Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО


Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Kate12 написал(а):

возможно - если ее могли покрыть только вчера - хотя пес на нее лазил много больше нее и еще практически щенок (живет на соседней стройке)?

не очень поняла....возможно всё, если она бегала в разгар течки сама по себе

22

Вжикуня написал(а):

не очень поняла.

Возможно определить беременность на столь раннем сроке?

23

Kate12 написал(а):

Возможно определить беременность на столь раннем сроке?

во это я и сама спрашивала выше..не знаююююю. Как девочка?

24

Девочка ничего, начинает играть с нашими собаками (у на такса и щенок-дворняжка). Постоянно забирается на обеденный стол - уже устала ее оттуда гонять. Я думала, что таксы - самые прожорливые собаки и метут все, что попало, но оказывается, бигли тоже не прочь плотно покушать :). По собаке звонила Ольга (Шилова) - хотела забрать ее в выходные к себе, но я в упор не вижу на собаке клейма :confused: .
Нашла в инете объявление, что неподалеку от нас пропала сука бигля - но это было еще в сентябре прошлого года. Не знаю, есть ли смысл звонить тем людям?

25

Kate12 написал(а):

Не знаю, есть ли смысл звонить тем людям?

Звонить всегда есть смысл. Даже если год прошел - а вдруг?

26

ewgen написал(а):

Звонить всегда есть смысл. Даже если год прошел - а вдруг?

Позвонила. Вроде, она :jumping: !!!!

27

Kate12 написал(а):

Позвонила. Вроде, она  !!!!

Вау!!!! ттт! Зажали кулачки, пишите!

28

Сказали, в течение 1-2 часов приедут!!!

29

Когда смотрины?

30

Уже должны ехать!!!

31

Увидела.

32

ТТТ! Только бы все сложилось хорошо! :)

33

Пока все сходится - нет клейма, возраст - 5 лет. Говорят, на задлей левой лапе должен быть шрам, но за полгода он мог и шерстью зарасти :dontknow: .

34

Ждем вестей от Вас!

35

Обязательно, как только, так сразу ;) .

36

держим кулачки!  :flag:

37

Не повезло - собака похожа, но у них была стерилизованная. Но от них я узнала, что у нас в Софрино есть питомник биглей и они  свяжутся с его хозяйкой.

38

Kate12 написал(а):

Не повезло

Эх :(

39

Kate12 написал(а):

Не повезло

жаль.. ну еще  повезет, надо верить :flag:

40

Эх... Очень жаль.

Kate12 написал(а):

Но от них я узнала, что у нас в Софрино есть питомник биглей и они  свяжутся с его хозяйкой.

Ну хоть еще одна зацепка..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в п. Софрино Пушкинского района МО