Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль В районе м. Университета


найден бигль В районе м. Университета

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

МонроСПб написал(а):

лабу рядом скажи он и тащится ....хоть там кто.....сам видел.
а мою Моню пусти...усвистает сразу:)

дрессировать собачку надо, тогда и Моня не усвистит

22

Наташа&Ворга написал(а):

дрессировать собачку надо, тогда и Моня не усвистит

Даже самая дрессированная собачка когда-нибудь усвистит, если она Бигль и если ему этого захочется.  Наташа, не надо людей дезинформировать...

23

Рады, что закончилось хэппи-эндом.
Michael, ничего страшного нет, что взяли взрослую собаку. Ютану взяли, когда ей было 2,5 года. Как Вы знаете, что бигли умные собаки, но независимые. К воспитанию надо пиложить много усилий и терпения. Удачи!

24

удачи и мира в семье!

25

Поздравляем Федора и его хозяев с пополнением! Надеемся, что сОбак быстро освоится и поймет, что убегать больше не стоит :)

26

Риджен был сегодня обнюхан, обтяфкан и облизан Тоськой! Ура! Ещё один бигль в коллективе!
Michael принимайте поздравления и тут! :)

27

Так здорово что пёс нашёл хорошую семью. А предыдущие хозяева конечно безответственно поступали, не привили собаку, видимо покупалась как забава для ребёнка. Грустно когда люди не серьёзно относятся к животным. :mad:

Отредактировано Anuta (06.09.2007 00:44:04)

28

Oleg написал(а):

Даже самая дрессированная собачка когда-нибудь усвистит, если она Бигль и если ему этого захочется.  Наташа, не надо людей дезинформировать...

МонроСПб написал(а):

лабу рядом скажи он и тащится

МонроСПб написал(а):

а мою Моню пусти

какая дезинформация???
сравнили лабра которому сказали "рядом" и бигля которому ничего не сказали, а просто отпустили с поводка. Лабр ведь рядом ходит не отого, что у него врожденное, а от того что его научили/ выдрессировали.

Отредактировано Наташа&Ворга (06.09.2007 12:42:15)

29

Наш красавец Ромка (Риджен) потихоньку привыкает к новой жизни. Вчера у них с Фёдором была трхчасовая прогулка по лесу. Моя дочка Ксения взяла с собой лакомство - они тренировали команду "ко мне". Ксения говорит, что у Ромки начинает получаться. А еще он учится общаться с собаками  не проявлять агрессию. Я думаю, что его агрессивное поведение было вызвано стрессом, который потихонечку проходит.
У Ромки отит,болят ушки. Каждый день ему делают в клинике уколы в ушки. Прописали мази и порошки. Коньюктивит почти прошел.
Его бывшие хозяева потеряли Ромкин ветпаспорт и щенячку! Ромке почти два с половиной года, а щенячку не поменяли на родословную. Хозяева не помнят его полного имени. Может, кто-то знает как его официально зовут. Напишите!

30

Дя, "хорошие" хозяева были у пацана  :(

Michael открывайте персональку

31

Michael какие вы молодцы, что забрали Ромку, бедный пес, больной и ненужный  :(

32

Michael написал(а):

Может, кто-то знает как его официально зовут. Напишите!

Michael  , позвоните в клуб. Я думаю, они только будут рады, что появился новый, хороший хозяин у Риджена. Объясните ситуацию и попросите сделать новую щенячку. А по ней можно будет получить и родословную.

Попросите Kat&Raina посодействовать Вам в этом вопросе.

33

Большое спасибо всем за поддержку. Хозяйка Райны дала нам все телефоны, документы мы восстановим. Пожалуйста не нападайте на Ромкиных хозяев, они поступили правильно. Многие действуют иначе: продают на Птичке, привязывают в лесу к дереву (у нас много таких случаев), усыпляют... А у Ромки все будет хорошо!

34

Как хорошо, что все хорошо закончилось!!!Насчет прививок -нет слов....Michael , а у вас бигль такой старый????????71963 года рождения??????????????7 :P  :lol:  :lol:  :lol: смотрите свой профиль..... :rolleyes:

35

ЗдОрово! Michael вы просто молодец! Большой респект! Счастья и здоровья Риджену и удачи вам!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль В районе м. Университета