Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобран бигль. Нужна помощь


Подобран бигль. Нужна помощь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просим помощи.
Создали тему на ПИКЕ   http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211030

По просьбе подруги открываю тему
Когда гуляла со своей собакой, прибился к ним мальчик бигль, сразу видно убежал - весь грязный и потеряный, ошейник есть.

Тел. для связи    +7 903 786 29 69   Катерина

http://ib3.keep4u.ru/s/2012/06/24/5b/5b05a1c578f3a872ff5b5bb392f2d398.jpg

2

visla, пожалуйста, дайте больше информации, не все у нас на ПИК заходят. Где сейчас мальчик? Нужна ли помощь с передержкой, её оплатой, пиаром? Кто куратор? Нужны ещё фотографии, более показательные.
Пожалуйста, внимательно осмотрите собаку на предмет клейма. Клеймо может быть на внутренней стороне уха или на животе в паху.

3

У меня тема на ПиКе не открылась. Я винду переустанавливала, может чего не хватает. Зайти в тему не получается.

4

Девочки,спасибо вам огромное!  Все узнаю и напишу. На Пике-тихо... Он вообще в последнее время что-то мало помогает.  Конечно,нужно все... Сейчас он у девушки,которая его подобрала. Она вообще не знает что и как...

5

visla написал(а):

Сейчас он у девушки,которая его подобрала. Она вообще не знает что и как...

Девушке большое спасибо, что подобрала парня! Повторяю, пусть в первую очередь посмотрит, нет ли на нем клейма. Тогда было бы проще хозяев искать. Нет ли какой-нибудь информации на ошейнике?
Сможет ли девушка держать его пока у себя или срочно нужна передержка?

6

СПАСИБО!!!!Я передала девушке,чтобы она заоегестрировалась на ВАШЕМ форуме и все написала.

7

Девушки,огромное вам спасибо за то,что переживали за собаку. Вчера мама подруги начала активную деятельность по поиску хозяина( у них у знакомых есть свой бигль. НАШЛИ ХОЗЯИНА!!!!
Вот так все было:
Всем спасибо, нашел песик свой дом) вот как было, подруга написала -
"Мы нашли хозяев потерянного бигля. Помогла хозяйка другого бигля, живущего в соседнем доме, подсказала, где возможно живут хозяева - в частном секторе в Юбилейном. Пошли с собакой в ту сторону и пес сам рванулся вперед, подбежал к калитке. Хозяева сердечно благодарили, пес оказался привезенным из Америки!Все счастливы, только мой лабрадор грустит."
как хорошо что все так сложилось

8

visla написал(а):

как хорошо что все так сложилось

рады за песика и за хозяев!  :flag:  пусть больше не теряется!

9

visla написал(а):

НАШЛИ ХОЗЯИНА!!!!

ура!!!

10

visla, хорошо, что так быстро и удачно все закончилось!!!

visla написал(а):

Все счастливы, только мой лабрадор грустит

ну, всегда можно погулять вместе, тем более им (хозяевам бигля и Вашей подруге) теперь есть, что обсудить!)))))

11

Ура!!! Хороший конец истории и так быстро! Очень рада за биглика и за его хозяев.  :flag:
Надо сказать хозяевам, чтобы обязательно адресник собачке сделали.

12

здорово.. :cool: название темы надо дополнить :flag:

13

Девушки, сколько неравнодушных среди вас!!!!! СПАСИБО ВАМ за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!!
Я не знаю как заголовок изменить-не вижу редактирования. SORRY!!!!!

14

Вам Спасибо! :flag:  Думаю, модератор изменит, раз всё счастливо закончилось и потеряшка дома!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобран бигль. Нужна помощь