Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

спасибо всем большое за поддержку... сегодня Баян пробовал короткие пробежки на улице!!!в субботу поедем на второй сеанс иглоукалывания...паралельно пьем гомеопатические горошинки 2 раза в день и колемся мильгаммой....ВСе налаживается! :cool:

202

prujin написал(а):

ВСе налаживается!

Ура! Ждем и дальше хороших новостей.

203

Марина и Джоли написал(а):

Ура! Ждем и дальше хороших новостей.

к сожалению новости сейчас плохие...вчера баяну стало плохо,показатели крови очень плохие и ему делали переливание в клинике шанс био
буду очень благодарна если кто то сможет нам помочь...машиной или финансово..Я осталась должна клинике..Диагноз точный не поставили..что то с кровью или аутоимунная инфекция... анализы еще должны часть прийти..
морально тоже не откажусь от поддержки..нервы мои на пределе...говорят он может умереть..потому что гемоглобин вполовину от нормы...
Но могу сказать одно..с тех пор как я забрала его со стоянки ,он пережил много прекрасных моментов..и если это конец..он прожил хорошую старость...и мы вместе были отличной командой!http://sh.uploads.ru/t/BCVRr.jpg

Отредактировано prujin (27.04.2019 12:24:41)

204

prujin, вы отличная команда, о такой хозяйке можно только мечтать! Вряд ли он помнит стоянку, никого кроме вас для него нет!
Напишите в ЛС номер карты, как вам помочь.

205

prujin, держитесь!вы молодец!
Напишите в ЛС номер карты...

206

Ольга и Чар, доброй ночи..спасибо что откликнулись..буду рада помощи.. ) написала в лс

Отредактировано prujin (27.04.2019 23:55:41)

207

Ната и Бакс 2019 написал(а):

prujin, держитесь!вы молодец!
Напишите в ЛС номер карты...

спасибо..."! мы должны все недуги победить!!!написала в ЛС

208

Номер карты киньте и мне тоже

209

prujin написал(а):

написала в лс

Похоже, номер карты неправильный. Проверьте, пожалуйста! И имя-отчество того, чья карта, заодно напишите (Сбер проверяет по имени и отчеству с первой буквой фамилии)

210

Я тоже не могу отправить...мне два номера написали (ещё ЮниКредит банк)...туда тоже не могу отправить

211

У меня получилось на юни отправить.

212

Ната и Бакс 2019 написал(а):

У меня получилось на юни отправить.

спасибо большое! :shine:

213

Ольга и Чар написал(а):

Похоже, номер карты неправильный. Проверьте, пожалуйста! И имя-отчество того, чья карта, заодно напишите (Сбер проверяет по имени и отчеству с первой буквой фамилии)

Доброй ночи!написала Вам номер еще раз в ЛС.
Благодарю! :flag:

214

Оказывается, я не поняла, что мне написали номер телефона, к которому карте привязана)) Сейчас получила карту, денежку кинула. Удачи вам! :flag:

215

Есть ли возможность принять деньги на пэйпэл? По-другому не могу, к сожалению ((

216

Ольга и Чар написал(а):

Оказывается, я не поняла, что мне написали номер телефона, к которому карте привязана)) Сейчас получила карту, денежку кинула. Удачи вам!

Все получила!!Благодарность от Баянчика!! :yep:

Отредактировано prujin (30.04.2019 16:54:27)

217

Джокер написал(а):

Есть ли возможность принять деньги на пэйпэл? По-другому не могу, к сожалению ((

Здравствуйте...я завела пэйпэл сегодня...но пока не врублюсь как им пользоваться) объясните  таким профанам как я... :confused:

218

Ольга07 написал(а):

Номер карты киньте и мне тоже

:cool: Спасибо Вам большое!!Все дошло!!! :flag:

219

Привет всем! :mybb:  А новости такие... с 26 апреля как все началось..я перелила баяну 250 мл крови,сделала 5 капельниц,кучу уколов  и сегодня мы сдали повторно кровь ..ждем вечером анализы...врач сказала прогнозы такие...это или аутоимунное заболевание,которое можно лечить или рак...зажмите за нас кулачки!!!! :flag:мы верим в чудо ..Баян везунчик!!

http://s9.uploads.ru/t/fVqWD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5ZGmY.jpg

220

prujin написал(а):

мы верим в чудо ..Баян везунчик!!

Держись, везунчик Баян! Тебе повезло в жизни - быть в команде с такой хозяйкой!
Зажали кулачки и лапки.
prujin, как анализы?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве