Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО


Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

18.07.2012 г. в п. Софрино Пушкинского района найден бигль, сука, немолодая, без ошейника, клейма не нашли. Девочка адекватно реагирует на других собак и кошек. Самое печальное, у девочки самый пик течки. Боимся, что долго держать ее у себя не сможем - у нас у самих две собаки и на данный момент сложная финансовая ситуация. Просто не смогли оставить ее на улице в стае бродячих собак. Ищем старых или новых хозяев!!! Будем признательны за любую помощь!!!
http://s1.uploads.ru/t/U4KGJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a1r5e.jpg

Контактный телефон: 8-916-395-17-03.

2

А я бы сказала -молодая девочка. Такая симпатичная. Очень жаль, что потерялась :'( И что-то темку никто не смотрит... :dontknow:

3

Нет, девочка не очень молодая - зубы с сильным камнем и клыки обломаны слегка. Я бы сказала - лет 5-7.

4

Kate12 написал(а):

Нет, девочка не очень молодая - зубы с сильным камнем и клыки обломаны слегка. Я бы сказала - лет 5-7.

Ну, то что камень и клыки обломаны не обязательно указывает на возраст собаки, а например на условия содержания и уход за собакой. Я написала молодая судя по внешнему виду. Года 3-4.

Отредактировано Abigabi (19.07.2012 16:16:36)

5

Я не знаю, сколько обычно живут бигли, но меньше 5 лет я бы никак не дала. Еще мне кажется, что у нее уже были щенки, и не раз. А вот клейма так и не смогли нигде обнаружить.

6

Kate12 написал(а):

А вот клейма так и не смогли нигде обнаружить

Может она чипирована?

7

Kate12 написал(а):

Самое печальное, у девочки самый пик течки

Kate12 написал(а):

стае бродячих собак.

Как бы ее не повязали бродячие собаки(((( может вам куда денег вам на кормёжку кинуть?

8

Abigabi написал(а):

Может она чипирована?

Не уверена. В любом случае, если ей столько лет, как я думаю, должно было бы быть клеймо. А бывают бигли без родух?

ИриSка написал(а):

Как бы ее не повязали бродячие собаки

Этого боюсь ужасно, т. к. по словам детей, которые ее обнаружили, кобели на нее залезали(((.

ИриSка написал(а):

может вам куда денег вам на кормёжку кинуть?

К сожалению, я не продвинутый пользователь, и деньги мне просто некуда кинуть, пару дней мы с ней продержимся - буду кормить кормом, оставшимся от овчарки, которая недавно ушла от пироплазмоза(((. Это все, что пока могу придумать.

9

Карта сбербанка есть?

Kate12 написал(а):

Этого боюсь ужасно, т. к. по словам детей, которые ее обнаружили, кобели на нее залезали(((.

Да ситуация жесть(((((((((((((((((

10

ИриSка написал(а):

Да ситуация жесть(((((((((((((((((

Вот поэтому и надеюсь на помощь специалистов в породе))), я в биглях не разбираюсь, только визуально их знаю. Теперь, видимо, придется изучить матчасть, так сказать))).

11

Эх, я тоже не знаю, что делать если она вдруг окажется беременной....... Я просто не справлюсь с ситуацией(((((((((( Вы поклейте объявления у себя в районе вдруг хозяева найдутся и по сайтам покидаете. Опытные бигливладельци АУ :flag: Кто есть в Пушкено? ПОМАГИИТЕ не бросайте биглю.

12

ИриSка написал(а):

Вы поклейте объявления у себя в районе вдруг хозяева найдутся

У нас таких собак точно ни у кого нет. Если только на дачу приехали, но я думаю, она уже довольно давно гуляет одна.

13

ИриSка написал(а):

что делать если она вдруг окажется беременной..

срочно в ветеринарку

цитата

"Добрый день! Возможно применение препарата "СЕКС БАРЬЕР" в течение 24 часов после случайного спаривания согласно инструкции по применению. Если этот срок вышел, обратитесь в ветеринарную клинику. Сейчас есть абортивные препараты для собак. В свободной продаже они отсутствуют по причине необходимости их применения только ветеринарным специалистом."

Отредактировано Аня+Leeloo (19.07.2012 17:09:55)

14

Аня+Leeloo написал(а):

срочно в ветеринарку

а там определят повязали ли её? ведь это может только только случилось
мне тоже кажется что надо её показать, вдруг и правда повязалась, от бродячих не разродится девочка потом :(
девочка очень симпатичная и правда..и я бы тоже дала ей года 3 на вид, на животике хорошо посмотрели клеймо? оно может быть размыто или живот намочите, так лучше видно, в нижней части живота смотрите

15

Да у меня у подруги собаке сделали оборт так как слишком много было спареваний с разными собаками сразу и при таких случаях может сучка не выжить. Незнаю насколько это возможно поправде, но видимо раз сделали оборт и потом кастрировали (так как собака постоянно гуляет одна) то значит правда.

Может правда у неё есть чип? Незнаю как в России принято, но тут у нас в Израиле чипируют или просто на шее весит значок с данными, но у неё небыло ошейника.

Жаль девочку, очень надеюсь что не выкинули её из дома а просто сорвалась с поводка

16

Kate12, если есть возможность может завести карту какую нибудь..а мы на неё покидаем на питание девочки...ну или ещё как нибудь

17

Аня+Leeloo написал(а):

срочно в ветеринарку

Если бы я знала, где есть хорошая ветеринарка у нас, и там дельное скажут, да и денежек нет(((.
24 часа по-любому прошло(((.

Вжикуня написал(а):

на животике хорошо посмотрели клеймо?

Смотрели очень внимательно, вместе с сыном - ничего, что могло напоминать клеймо, на животе нет, просто темные пятна(((.
И еще - от собачки пахнет совсем не аппетитно - можно ее помыть? Она, вроде, спокойная, кусаться не должна...

18

Kate12 написал(а):

И еще - от собачки пахнет совсем не аппетитно - можно ее помыть? Она, вроде, спокойная, кусаться не должна...

можно  :yep:

19

Kate12 написал(а):

да и денежек нет(((.

нет ли у знакомых карт, куда можно перевести денюжку?...что то надо придумать, и первое-точно узнать не беременна ли она...

20

Вжикуня написал(а):

точно узнать не беременна ли она...

А возможно - если ее могли покрыть только вчера - хотя пес на нее лазил много больше нее и еще практически щенок (живет на соседней стройке)?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО