Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 273

21

Лана готова приютить бигля за корм!!! с условием, что мы будем его активно пристраивать!

22

давайте заберём его! я деньгами на корм готова сбросится и из биглефорума Марина и Джоли тоже пообещала выделить средства

23

romashka написал(а):

а вы сможете отвезти собаку в Клинский район? (это 85 км от москвы)

Ой! Неожиданно...

Ну в принципе, мы уже спасали шиншиллу от холодной смерти за 140 км от Москвы)))

Отредактировано fena (24.07.2012 14:58:54)

24

да,  нужно полдня времени на всё это.

25

А кто сможет мне составить компанию в перевозке?

26

может и биглю поможем на более короткой дистанции? :rolleyes:

27

а вы вообще когда можете поехать?

28

Сегодня, завтра, послезавтра...........свободна в любой день!

29

давайте попробуем кого-нибудь найти, если не найдутся добровольцы-попутчики,может я как-нибудь вырвусь завтра %-) .но это было бы мне крайне неудобно.

30

предлагаю начать с того, чтобы кто-нибудь из района Очаково вообще посмотрел сегодня вечером там ли собака! это очень важно!

31

ОЧАКОВО, отзовитесь!

32

romashka написал(а):

давайте попробуем кого-нибудь найти, если не найдутся добровольцы-попутчики,может я как-нибудь вырвусь завтра  .но это было бы мне крайне неудобно.

Я буду на телефоне, если что. Еще вариант, могу поехать с дочерью, она согласна мне помочь его заманить в машину и держать на заднем сидении))) Но мне нужны  четкие инструкции, где забирать, кому везти, во сколько.

33

может кто ещё согласится вам помочь? я сама там не была и информацией владею только со слов Вики. она сказала , что собаку легко выманить за ворота (более того, она сама свободно  выходит на улицу),   собака не агрессивная и пугливая. Сторожу не знаю, может сказать что-нибудь типа , что мы из общества защиты животных или что-нибудь в этом духе и забираем пса  )) . нужно также предусмотреть, что собака очень грязная,поэтому что-то постелить в салоне такое основательное...  Лана может принять собаку после 12 часов дня. телефон её у меня есть.

34

romashka написал(а):

предлагаю начать с того, чтобы кто-нибудь из района Очаково вообще посмотрел сегодня вечером там ли собака! это очень важно!

Согласна.
А я с дочерью уже точно обговорила, едем с ней вдвоем.

35

romashka написал(а):

Лана может принять собаку после 12 часов дня. телефон её у меня есть

Хотя бы можно узнать, какой населенный пункт Клинского района....от этого я бы и "строила" свой маршрут по времени.

36

давайте сначала определим факт наличия бигля на стоянке. Кто сможет нам в этом помочь?точный адрес Ланы я узнаю.

37

у меня ещё 1,5 часа времени на связь в интернете.
fena, а если сегодня всё-таки никто не сможет посетить эту стоянку, вы готовы просто поехать завтра на удачу? если есть собака-забрать её и отвезти Лане.

38

romashka написал(а):

fena, а если сегодня всё-таки никто не сможет посетить эту стоянку, вы готовы просто поехать завтра на удачу? если есть собака-забрать её и отвезти Лане

Ну не бросать же его!

39

Я сейчас отойду не надолго, телефон с собой.

40

кто из Очаково сможет сегодня посмотреть ( а может заодно и покормить) бигля?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве