Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родились щенки! :)

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Какие очаровательные малыши!!! Мне очень "две сестрички" под окном понравились...  heart.gif
А вообще все малыши прекрасны... Так хочется снова пережить бигле-детство...

82

Все они, обормоты, хороши!...
Столько еще ущерба принесут своим будущим хозяевам и столько приятных эмоций!!!.. :rolleyes:

83

Висалия написал(а):

Так хочется снова пережить бигле-детство...

Насть, а ваше бигледетство разве уже закончилось?  ;)

А щенки славные такие... паровозик вообще шедевр!

84

Милан и Ко написал(а):

Насть, а ваше бигледетство разве уже закончилось?

Я считаю, что да.... Мы перешли в разряд тяжелой артиллерии... Обои и тапки нам больше не интересны. Грызем диван и кресло. Вскрыли паркет...  :D

85

Висалия написал(а):

Я считаю, что да.... Мы перешли в разряд тяжелой артиллерии... Обои и тапки нам больше не интересны. Грызем диван и кресло. Вскрыли паркет...

:crazy: ой.... че-то меня как-то начинают перспективы пугать... ведь тапки нас тоже уже больше не интересуют...  :O

86

А мне-то все щенки как нравятся!!!  :blush2: Спасибо за паровозик! Долго ловили момент! :)

Отредактировано Nataly&Mary (12.10.2007 19:10:20)

87

Висалия написал(а):

Вскрыли паркет...

А вот это уже круто!  :O

88

Милан и Ко написал(а):

А щенки славные такие... паровозик вообще шедевр!

прелесть! Удачи малышам!

89

Висалия

Висалия написал(а):

Грызем диван и кресло. Вскрыли паркет...

знакомо :D , паркет - э то такие палки прибитые , ага)))))) у нас еще мода была плинтус отрывать, теже палки! и зачем их люди прибивают)))

90

Аррива написал(а):

знакомо  , паркет - э то такие палки прибитые , ага)))))) у нас еще мода была плинтус отрывать, теже палки! и зачем их люди прибивают)))

смешно, но почему вы не держите щенков в загоне? Очень полезная вещщщщь, и вам спокойнее и щенкам безопаснее

91

Лана-2 (Аста-Джули)

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

смешно, но почему вы не держите щенков в загоне? Очень полезная вещщщщь, и вам спокойнее и щенкам безопаснее

потому что это не щенки, это про своих собак!  я про Арриву!

до года так себя вела безобразно)

92

Лана-2 (Аста-Джули) а щенки в загоне, без условно!)))))  хотя знаете, что у нас делали?))) группировались клином в загоне, прижимались к одной стенке и носились по всей комнате, но ВНУТРИ загона))) потом загон стали привязывать к мебели, но некотрые особо хитрые отгрызали проволоку и все повторялось, все бы ничего, если бы не вода и какашки, которые тоже были внутри загона...

а кстати, по телевизору показывали, то ли в сам себе режиссер, то ли еще где, такой же прикол, только там дом большой был, большой зал с плиткой (или паркетом) и щены лабрадора! и там хозяйка на камеру показывала этот трюк, как на ее зов, щены внутри загона ( вместе с загоном) бегают по комнате)))) еще в ролик музыку вставили, вальс какой-то, очень забавно получилось))))) у нас такая же история была!

Отредактировано Аррива (18.10.2007 23:55:08)

93

Аррива написал(а):

щенки в загоне, без условно!)))))  хотя знаете, что у нас делали?))) группировались клином в загоне, прижимались к одной стенке и носились по всей комнате, но ВНУТРИ загона))) потом загон стали привязывать к мебели, но некотрые особо хитрые отгрызали проволоку и все повторялось, все бы ничего, если бы не вода и какашки, которые тоже были внутри загона...

Я загон подпирал снаружи двумя пудовыми гирями. Щены такой вес не взяли  :D.

Отредактировано Максим (19.10.2007 10:01:38)

94

А из чего у вас были загоны? Почему они такие легкие? Просто у нас он железный и очень тяжелый! Даже человек с трудом сдвинет с места.

95

Спешу сообщить, что:

Мальчик №1 теперь зовется Роней (по документам Цитрон) и живет в семье замечательных людей, их зовут Ирина и Михаил! Ирину вы также можете знать как Toffee. Прошу любить и жаловать! :bye:

Мальчика №2 теперь называют Теодор или просто Тео (имя в документы еще не придумали). Живет он в дружной семье с ребенком и кошкой. В семье скоро будет пополнение и она станет еще более дружной! :)  Парень подружился с кошкой и целыми днями гоняет ее по квартире! drinks.gif Кошка терпит, но когда парнишка переступает за рамки приличия и загоняет ее в угол... вот тут и начинаются всякие шипелки и кусалки!

Девочка №2. Как назвали пока не знаю. Наша самая маленькая, самая яркая и самая игручая девочка уехала в Питер на ПМЖ к биглемальчику. :clapping:  Да, у этих людей уже есть один бигль, сын Мартина и Джуди, ему сейчас год и в качастве подарка ему привезли девочку. А забирала ее Кристина (хозяйка Мартина и Джуди), вы можете ее знать по этому биглефоруму!  ;)

А еще нашим деткам вчера исполнилось 2 месяца! Поздравляем малышей!
http://www.smiles2k.net/smiles/holidayes_smiles/Happy-Birthday1.gif

96

Аррива написал(а):

группировались клином в загоне, прижимались к одной стенке и носились по всей комнате, но ВНУТРИ загона)))

странный загон...у нас был со дном (как перевернутый шкаф) и его никто никуда не двигал...

97

Nataly&Mary написал(а):

А еще нашим деткам вчера исполнилось 2 месяца! Поздравляем малышей!

Всецело присоединяемся!  drinks.gif

98

поздравляем малышей ![взломанный сайт]

99

Поздравляю ! Будем ждать фото малышей и рассказов об их проделках от их новых хозяев! :D

100

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но почему вы не держите щенков в загоне?

Я щенков в загоне не держала. Отгородила 1/3 часть комнаты где телевизор, остальную часть застелила линолиумом и малышне были предоставлены 2/3 комнаты, кухня и коридор.