Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Собачка мечтает найти дом


Собачка мечтает найти дом

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Отдам собачку породы Бигль в добрые руки, она очень ласковая и умная, собака попала ко мне случайно, хотела оставить, но у меня началась сильная аллергия, стараюсь поскорей найти ей новый дом. Девочка, уже взрослая. Водила её к ветеринару, определили что ей от 5 до 7лет. Приучена гулять утром и вечером, дома не шалит) Живу в Одинцово, 15 мин. от Москвы, нет машины, не имею возможности выехать в Москву, если сможете помочь позвоните пожалуйста, собаку очень жалко...

2

Номер телефона: 8-915-201-75-58

3

Ksenia 1161, покажите фото или пришлите мне в личку ее клеймо. Возможно это дочь моего кобеля. Если это так, я ее заберу без раздумий.

4

Ксения, я вам вчера звонила. Вы сказали, что нашли собаке хозяйку??????

Вообщем, нет времени выяснять подробности...... есть человек которому очень важна ИМЕННО эта собака. Подождите, она свяжется с вами

5

Это не Вита! Увы...

6

Ксения выкладывайте сюда фото или клеймо.... что там, найдем хозяина

7

Вот клеймо - CEC5, фото выложу чуть позже, я до сегодняшнего вечера дала собачку сестре, сейчас пойду к ней.
еще вчера одна девушка по этому клейму нашла этот номер, 392-45-53 (Юлия). все что могу сказать на данный момент, помощь нужна срочно, до вечера...
я в растерянности, не знаю что делать( собачку очень жалко

8

Еще есть подозрение, что прежние хозяева отказались от собаки, потому что она не сможет больше рожать.
Видно что она рожала и не один раз.

9

Позвоните если что-то станет известно.

10

Ksenia 1161 написал(а):

помощь нужна срочно, до вечера...
я в растерянности, не знаю что делать( собачку очень жалко

К себе взять не могу, :dontknow:  уезжаю - сама сегодня смотрела пионерлагеь для своей.
разместите фото, может можно попиарить.

Мила,  а вы не знаете, кто заводчик этой собаки?

11

Ладэя написал(а):

Ksenia 1161 написал(а):

помощь нужна срочно, до вечера...
я в растерянности, не знаю что делать( собачку очень жалко

К себе взять не могу,   уезжаю - сама сегодня смотрела пионерлагеь для своей.
разместите фото, может можно попиарить.

Мила,  а вы не знаете, кто заводчик этой собаки?
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

а что заводчик возьмет ее себе? даже если он будет известен.....

ясно же, что это не потеряшка, а от бедняжки сознательно отказались

12

Снежка написал(а):

а что заводчик возьмет ее себе? даже если он будет известен.....
ясно же, что это не потеряшка, а от бедняжки сознательно отказались

Заводчик- это хозяин мамы этой собаки, а сознательно отказался владелец . А возьмет- не возьмет другой вопрос, но в известность при возможности лучше поставить.

13

Анютка и Эльза написал(а):

но в известность при возможности лучше поставить.

Конечно, хороший заводчик своих собак просто так не бросит. Возьмет или нет, но хоть чем-то поможет.  думаю так...

Снежка, потерпите, найти новых хозяев или передержку нужно. Сейчас сложнее - лето. Вы только на улицу девочку не отправляйте, пожалуйста...

14

Снежка,  я прочла - собака не у вас.
Я не знаю, честно, чем помочь... жалко, я уезжаю... знакомая передержка у меня в закрытом поселке, если я уеду, то пропуск никто не закажет, если что. Да и без меня ее не возьмут - никто кормить-гулять не будет. Там только гостиница.

Девочки, может кто может забрать ее в Москву. Могу подключиться для процесса координации по Одинцову.

15

Ладэя написал(а):

Анютка и Эльза написал(а):

но в известность при возможности лучше поставить.

Конечно, хороший заводчик своих собак просто так не бросит. Возьмет или нет, но хоть чем-то поможет.  думаю так...

Снежка, потерпите, найти новых хозяев или передержку нужно. Сейчас сложнее - лето. Вы только на улицу девочку не отправляйте, пожалуйста...
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

собака не у меня, а у Ксении.  Я просто пытаюсь хоть чем-то помочь

16

Снежка, а почему вы сами не хотите забрать  собаку себе? Вы ведь в другой теме писали, что как раз ищете отказника - девочку.

17

patricia написал(а):

Снежка, а почему вы сами не хотите забрать  собаку себе?

Может, хотя бы на время, чтобы она не оказалась на улице?

18

Ладэя написал(а):

patricia написал(а):

Снежка, а почему вы сами не хотите забрать  собаку себе?

Может, хотя бы на время, чтобы она не оказалась на улице?
Подпись автора
Собака – это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.

Я думала об этом, но во первых у меня нет возможности поехать и привезти ее, а во вторых, откровенно говоря, я боюсь брать такую взрослую собаку, у меня ребенок 9 месяцев и сформировавшийся  характер собачки, пусть дажеи по описанию супер покладистый, не гарантирует того, что она меня будет слушаться  и не причинит вреда моему малышу

19

Снежка,
понимаю.

поэтому повторяю свой вопрос

Ладэя написал(а):

Девочки, может кто может забрать ее в Москву. Могу подключиться для процесса координации по Одинцову.

С доставкой тоже не помогу - безлошадная  :dontknow:

кто-то Одинцовский еще есть на форуме?

20

С собачкой все хорошо, она ни в коем случае не окажется на улице) она ведет себя очень хорошо, и всем очень нравится, сейчас она у сестры. Есть хорошие новости, собачка очень сильно понравилась моей маме, и по внешности и по характеру. Она сказала что это собака ее мечты) Так что Дуся в ближайшее время наконец-то найдет свой дом и любящих хозяев) еще мы так сильно к ней привязались, что не за что на свете не бросим ее) Она уже начала к нам привыкать) Стала очень жизнерадостная) Да и аллергия моя стала легче, иногда чихаю) больше нет таких тяжелых симптомов) я думаю все будет хорошо)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Собачка мечтает найти дом