Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 101 страница 120 из 273

101

денег на корм готова подкинуть.

102

Если такой вариант с тем мужиком получится, будет замечательно! Корм я вчера уже купила, самый простой ARO и консервы той же фирмы (дорогой корм или консервы для людей не покупала из соображений чтобы досталось в итоге именно Баяну). Не по многу, попробовать сначала будет ли он такое есть. Минимальную обработку от паразитов и подготовку к прививке надо делать в любом случае, так что этим всем мы во вторник займемся.

103

Annet написал(а):

консервы для людей не покупала из соображений чтобы досталось в итоге именно Баяну

вот это правильно, я тоже подумала, что другая еда могла бы сторожам на закуску пойти :yep:

Annet написал(а):

этим всем мы во вторник займемся.

это здорово!

хоть бы всё получилось с этим дядькой :rolleyes:

104

Аня, Лена, Юля, девочки, пусть всё у вас получится! Хочется Баяну более достойной жизни, чем на стоянке.
Деньги на корм и ветобслуживание можно взять из Биглефонда.

105

Девочки! Какие же вы молодцы, дай Бог вам здоровья! :cool: Вы лучшие!!!

106

скажите, а дорого обойдется переправить такую собаку в Харьков?

107

Alexandr03 написал(а):

скажите, а дорого обойдется переправить такую собаку в Харьков?

а что , в Харькове у кого-то есть интерес?

108

Alexandr03,

расскажите нам, пожалуйста, кто интересуется. Нам очень нужно знать. Я думаю, если вариант подходящий, мы что-нибудь придумаем. Можно поездом отправить через проводников, к примеру. Думаю, народ опытом переправки тут на форуме  поделится.Я знаю, что и самолётами тут некоторые летали. :rolleyes:

109

только что мне звонила Вика ( та девушка,которая создала тему).она держит со мной связь и старается быть в курсе последних событий. Раз уж мы тут высказываем свои мнения и совместно пытаемся решить вопрос по улучшению жизненных условий Баяна озвучу  и её мысли: собаку нужно забирать со стоянки и заниматься её пристройством. Она в бывшем домашняя , и у неё есть шанс найти новых хозяев.

110

Alexandr03 написал(а):

скажите, а дорого обойдется переправить такую собаку в Харьков?

Дорого-недорого, проблематично. Если бы за ней приехали на машине  :question: Зоотакси в Киров стоило что-то баснословно. Помните, когда немолодую бигледевочку пристраивали. Там нашелся вариант со знакомыми. В поезде я со своей собакой родной ездила неоднократно. Нужен ветпаспорт с прививками (нет), справка о прививке бешенства сделанной месяц назад (от месяца до года, задним числом низзя), поводок, намордник, адекватная собака.

romashka написал(а):

Она в бывшем домашняя

По поведению очень условно домашняя. Убегать будет.

romashka написал(а):

Сам мужик охотник. у него есть пёс, но он уже очень старый и на охоту ходить не может. Мужик простой такой ,деревенский.

Было бы идеально.

111

про Харьковский вариант интересно послушать,потому как "мой абонент"  тоже не ближний свет где живёт. (под Астранахью)

112

romashka написал(а):

Можно поездом отправить через проводников

Нет, Лена, это невозможно. С Баяном должен будет человек поехать. А у Баяна должен быть полный комплект соответствующих документов.

113

Марина и Джоли написал(а):

romashka написал(а):

нет, Лена, это невозможно. С Баяном должен будет человек поехать. А у Баяна должен быть полный комплект соответствующих документов.
Подпись автораBeagles are the best people I have ever known.
The day God made the Beagle, He sat down and smiled.

то есть только машиной?

114

При наличии большого желания за СВОЕЙ собакой можно и самому приехать. Но в случае с Баяном, который успел стать полудиким, на такой вариант сложно рассчитывать.
Я думаю, т.к. его в любом случае прививать, надо будет сделать все это по уму, с документами.

Отредактировано Annet (26.07.2012 16:55:37)

115

А вдруг в Харькове посмотрят и откажутся? Не хотелось бы чтобы его там выкинули.

116

romashka, А Вы не могли бы узнать у Светланы(Lana), будет ли она готова если что взять собаку, пока она еще не привита? Если ли возможность развести по разным углам с ее подопечными?

117

romashka написал(а):

то есть только машиной?

Можно и поездом, но в сопровождении человека. Собаке нужен будет билет, документы, амуниция. Где-то на форуме есть тема, как возить собак поездом.

118

Добрый вечер. спасибо большое за консультацию. если бы это было немножко раньше, года полтора назад, я бы сам приехал....- был дальнобойщиком и часто был в Москве. но увы, сейчас с авто по здоровью, так что как то немножко проблематично

119

Alexandr03
,

а Вы хотите себе Баяна взять?

120

Annet,

могу позвонить сегодня уточнить,но думаю Светлана читала тему и представляет о какой собаке идёт речь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве