Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула - 1.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Яцек написал(а):

Я так полагаю, что трансляции по Евровидению пройдут без него......По России даже не будем смотреть некоторые виды......Если будете в курсе, подскажите, в каких видах он умничать-то собрался.....

:cool:
А мне нравится, наблюдать за теми кто обсуждает его комментарии,...когда смотрим со знакомым...он возмущается иногда и сразу за пиво.. :cool: говорит для успокоения эмоций (пиво) :cool: и к концу репортажа так на возмущается , что язык с трудом ворочается..  :D  Так что ждемс... :cool:
Темку потом откроете про ол. игры :cool:

22

Vlad21 написал(а):

когда смотрим со знакомым...он возмущается иногда и сразу за пиво..  говорит для успокоения эмоций (пиво)  и к концу репортажа так на возмущается , что язык с трудом ворочается..

Оооо! Какой у вас чудесный знакомый! Я чувствую - мы нашли бы общий язык! :flirt: Критика Губерниева и пииииво........Это так объединяет.... :love: Приезжайте с ним к нам :hobo:  на сеновал!! Естественно, мы имеем в виду друга и пиво....
А теперь пару слов о Формуле, а то скажут - флейм и флуд.....Когда там следующий этап? И каковы ваши прогнозы?
Лично мы надеемся, что Петров все-таки поедет......Должны они все-таки с двигателем то разобраться.......А вот кто выиграет - бооольшой вопрос! Я поставлю на Себастьяна Феттеля........Хотя и Алонсо хорош, да и Вебер - "обрел себя"......И совершенно непредсказуемый Мальдонадо.........

23

Яцек написал(а):

.Когда там следующий этап

Скоро..где-то 22-23 июля.. :cool:

Яцек написал(а):

И каковы ваши прогнозы?

Всеравно смотреть не буду... :dontknow:  Прогноз...Петров.... доедет до финиша... :cool:

Яцек написал(а):

Приезжайте с ним к нам

Жили бы вы за "огородами".... :dontknow:

24

Сегодня в Подмосковье была презентация новой трассы. Москвичи, кто ездил - поделитесь впечатлениями. :flag:

25

Яцек написал(а):

Скажите на каком канале Г. -не будет

И мне тоже.  :yep: Я думала, что я одна такая. Вот я тоже его не люблю до отвращения. Пусть это плохо так говорить.... :blush:  Ну что, теперь без звука что ли смотреть..... Прямо беда.... Ни один комментатор не вызывает такого чувства... :no:

26

Vlad21 написал(а):

почему "Маруси"..? вроде слышал наших дам за границей "Наташами " называют..

а вот почему:
Илья Соболев в интервью  с Энди Уеббом: "Пока я ждал возможности побеседовать с вами, к паддоку "Маруси" подходило много людей. "О, это та самая "Маруся", которая всегда в конце", - говорили они. Вас это не расстраивает?"
А вот "Наташи" всегда впереди! :D

Уэбб:" Вообще у нас есть программа, согласно которой "Маруся" должна стать максимально русской командой. С русскими пилотами, инженерами, механиками. Что касается именно пилота, мне хотелось бы, чтобы мы сами его вырастили. Чтобы русский парень прошел через сито различных гоночных серий, где у нас есть команды, и дорос до "Формулы".

Будет ли... и когда это будет?.. :dontknow:

27

санта написал(а):

Яцек написал(а):
Скажите на каком канале Г. -не будет

Я помню время , когда Губерниев только начинал. И тогда очень нравился - свежо, живо, "не по советски". Далее с ним случилось то , что случается со многими комментаторами . Комментарий спортивных соревнований не есть личное шоу комментатора - типа "шоу Опры Уинфри". Звезды все таки спортсмены, а не комментатор. Между прочим, такая же беда постигла многоуважаемого Евгения Чена. Все таки есть возраст , когда пора завязывать. Сейчас когда он комментирует легкую атлетику -возникает ассоциация с недовольным ,брюзжащим, всезнающим и самодовольным старикашкой......А ведь какой был комментатор! Но нельзя столько лет выступать - начинает заносить куда-то не туда............Поэтому стараемся смотреть, правильнее -слушать, работу молодых комментаторов. Есть очень сильные ребята. Сейчас на Олимпиаде много видов - вот в непопулярных на комменте и может оказаться сильная молодежь
.

