Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » нужен совет. отбиваемся от рук)


нужен совет. отбиваемся от рук)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Наталия&Маркус написал(а):

У меня прекрасно плюет по команде плюнь

А у меня почему-то никто не берёт наши вещи. Могут тапок унести в комнату, если, например, гости были и забыли убрать (свои-то сразу в калошницу кладем), но в присутствии людей никогда ничего не исчезает. Хотя мы ничего и не кладем, чтобы взять можно было. Или в бельевую корзину, или в шкаф... с бельевой верёвки тоже тянуть высоковато...

22

Мышиха написал(а):

думаю, что тема носков здесь актуальна для всех

Это верно. При помощи собаки удается ОТУЧИТЬ раскидывать носки всех членов семьи мужского пола. Этот метод (заведение бигля) может быть рекомендован для дрессировки домашних. Перестают раскидывать и другие вещи. Быстро и действенно. Скорость обучения прямо пропорциональна стоимости сожранного.
Единственное, в случае сжирания чего-нибудь очень дорогого надо проследить чтоб не повредили обучающее средство (вышеозначенного бигля). :rofl:

23

alh написал(а):

Доберманы в среднем очень восприимчивы, так что после бигля добермана дрессировать проще, как мне кажется

Ой, это было бы здорово, а то меня все пугают и отговаривают. Сори за :offtop:

24

5 месяцев, вам просто пора в школу (курсы дрессировки). Это поможет вам понять друг друга, а так же поможет вам подобрать пути в коррекции поведения вашей собаки в той мере в какой вам нужно :flag: А еще вы обретете там друзей:)

25

Яшма написал(а):

Хотя мы ничего и не кладем, чтобы взять можно было. Или в бельевую корзину, или в шкаф... с бельевой верёвки тоже тянуть высоковато...

Маркус у меня ради носков на что только не идет- и шкафы лапкой открывать научился и добывать ото-всюду тоже. Вчера на даче лез по практически вертикальной лестнице. Наверное он так из-за вкуснях старается - знает подошел с носком, плюнул и вот она награда :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » нужен совет. отбиваемся от рук)