай бог ей хороших хозяев найти  :flag:

38

karnat написал(а):

Вообще, по внешнему виду -щенок подросток, месяцев семи-восьми-если бы не зубы(явно не щенячьи) и не поведение.
Поведение вообще вызывает недоумение-уж очень она спокойная для гончей, может,конечно, нагулялась от души уже.

Гончие тоже разные бывают, у меня две очень спокойные бигледевочки. Но это однозначно взрослая собака, суки начинают остепеняться не ранее, чем после первой течки, и постепенно этот процесс длится лет до 3-х (так было у нас).

39

Давайте тему отдельную заведем)
с пиаром поможем.)
Спасибо,Наташа, что приютили)
но меня не оставляет мысль, что такую беляночку я где-то видела.... кто у нас на форуме любит фотографии биглиные рассматривать... присмотритесь...

40

Леди Angel написал(а):

Давайте тему отдельную заведем)
с пиаром поможем.)
Спасибо,Наташа, что приютили)
но меня не оставляет мысль, что такую беляночку я где-то видела... кто у нас на форуме любит фотографии биглиные рассматривать.. присмотритесь..
и мне кажется, что маленькая эстоночка)

Отредактировано Леди Angel (20.11.2012 17:41:40)