санта написал(а):

Что касается именно пилота, мне хотелось бы, чтобы мы сами его вырастили. Чтобы русский парень прошел через сито различных гоночных серий, где у нас есть команды, и дорос до "Формулы".

Честно говоря, не очень поняли этот пассаж Уэбба......Петров - хороший гонщик. Родом из Выборга, родители там так и живут. Сам он -русее некуда. Виталий Петров - русее только Федя Иванов.... :D До ума надо доводить технику, а то на последнем этапе двигатель сгорел.....Но опять таки , это мое личное мнение......

28

Яцек написал(а):

Поэтому стараемся смотреть, правильнее -слушать, работу молодых комментаторов. Есть очень сильные ребята. Сейчас на Олимпиаде много видов - вот в непопулярных на комменте и может оказаться сильная молодежь

Аналогично. :yep:

29

санта написал(а):

Я думала, что я одна такая. Вот я тоже его не люблю до отвращения. Пусть это плохо так говорить....

Вспомните...есть поговорка....(примерно так звучащая)"не красивых женщин не бывает ...если есть спиртное..." :D  :cool:

Яцек написал(а):

До ума надо доводить технику

+1 :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Vlad21 (16.07.2012 10:03:17)

30

Vlad21 написал(а):

Вспомните...есть поговорка....(примерно так звучащая)"не красивых женщин не бывает ...если есть спиртное..."

Спасибо за совет, Влад21!
Но в отношении Губерниева и его комментария - Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!!!!!!!! Это будет заведомо летальная доза......... :hobo:

31

Яцек написал(а):

Это будет заведомо летальная доза.........

:D  :flag:

32

Vlad21 написал(а):

Эх, Влад21!
А мы-то думали - вы огорчитесь нашей предстоящей кончине......... :( И попробуете отговорить от рокового шага..... :no:

33

Вчера квалификация...Петров ...20 место... :angry:

34

Vlad21 написал(а):

Вчера квалификация...Петров ...20 место...

Сегодня будем смотреть.......В 15.45.......Надеемся, конечно , не на Петрова......

35

Яцек написал(а):

Сегодня будем смотреть.......В 15.45.......Надеемся, конечно , не на Петрова......

Если не Петров..., то кто выиграет из остальных без разницы... :dontknow:

36

Vlad21 написал(а):

то кто выиграет из остальных без разницы...

Это почему же? Патриотизм , конечно, хорошо..........но напомню, правда сказано не про Формулу, а про Олимпиаду - "это соревнование не стран, но спортсменов."Молоды мы еще для Формулы.......Но наслаждаться гонкой и мастерством пилотов это не мешает............Тем более, тут даже не страны в конкуренции, а команды.......И те же бразильцы едут за разные команды. Так что долой квасной патриотизм - будем смотреть!!!!!! :flag: Сейчас вот-вот все и начнется.......Мы уже машем флагом!!!!!!! :flag:

37

Фернандо Алонсо! В тридцатый раз! Что сказать - здорово! Петров - шестнадцатый........Могло быть хуже.......Тут дело не в Петрове, а в Марусе....... :playful:

38

Яцек написал(а):

Что сказать - здорово! Петров - шестнадцатый.....

:cool: Я же говорил ...ДОЕДЕТ!!!!!!!!!! :cool:

39

Vlad21 написал(а):

Я же говорил ...ДОЕДЕТ!!!!!!!!!!

Главное- участие!  :flag: Лиха беда -начало! И вы, Влад21, должны быть довольны -ваше предсказание сбылось - доехал! :flag: Делайте прогноз на следующий этап. 8-)

Отредактировано Яцек (23.07.2012 14:14:14)

40

Завтра очень трудный день!!!!
Помимо Олимпиады Гран-при Венгрии! Это всегда был неожиданный в плане результатов и труднопредсказуемый этап. Я буду смотреть урывками по второму телевизору или по компу. Кто будет делать упор на просмотр Формулы - выложите потом пост о своих впечатлениях и об острых моментах гонки..........Даааа, сколько всего интересного.......даже выпить некогда... :hobo:  :smoke:  :hobo:  :smoke: