Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 41 страница 60 из 273

41

romashka, Лена, а девушка Вика живет далеко от этой стоянки? Она не могла бы посмотреть, там ли пёс? И дала ли она точный адрес этой стоянки?

42

romashka написал(а):

Лана готова приютить бигля за корм

Корм нужно Лане привезти или просто дать деньги на корм?

43

Вика в отпуске, её нет в Москве! точный адрес у меня есть! вышлю в личку тому, кто согласится съездить туда сегодня , что бы не гонять понапрасну fena, она итак очень далеко живёт

44

я ,честно говоря, не спросила про корм... но думаю, это мелочь, можно по дороге купить , если что

45

Лана говорит, что лучше привезти корм. Предпочтительно корм из "Метро", называется "Ара" с курицей, упаковки по 10 кг. Или "Оскар" или "Трапеза".

46

я могу купить и как-нибудт передать fena

47

Ещё надо вакцину для комплексной прививки, одну дозу, везти в термосе, чтобы не нагревалась. При комнатной температуре можно хранить не более нескольких часов.

48

есть новость! Юля и Снупи только что была на стоянке,пёс там,  покормили его! говорит, что собака полубигль. имеет это какое-то значение?

49

вечером выложит фото

50

romashka написал(а):

имеет это какое-то значение?

Нет. Взялись помогать, значит, надо помочь.

51

Марина и Джоли написал(а):

лучше привезти корм

Объясню почему. Лана живет в сельской местности, где купить корм нельзя, а нужно за ним ехать в Клин, где он стоит дороже, чем в Москве.

52

сейчас говорила с Юлей и Снупи. она только что была там ,кормила собаку и общалась со сторожами. оказывается пёс живёт там уже пару лет. У него имеется собственная будка.

53

romashka написал(а):

оказывается пёс живёт там уже пару лет. У него имеется собственная будка.

И что это значит? Его не надо забирать, если у него там дом? Люди со стоянки могут не захотеть его отдать.
Но если он грязный, полуголодный, без воды, лучше его забрать. Если отдадут.

Отредактировано Марина и Джоли (24.07.2012 16:24:32)

54

давайте послушаем мнение Юли. Она была на месте и думаю располагает большей информацией о собаке . Что по мне, так его нужно забрать и пристраивать. Юля говорит, что условия там у него сносные, и если бы кто-то согласился подкармливать, так пристраивать можно и оттуда.. давайте вместе подумаем, как лучше сделать!

55

romashka написал(а):

так его нужно забрать и пристраивать.

Я тоже так считаю. Всё равно ведь бесхозный, непривитый, грязный.

56

кто-нибудь ещё готов поучавствовать в дискуссии?  Забираем ?

57

А как считает Юля? Она говорила со сторожами? У них есть мнение на этот счет?

58

марина, а что за вакцина и где её купить?

59

Юля считает, что условия у пса сносные. и экстренного переезда на передержку не требуется. он не бесхозный, а стояночный, вроде того... у него был хозяин охотник ,но он умер. сынок егошный пристроил собаку на стоянку и появляется там с периодичностью раз в месяц. пёс не худой , но голодный как и все бигли.  Юля вечером всё отпишет, давайте подождём её.  Мне уже скоро уезжать, буду только на телефоне.

60

romashka написал(а):

а что за вакцина и где её купить

Это вакцина для комплексной прививки. Покупают её в ветаптеках, там знают.
Я вот думаю, что всё же у парня есть что-то вроде хозяина. Спросить бы у Вики, почему она тревогу подняла.
Может быть, просто взять над ним шефство. Проследить, чтобы глистогонили, прививали, ветпаспорт ему сделать. Корма подкидывать. Что думаете?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве